Гость
Статьи
Печальная история …

Печальная история верности мужа

У меня какой-то диссонанс. Помню бывших, они всегда старались сделать меня единственной. Они делали все, чтобы у меня не было сомнения в верности, пускай даже в реальности это не так. Но было какое-то уважение, что передо мной ничего не делали и не давали знаков. Вышла замуж, и как обычно, вся сказка началась после свадьбы. Через пару дней он уехал в другой город, я случайно в Инстаграме нахожу фото где он спиной стоит с девушками в клубе. Конечно, доказать я ничего не могла, но это был он 1000%. Я думаю ладно. Потом его номер выискивала бывшая, писала ему, он прямо в постели при мне переписывался с ней. Знаков, что он флиртует с другими было миллион за это время, все видела случайно. При попытках поговорить, он отвечает криком « И? МНЕ РАЗРЕШЕНИЯ У ТЕБЯ ПРОСИТЬ КОМУ ПИСАТЬ?» И я вот в таком положении, что вроде и за половой орган во время процесса не схватила, но и присутствие флирта точно есть. Мне очень обидно, что другие мужчины могли оценить во мне черты характера, ценности мои, принципы, взгляды, верность, а муж даже не ценит подобное. Но зато хорошо ценит в других девушках. Как мне с ним поговорить? Или тут лучше уходить сразу? У меня всегда были проблемы с самооценкой, как только я смогла адекватно ее поднять, муж за время брака ее уничтожил. Какая самооценка, когда не ты главная женщина, когда помимо тебя ещё кто-то есть, как после такого любить себя то можно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить себя можно и нужно, не зависимо от количества чудаков на букву М в Вашей жизни. Никакой мужчина не обеспечит Вам любовь к себе. Любить и уважать. Последнее не дает возможности вытирать ноги другим об Вас. Самооценка или есть или нет, на то, она САМооценка. Никто и никогда не может ее уничтожить. Сначала разберитесь с собой, потом, будете точно знать, что делать с таким мужем

#2

Я знала одну женщину, которая покончила с собой с таким же мужем. Гулящий. Три жены. Все сбегали от измен.

Гость
#3
А...💞

Я знала одну женщину, которая покончила с собой с таким же мужем. Гулящий. Три жены. Все сбегали от измен.

При чем эта бывшая была с ним когда у него было много денег, машины, дома в центре, ездил отдыхать с ней в разные места. Я с ним была когда мы с одной ложки могли неделями кушать, когда даже на еду денег не было. И вот какая благодарность мне. Иногда мне кажется, что быть нормальным человеком с хорошей душой в наше время, это чистое проклятие

Ольга
#4

Мой бывший когда был пойман на флирте в соцсетях (вообщем потому и бывший:)))), аргументировал тем что он мне не муж,ага:) Женщина оставляла недвусмысленые комментарии ему под фото, а он в ответ говорил что я параноик и мне показалось,и какое я имею право его упрекать. А,ну ок. Вон двери-вон нах.....:) Иди другим сказки рассказывай что ночных переписок не вел и "тебе показалось".

Гость
#5
Ольга

Мой бывший когда был пойман на флирте в соцсетях (вообщем потому и бывший:)))), аргументировал тем что он мне не муж,ага:) Женщина оставляла недвусмысленые комментарии ему под фото, а он в ответ говорил что я параноик и мне показалось,и какое я имею право его упрекать. А,ну ок. Вон двери-вон нах.....:) Иди другим сказки рассказывай что ночных переписок не вел и "тебе показалось".

Вот надо было и мне так сразу поступать, а то они чувствуют, что вы схавали раз, значит можно постоянно так делать. Был бы он мне парнем, тоже так сделала бы. Молодцы вы.
Мне муж даже в бассейн не разрешает ходить, в зал, якобы там мужчины другие. Поступила бы я как он, уже мое тело искали бы где-то на дне речки. А ему все можно..

Ольга
#6
Гость

Вот надо было и мне так сразу поступать, а то они чувствуют, что вы схавали раз, значит можно постоянно так делать. Был бы он мне парнем, тоже так сделала бы. Молодцы вы.
Мне муж даже в бассейн не разрешает ходить, в зал, якобы там мужчины другие. Поступила бы я как он, уже мое тело искали бы где-то на дне речки. А ему все можно..

Ага,мне тот бывший запрещал даже мужчинам улыбаться,и приятелей в щеку целовать,ревновал к каждому столбу. Я говорила это потому что у тебя самого рыльце в пушку,вот ты свое поведение на меня и проецируешь.
Ну после случая с переписками я продержалась еще месяца 3-4, но поняла что простить не смогу,при каждой ссоре или его ревности я возвращалась к этой истории и поняла что нет,не прощу. А жить с этим не хотела.
После одного такого раза ждешь подвоха постоянно,можно так себя довести до паранойи,нюхания рубашек,проверки телефона и всего остального,везде будет чудиться измена. Зачем мне жизнь на пороховой бочке?

Гость
#7

Автор, ваша самооценка не должна зависеть от мужиков. На то она и самооценка. Если муж ее понизил, то ее и не было. Вот и займитесь этим. ПолЮбите себя, несмотря на то, что муж говорит и как с вами себя ведёт, так все и наладится. Либо этот муж поменяет поведение, п скорей всего вам самой станет с ним не интересно.
Ну или разводитесь.

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем