Гость
Статьи
Как я искала мужа с …

Как я искала мужа с помощью магии

Девчата, история долгая, но от этого ещё интереснее. Мне 36 лет и я являюсь счастливой замужней дамой вот уже полтора года. До этого была жената всего один раз.
Школьные годы прошли как то без особой подростковой влюблённости не как у всех. Отучилась в институте, опять же ни один роман у меня не перешёл в полноценные семейные отношения. Когда подруги повыскакивали замуж на 5 курсе стало совсем тяжко. Я поняла, что социальных связей у меня нет, к тому времени мне было около 23. Искала работу, через полгода устроилась бухгалтером. Скучная унылая рутинная работа да ещё и мужчины нет, домой одна приду и сижу перед телеком как дура.
Так два года отпахала, в итоге получила повышение, а у нас там мальчик такой был симпатичный в соседнем отделе по связям, 26 лет, хороший при деньгах. И как то долго мы с ним общались в коридоре между делом. Кофе пили и так далее
...

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про магоф и экстрасенсоф посмотрите программу расследование Бориса Соболева ,,идущие к ...,, Там все эту шушеру вывели на чистую воду

#2

Не получалось у меня с парнями никогда, а этот сам такой настырный, в общем стали жить у него. Год прожили по такой схеме, я до вечера, он до вечера, придёт потрахаемся, он поёт и спать. Как намёк на серьёзные отношения, свадьбу, детей, он в отказ, сразу дела какие то, не сейчас, не в этот раз, в следующем году. В итоге моему ангельскому терпению подошёл конец, я не выдержала и бросила его, он и не против, какую то телку он нашёл буквально за 3 дня. Ну бывают такие, их даже подонками не назовёшь, так ни то ни другое, ветренный человек. Повернулась работа получше, мы перестали с этим Стёпкой видеться.
Ударилась в карьеру и представьте себе, 34 года, я думала ВСЁ уже, ну буквально. Я рыдала в подушку, с подругами перестала общаться, так как темы все про семью, а я как белая ворона, да ещё годы, вроде не бабка, но сами понимаете по женски, детей в 34 уже пора бы иметь...

Гость
#3

Просто встретили своего мужчину,причем здесь магия?Кто-то в 20 встречает,кто-то в 30,кто-то никогда...

#4
Marylalka

Не получалось у меня с парнями никогда, а этот сам такой настырный, в общем стали жить у него. Год прожили по такой схеме, я до вечера, он до вечера, придёт потрахаемся, он поёт и спать. Как намёк на серьёзные отношения, свадьбу, детей, он в отказ, сразу дела какие то, не сейчас, не в этот раз, в следующем году. В итоге моему ангельскому терпению подошёл конец, я не выдержала и бросила его, он и не против, какую то телку он нашёл буквально за 3 дня. Ну бывают такие, их даже подонками не назовёшь, так ни то ни другое, ветренный человек. Повернулась работа получше, мы перестали с этим Стёпкой видеться.
Ударилась в карьеру и представьте себе, 34 года, я думала ВСЁ уже, ну буквально. Я рыдала в подушку, с подругами перестала общаться, так как темы все про семью, а я как белая ворона, да ещё годы, вроде не бабка, но сами понимаете по женски, детей в 34 уже пора бы иметь...

И вот уже отчаяние, депрессия, феназепам с утра до вечера. Решила сайты знакомств попробовать. Кто был тот знает, толпы, толпы всяких извращенцев, моральных уродов, идиотов. 10 раз наверное ходила на эти свиданки, в итоге разочаровалась в человечестве уже.
Как то в один из вечеров опять нажралась успокоительных после работы и включила битву экстрасенсов на тнт. Я всегда скептически относилась к магии, но при просмотре поймала себя на странной мысли, что выходов уже нет и нужно пробовать. Хотела сперва на полном серьёзе разыскать кого либо из участников битвы. Нашла, была шокировала пятизначными расценкам. Начала у знакомых расспрашивать нет ли кого на примете. Какой нибудь бабушки в деревне как это обычно бывает. Но нет, живу я в городе и ничего такого мне не подвернулось к сожалению, а может даже и к счастью. Ну, делать нечего полазила в интернете, наткнулась случайно на объявление.

#5

Мужчина, говорит, что занимается ТАРО с детства и знает обряды на любовь, от прабабушки передача была прямая, не знаю там как оно, ну ладно, написала добрый вечер в вк ему, не успела отправить, уже ответ, "мужа ищете?". Тут я мягко говоря шокировалась. Да, отвечаю, очень нужен любящий человек. Так мы разговорились, он бесплатно совершенно сделал расклад карт, сказал что ему нужна только моя фотография, дата рождения и фио. Вот как есть так и сказал, не везёт, не везёт на мужа, сказал что у меня сильная энергетика, которая отталкивает мужчин психологически. Спрашиваю можете до и вы мне помочь? Долго думал, но потом говорит, можно сделать присушку какую то. Спрашиваю по цене, выставил в принципе адекватный ценник в отличии от остальных кому я писала. Не помню, на яндекс или киви ему кинула пару тысяч, вроде сказал работает.
Прошло часа три, я уже начала волноваться, смотрю пишет, готово, присылает фотографии с моим изображением распечатанным, какие то свечи, нити и прочие атрибуты типа странных карт и всего такого...

#6

Уже даже занервничала, спросила не опасно ли это, на что получила ответ, что это белый ритуал, в течении трех недель в вашей жизни появится мужчина, вы сами поймёте. Заговорите с ним сама, мелочь какую нибудь спросите, про погоду там итд. Ладно, говорю, спасибо, ложусь спать. Следующие две недели прошли с одной мыслью, где же этот суженый ряженый околдованный. Решила, что не сработает магия, хотя ещё всего две недели минуло. И тут приходит клиент в фирму. К нам к бухгалтерам. Мужчинка лет 30 - 35 в рубашке поло белого цвета, подкачаный, приветливый. Я ему сказала вам дальше по коридору направо, он так улыбнулся и ушёл. Меня сразу дёрнул, вот же он. Сидела до конца смены думала, да ладно не может быть, ну просто ошибся человек. И тут опять он! Заходит и с порога сразу, "девчонки у вас такие, вот от фирмы подарок" и даёт мне и коллеге по шоколадке. Ладно, не буду томить, это какой то заказчик, он еще два раза приходил и назначил мне встречу попить кофе в кафе рядом. Выяснилось, что он занимается поставками оборудования для освещения, добрый ласковый (хорош в постели))) как потом оказалось. Через месяц сыграли свадьбу прямо с ходу. Как то на кухне сидим он говорит, "я деловой человек, ты женщина в моём вкусе, предлагаю СВАДЬБУ!". РЕБЁНКУ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ! Здоровый крепыш, мальчик. В общем что хотела сказать, определённо в любви есть своя магия и просто так люди душа в душу не сходятся, во всем есть свои энергии. Боже, как я стала счастлива, мы съездили в Финляндию, так все понравилось. Живу у любимого. Мастера поблагодарила от всего сердца ещё раз, предложила деньги, отказался, сказал, ритуал оплачен и проведён, больше мне не нужно, счастья вам. Вот такие перемены в жизни. Кто дочитал, тот молодец!

#7
Marylalka

Уже даже занервничала, спросила не опасно ли это, на что получила ответ, что это белый ритуал, в течении трех недель в вашей жизни появится мужчина, вы сами поймёте. Заговорите с ним сама, мелочь какую нибудь спросите, про погоду там итд. Ладно, говорю, спасибо, ложусь спать. Следующие две недели прошли с одной мыслью, где же этот суженый ряженый околдованный. Решила, что не сработает магия, хотя ещё всего две недели минуло. И тут приходит клиент в фирму. К нам к бухгалтерам. Мужчинка лет 30 - 35 в рубашке поло белого цвета, подкачаный, приветливый. Я ему сказала вам дальше по коридору направо, он так улыбнулся и ушёл. Меня сразу дёрнул, вот же он. Сидела до конца смены думала, да ладно не может быть, ну просто ошибся человек. И тут опять он! Заходит и с порога сразу, "девчонки у вас такие, вот от фирмы подарок" и даёт мне и коллеге по шоколадке. Ладно, не буду томить, это какой то заказчик, он еще два раза приходил и назначил мне встречу попить кофе в кафе рядом. Выяснилось, что он занимается поставками оборудования для освещения, добрый ласковый (хорош в постели))) как потом оказалось. Через месяц сыграли свадьбу прямо с ходу. Как то на кухне сидим он говорит, "я деловой человек, ты женщина в моём вкусе, предлагаю СВАДЬБУ!". РЕБЁНКУ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ! Здоровый крепыш, мальчик. В общем что хотела сказать, определённо в любви есть своя магия и просто так люди душа в душу не сходятся, во всем есть свои энергии. Боже, как я стала счастлива, мы съездили в Финляндию, так все понравилось. Живу у любимого. Мастера поблагодарила от всего сердца ещё раз, предложила деньги, отказался, сказал, ритуал оплачен и проведён, больше мне не нужно, счастья вам. Вот такие перемены в жизни. Кто дочитал, тот молодец!

Очень долго это все формулировала, писала, надеюсь моя история вам понравится, спасибо.

Гость
#8

"До этого была жената один раз..." Дальше читать не стала😂😂😂😂

Гость
#9

А лучше магию не привлекать в свою жизнь, все выйдет боком! Причину ищи в себе, а не с помощью магии мужиков очаровывай. Ни к чему хорошему это не приведет.

#10
Гость

"До этого была жената один раз..." Дальше читать не стала😂😂😂😂

Вот я дура то, господи)) Там ещё пара опечаток, ну все уж теперь

Гость
#11

"Я привлекателен, вы чертовски привлекательны и что нам время зря терять?" (С)

#12
Marylalka

Вот я дура то, господи)) Там ещё пара опечаток, ну все уж теперь

Осталось имя замечательного мага назвать. И история будет полной.))

#13
ЗОЯ я

Осталось имя замечательного мага назвать. И история будет полной.))

Замечательный маг это мой муж сейчас. Да, может мне не дано без магии мужиков соблазнять, одни идиоты попадались. Зоопарк какой то на этих СЗ.

Гость
#14

рада за Вас, автор)) чудесная история!

Гость
#15
Гость

рада за Вас, автор)) чудесная история!

Ещё бы. Маг поставщик оборудования в белом поло и хорош в постели. Офуетьнифстать, как авторше на 4 десятке повезло. А то на всяких степашек разменивалась. А тут он шел и улыбнулся , а из-за угла выскочила любовь и поразила. Мастер и муж богатей обепечун в готическом особнячке в одном флаконе . А свадьба была в Париже, все подруги обзавидовались, у них мужья нищуки и куча сопливых детей. А у этих - прынц! Разумеется - СЫН!!

#16
Гость

Ещё бы. Маг поставщик оборудования в белом поло и хорош в постели. Офуетьнифстать, как авторше на 4 десятке повезло. А то на всяких степашек разменивалась. А тут он шел и улыбнулся , а из-за угла выскочила любовь и поразила. Мастер и муж богатей обепечун в готическом особнячке в одном флаконе . А свадьба была в Париже, все подруги обзавидовались, у них мужья нищуки и куча сопливых детей. А у этих - прынц! Разумеется - СЫН!!

Я понимаю, что данная ситуация может вызывать зависть, но что есть то есть. Я думаю я это заслужила за 34 то года.

Гость
#17
Marylalka

Я понимаю, что данная ситуация может вызывать зависть, но что есть то есть. Я думаю я это заслужила за 34 то года.

Да как-то завидовать нечему. Пишите исчо. Развивайте сюжетец. А то народ в другую уйдет. Тут, знаете ли, разные на форуме есть. Только своим не хвалятся, а читают чужие сказочки.

#18
Гость

Да как-то завидовать нечему. Пишите исчо. Развивайте сюжетец. А то народ в другую уйдет. Тут, знаете ли, разные на форуме есть. Только своим не хвалятся, а читают чужие сказочки.

Вот я и пишу, мне интересно, что люди скажут по этому поводу. Возможно я не одна такая, я вот верю, хочу узнать был ли у кого подобный опыт.

Гость
#19
Marylalka

Я понимаю, что данная ситуация может вызывать зависть, но что есть то есть. Я думаю я это заслужила за 34 то года.

>>> Я понимаю, что данная ситуация может вызывать зависть, но что есть то есть. Я думаю я это заслужила за 34 то года.

Чем, простите, заслужили? Нет, разумеется. Вы заслужили тем, что начали нечто предпринимать, включая СЗ и действия в магии. Этим вы заслужили, а не 34ю годами безделья. НАчали бы раньше, получили бы раньше.

#20
ЗОЯ я

Осталось имя замечательного мага назвать. И история будет полной.))

Дада просим, не томите

Случайный
#21
Гость

"Я привлекателен, вы чертовски привлекательны и что нам время зря терять?" (С)

Интересно, я эту фразу написал тоже сегодня в час ночи, но там видимо не поняли

#22

очень рада за вас, но в вк и соцсетях прочих в основном одни мошенники. Если вы встретили настоящего спеца - это ЧУДО, один на миллион он там максимум.

Случайный
#23
Marylalka

Уже даже занервничала, спросила не опасно ли это, на что получила ответ, что это белый ритуал, в течении трех недель в вашей жизни появится мужчина, вы сами поймёте. Заговорите с ним сама, мелочь какую нибудь спросите, про погоду там итд. Ладно, говорю, спасибо, ложусь спать. Следующие две недели прошли с одной мыслью, где же этот суженый ряженый околдованный. Решила, что не сработает магия, хотя ещё всего две недели минуло. И тут приходит клиент в фирму. К нам к бухгалтерам. Мужчинка лет 30 - 35 в рубашке поло белого цвета, подкачаный, приветливый. Я ему сказала вам дальше по коридору направо, он так улыбнулся и ушёл. Меня сразу дёрнул, вот же он. Сидела до конца смены думала, да ладно не может быть, ну просто ошибся человек. И тут опять он! Заходит и с порога сразу, "девчонки у вас такие, вот от фирмы подарок" и даёт мне и коллеге по шоколадке. Ладно, не буду томить, это какой то заказчик, он еще два раза приходил и назначил мне встречу попить кофе в кафе рядом. Выяснилось, что он занимается поставками оборудования для освещения, добрый ласковый (хорош в постели))) как потом оказалось. Через месяц сыграли свадьбу прямо с ходу. Как то на кухне сидим он говорит, "я деловой человек, ты женщина в моём вкусе, предлагаю СВАДЬБУ!". РЕБЁНКУ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ! Здоровый крепыш, мальчик. В общем что хотела сказать, определённо в любви есть своя магия и просто так люди душа в душу не сходятся, во всем есть свои энергии. Боже, как я стала счастлива, мы съездили в Финляндию, так все понравилось. Живу у любимого. Мастера поблагодарила от всего сердца ещё раз, предложила деньги, отказался, сказал, ритуал оплачен и проведён, больше мне не нужно, счастья вам. Вот такие перемены в жизни. Кто дочитал, тот молодец!

В любом случае приятно читать, когда люди находят друг друга и свою любовь и счастье, и не важно каким способом.
Сам давно понял, без магии не обойтись, вроде и данные не плохие, и спортивный, и без вредных привычек, и много интересов и общения, нравлюсь многим женщинам, а отношений нет, просто мистика какая то и чье заклятие

Случайный
#24
Marylalka

Уже даже занервничала, спросила не опасно ли это, на что получила ответ, что это белый ритуал, в течении трех недель в вашей жизни появится мужчина, вы сами поймёте. Заговорите с ним сама, мелочь какую нибудь спросите, про погоду там итд. Ладно, говорю, спасибо, ложусь спать. Следующие две недели прошли с одной мыслью, где же этот суженый ряженый околдованный. Решила, что не сработает магия, хотя ещё всего две недели минуло. И тут приходит клиент в фирму. К нам к бухгалтерам. Мужчинка лет 30 - 35 в рубашке поло белого цвета, подкачаный, приветливый. Я ему сказала вам дальше по коридору направо, он так улыбнулся и ушёл. Меня сразу дёрнул, вот же он. Сидела до конца смены думала, да ладно не может быть, ну просто ошибся человек. И тут опять он! Заходит и с порога сразу, "девчонки у вас такие, вот от фирмы подарок" и даёт мне и коллеге по шоколадке. Ладно, не буду томить, это какой то заказчик, он еще два раза приходил и назначил мне встречу попить кофе в кафе рядом. Выяснилось, что он занимается поставками оборудования для освещения, добрый ласковый (хорош в постели))) как потом оказалось. Через месяц сыграли свадьбу прямо с ходу. Как то на кухне сидим он говорит, "я деловой человек, ты женщина в моём вкусе, предлагаю СВАДЬБУ!". РЕБЁНКУ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ! Здоровый крепыш, мальчик. В общем что хотела сказать, определённо в любви есть своя магия и просто так люди душа в душу не сходятся, во всем есть свои энергии. Боже, как я стала счастлива, мы съездили в Финляндию, так все понравилось. Живу у любимого. Мастера поблагодарила от всего сердца ещё раз, предложила деньги, отказался, сказал, ритуал оплачен и проведён, больше мне не нужно, счастья вам. Вот такие перемены в жизни. Кто дочитал, тот молодец!

В любом случае приятно читать, когда люди находят друг друга и свою любовь и счастье, и не важно каким способом.
Сам давно понял, без магии не обойтись, вроде и данные не плохие, и спортивный, и без вредных привычек, и много интересов и общения, нравлюсь многим женщинам, а отношений нет, просто мистика какая то и чье заклятие

#25
Случайный

В любом случае приятно читать, когда люди находят друг друга и свою любовь и счастье, и не важно каким способом.
Сам давно понял, без магии не обойтись, вроде и данные не плохие, и спортивный, и без вредных привычек, и много интересов и общения, нравлюсь многим женщинам, а отношений нет, просто мистика какая то и чье заклятие

Как мне мастер говорил, проблема в сильной энергетике. Может и рядом с вами женщин в жар бросает😀

Случайный
#26
Marylalka

Как мне мастер говорил, проблема в сильной энергетике. Может и рядом с вами женщин в жар бросает😀

Может и так. Вроде далеко не глупый, а вот этого понять не могу. И флиртовать люблю, и вижу какую симпатию вызываю у очень многих женщин и разных возрастов, а отношений нет уже нереально долго. Экспериментирую по разному, все без толку. Уже не реально сколько потратил и времени и сил и денег, а все бес толку. Вывод только магия. Так что автора полностью поддерживаю!

Гость
#27

Я кажется знаю этого мага о котором вы говорите.........дайте пожалуйста ссылку если не сложно, а то я потеряла, тоже хотелось бы тоже женское счастье найти уже наконец.........((((((((

#28
Гость

Я кажется знаю этого мага о котором вы говорите.........дайте пожалуйста ссылку если не сложно, а то я потеряла, тоже хотелось бы тоже женское счастье найти уже наконец.........((((((((

Вы так говорите, как будто Россия - это такая деревня, где все ходят к одному мастеру гадать. И ссылок я не хочу давать, во первых искать её, у меня визитки все в хаосе, во вторых не особо хочу давать рекламу.

Гость
#29
Marylalka

Вы так говорите, как будто Россия - это такая деревня, где все ходят к одному мастеру гадать. И ссылок я не хочу давать, во первых искать её, у меня визитки все в хаосе, во вторых не особо хочу давать рекламу.

Очень жалко, автор...Может поищете контакты всетаки как время будет пожалуйста!!!!

Гость
#30
Гость

рада за Вас, автор)) чудесная история!

У меня была проблема психологическая, я не могла с кем-то сойтись. Но и мама властная женщина, но когда это мать, прощаешь многое. Хотя я не мамина дочь, я с 19 лет жила в другой стране, потом туда, сюда ездила. А потом был такой период, надо мной пошутили пару человек, один говорил, что я не очень красивая, другой сказал, что я не знаю наверное, что такое секс, хотя я с ним не спала, у меня образовались гигантские комплексы. Мне казалось все время, я то плохая в постели, все время себя разглядввала, может со мной что-то не так. Милые женщины, не слушайте вы таких мужчин, поверьте, кто такие вещи говорит, сами они не Алён Делоны, да и не принцы.

Гость
#31
Гость

У меня была проблема психологическая, я не могла с кем-то сойтись. Но и мама властная женщина, но когда это мать, прощаешь многое. Хотя я не мамина дочь, я с 19 лет жила в другой стране, потом туда, сюда ездила. А потом был такой период, надо мной пошутили пару человек, один говорил, что я не очень красивая, другой сказал, что я не знаю наверное, что такое секс, хотя я с ним не спала, у меня образовались гигантские комплексы. Мне казалось все время, я то плохая в постели, все время себя разглядввала, может со мной что-то не так. Милые женщины, не слушайте вы таких мужчин, поверьте, кто такие вещи говорит, сами они не Алён Делоны, да и не принцы.

Я поняла одну вещь. Не надо ничего стесняться. Я имею ввиду по поводу нормальных отношений. И если кто-то нравится, самой предлагать встречаться, он может сам стесняется, а то ждать пока сам кто-то предложит, а он может и не подойти можно очень долго. Не обращаться к чудо магам, это может боком выйти. Брать все в свои руки, это залог успеха. Мне одна подруга давно говорила, большинство теток сами предлагают все сами. Женят на себе кого надо,. Они вам в глаза то это не скажут, а наверное многие так делали.

Гость
#32

Одна мне хоть призналась. У подруги был бойфренд иностранец. Она была на практике в его стране, она с ним провела разговор, типо если она уедет, тяжело ж потом встречаться будет, женись на мне. Он женился.

#34
Гость

Одна мне хоть призналась. У подруги был бойфренд иностранец. Она была на практике в его стране, она с ним провела разговор, типо если она уедет, тяжело ж потом встречаться будет, женись на мне. Он женился.

У меня коллега в бухгалтерии такая тётка. Но что поделать, у меня настойчивость не хватает на такие действия. И вообще в целом вещь инициатива должна исходить от мужчины, все же это по их части.

Гость
#35
Marylalka

У меня коллега в бухгалтерии такая тётка. Но что поделать, у меня настойчивость не хватает на такие действия. И вообще в целом вещь инициатива должна исходить от мужчины, все же это по их части.

Все конечно так, я тоже жила по такому принципу, но кто действовал сам, результат лучше мне кажется.

Гость
#37

Семейная и любовная магия. Платно, дорого, с гарантией. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

#38

По человечески выражаю благодарность Дане! Она помогла вернуть мужа от любовницы. У меня был приворот, результат есть. Спасибо ей 89601981108

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы