Гость
Статьи
Муж хочет побрить пах

Муж хочет побрить пах

Девочки доброго дня суток подскажите плизз мой муж хочет побрить пах и яички говорит что так лучше и гигееничней а я привыкла видеть его достоинство таким как от природы как вы думаете мне это понравится или вплоть до развода дойдет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно вызывайте 03 в психиатрическом отделении освободилось место

Гест
#2

Я брею, женщинам нравится.

Гость
#3

А вы свои яички тоже не бреете?

МАРГО
#4

)))) ой ну насмешили! Вам по 20 лет? Я мужу сама иногда брею, играем в сексуальные игры. А у вас до развода, )))))

Крошка
#5

Мой МЧ берет, всё нормально. Кому как нравится.

Гость
#6

Здесь одна дама в каждой теме пропагандирует ПОЛНУЮ эпиляцию для всех мужиков по одной лишь причине- они якобы потеют РОВНО В ДВА РАЗА сильнее чем женщины и поэтому им надо ПОЛНОСТЬЮ все эпилировать. Почему ровно в 2 раза, а не в 3 или в 1,5 раза- не уточняется

Грымза
#7

Волосы не зубы , вырастут . Экспериментируйте с длинной , формой и цветом ) Веселых выходных , с наступающим 8 марта 💐💐💐

Гостья
#8
Гость

Здесь одна дама в каждой теме пропагандирует ПОЛНУЮ эпиляцию для всех мужиков по одной лишь причине- они якобы потеют РОВНО В ДВА РАЗА сильнее чем женщины и поэтому им надо ПОЛНОСТЬЮ все эпилировать. Почему ровно в 2 раза, а не в 3 или в 1,5 раза- не уточняется

Вот такая дама и ходит в любовницах у мужа автора, что теперь ему деваться некуда, надо брить. Ну и жену заранее предупредить чтобы она в обморок не упала увидев это.

Форум: Отношения
Всего: 367 294 темы
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 428 тем