Гость
Статьи
Хочу рассказать свою …

Хочу рассказать свою печальную историю

Всем привет. Хочу рассказать свою печальную историю из жизни , как я обернула родителей своего мужчины против себя . Немного предыстории . У меня был ребёнок от первого брака , когда мы познакомились . Спустя время я забеременела от него , как только узнала о беременности , заболевает мой любимый дедушка , рак 4 стадия . Был для меня как отец , моя поддержка и опора , умирал на моих руках .. После похорон у меня сорвало крышу , думаю о том , что нужно лечиться . Не прошло и месяца после похорон я узнаю , что мой муж покуривает травку , в один день он меня обманул , уйдя на работу в ночь , я узнала , что его там не было . Телефон был отключён , в итоге не знаю что было в моей голове когда я начала писать об этом его маме , просить найти мне врача для аборта . Хотя срок у меня уже 4 месяца . Она не отвечала мне весь день , под вечер я выпила вина ( я даже не беременная никогда не пила , а здесь конкретно переклинило) , в общем я мало чего помню я приезжала к дому его родителей сигналила , кинула камень в машину его матери , осталась маленькая вмятина. Они вызвали полицию , на повороте меня ждали гаи, хотели лишить прав . Но машину я закрыла и никуда не поехала . На следующий день они приехали сообщить , что нашли мне врача , что будут подавать заявление из-за Машины . Я извинялась , сказала что естественно за все заплачу и ни от чего не отказываюсь . На счёт аборта я это говорила со зла и на эмоциях , это слишком большой срок , скорее даже искусственные роды нежели аборт . В итоге в этот же день они начали ставить моего мужа перед выбором , либо он со мной но нашей ноги к ним в дом нет , а вообще лучше бросай ее и все ...
теперь я не знаю как мне жить дальше , одна я с детьми не справлюсь , после аборта на таком сроке я не смогу жить , не прощу себе ....Знаю , что я полнейший неадекват, я единственным выходом для себя вижу пойти и залезть в петлю😢

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Миражи
#1

А что ваш муж говорит?
Все ваши проблемы можно решить без петли.

Гость
#2

А ребёнку, брошенному в детдоме будет лучше чем с родной матерью, пусть и одной и не богатой? Раз Бог дал тебе такое испытание, значит знает, что Ты его пройдёшь! Жизнь и так коротка, выкинь глупые мысли! У тебя всё получится, если не будешь опускать руки!

Гость
#3

В ответ на мужа заявление напишите про травку.
Ну у вас просто гормоны играют - понятное дело.
А ваша свекровь тоже странная, я бы своего сына за шкирку притащила к своей беременной жене.
А она, наверное, его еще и прикрывает.

Гость
#4

Не знаю, зачем было камень кидать в машину свекрови. Эмоции эмоциями, но Вы же взрослый человек. Надо отдавать отчёт своим действиям, либо нести ответственность, не 15 лет поди.
Крч, ваш доктор это время. Через неск месяцев мб год страсти улягутся. Не решайте на эмоциях ничего. Отпустите ситуацию, не делайте аборта, если муж захочет уйти, его и ребенок не удержит. Просто затихните на время и ничего не делайте. За ремонт машины придется заплатить, от этого никуда не денетесь, воспримите это как расплату за неадекватные действия.
Занимайтесь ребенком старшим, меньше волнуйтесь, мужа прекратите контролить. Спустите все на тормозах.
Решение придет позже. Главное сейчас не делать опрометчивых шагов. Плывите по течению, не делайте аборт. Меньше контактов в родителями мужа и с ним самим, по возможности, если он зол на Вас (его тоже можно понять).

Гость
#5

Да уж, как ни поступи, любой вариант будет непростой.. А вдруг стерпится-слюбится?

Таня Гость
#6

Вы молоды, у вас скоро малыш. Какая петля? А о старшем ребенке подумали? Возьмите себя в руки, поезжайте временно к родителям, машину продайте если что. Каждый день делайте повседневные дела, изо дня в день и жизнь наладится.
Есть дальняя знакомая, муж в тюрьме, 2 детей 9 мес и 2 года. Денег нет, живет в студии 15 кв м. И ничего! Ради детей. Держитесь и терпите, все наладится!!!

#7

Рожайте для себя, если хотите ребенка. Поддержит муж или нет это уже его решение. Просто женщинам часто не хватает любви и уважения к себе. Вы столкнулись с тяжелым моментом в жизни - потеряли близкого человека. Муж должен был быть рядом и поддержать, а не выкрутасничать, да еще и маму слушать. Сосредоточьтесь на себе и ребенке, это испытание дается по силам. Вы будущая мать и пример своему ребенку, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье малыша. Мужчина никуда не денется. Сейчас браки часто разваливаются, но это не мешает создаваться новым. В вашу жизнь всегда может придти мужчина, а вот ребенок дается не всем и не всегда. Если отец ребенка не образумиться, то это к лучшему, значит рядом с вами не будет придурка. Советую найти в ютубе видео Сатья Дас, отличный лектор доходчиво и весело рассказывает как вести себя, чтобы наладить отношения с противоположным полом, послушайте.

Гость
#8

Вот такая у меня жизнь. Родила мертвого ребенка. Первого! срок 39 -41 неделя. Считаю ,что врачи помогли. Было 31. Живу в 13 метрах. В какой то дыре города. Все раздражает . Маленькое тесно е пространство. Купаться с удовольствием не возможно. За время купания под душем постояно настраиваю кран. То слишком горячая то холодная. Выключаю когда намыливаюсь. Чтоб вода вся горячая не кончилась. Много приборов не включиш одновременно. Вырубается свет. Диван у окна. Дует в спину. В другое место и не поставить. Когда было холодно потому что копали. Весь месяц. пришла квитанция за не отопление похоже а за холод на 1000₽. Разбирались люди а в конторе сказали у вас все по стандартам. В общаге.
Про первого ребенка эт ещё не всё. Второй раз выкидыш был причем желанными близнецами. В больнице поставили не существующий короновирус и заперли на 2 недели дома.
И это ещё маленькая часть моих неудач.
И за что ??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: