Гость
Статьи
Хочу рассказать …

Хочу рассказать смешную историю.

про коучей))Сейчас в моде различные психологические техники, занятия - как стать успешным, добиться и так далее. И есть люди, согласные платить за это деньги и верить во все это. Хочу рассказать смешную историю.Недавно нашла в друзьях друзей в соцсети одну девушку, мою бывшую одноклассницу. Надо сказать, что она росла в очень богатой семье, с большим отрывом от нас. Мы росли, учились в тяжелые времена, у многих даже не было приличной одежды, у нее же было всё. Она была неплохим человеком но не суть.Так вот, она сейчас живет заграницей и ведет свой канал "как разбогатеть" , плюс продает углубленные методики, где внушает людям что бедность в голове и если ты беден то причина в том, что у тебя в мозгу "заслон" на богатство. За нее кто-то написал текст "когда-то я не знала, буду ли кушать завтра, а сегодня у меня есть всё и я живу заграницей". Смешно. Ей всегда было, что кушать. Подписаны на нее в основном толстые немолодые тетки, распространяющие продукцию эйвон и считающие что это они занимаются бизнесом. Они похоже и правда верят, что смогут стать успешными, красивыми, стройными как она...Девочки, разуйте глаза! Вам никто не поможет кроме вас самих, ну или богатого папочки :)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Таня
#4

Книга "как стать богатым" помогла своему автору стать богатым.
Семинар "как заработать миллион"- сколько человек пришло? 10 тысяч. Сколько стоит билет? 100 рублей. Всем спасибо, семинар окончен.

Гость
#5

Ну так Ваша знакомая ведь разбогатела на канале. И чем Вы недовольны? Или зависть кушает?

#6

Недавно в контакте вылезла реклама чела одного. Тоже тренинги подаёт. Как стать успешным. У него редкие имя и фамилия , и я его узнала - низкорослый неудачник с жиденькой бородкой )))

Гость
#7
Гость

Ну так Ваша знакомая ведь разбогатела на канале. И чем Вы недовольны? Или зависть кушает?

о господи, я же написала что она разбогатела не на канале. Она родилась с золотой ложкой во рту.
А вы прочитать короткий текст не смогли и сразу про излюбленную зависть

Гость
#8
𝓑𝓪𝔂 🖤

Недавно в контакте вылезла реклама чела одного. Тоже тренинги подаёт. Как стать успешным. У него редкие имя и фамилия , и я его узнала - низкорослый неудачник с жиденькой бородкой )))

кто? Шендерович представился чего-то

Гость
#9
𝓑𝓪𝔂 🖤

Недавно в контакте вылезла реклама чела одного. Тоже тренинги подаёт. Как стать успешным. У него редкие имя и фамилия , и я его узнала - низкорослый неудачник с жиденькой бородкой )))

Пару сотен лошков на тренинг разведет и станет успешным

Кот
#10

Воротит от вашего "кушать"
Воспитанные и образованные люди, едят.

Гость
#11
Кот

Воротит от вашего "кушать" Воспитанные и образованные люди, едят.

А меня - от твоих лишних запятых.

Гость
#12

У моей знакомой есть страничка о фитнесе, но она от природы худая очень( в универе ела за троих). Мотивирует на спорт

Гость
#13

есть знакомая, которая поднялась на том, что стала в соц сетях продавать просто полную дичь, ничего нового. халаты с именем и фамилией владельца на спине. божеее. уже 100 лет как на любой элемент одежды можно нанести любой рисунок. но находились лошшки, кто покупал, куча подписчиков. купила квартиру в центре нашего города миллонника с панорамными окнами на администрацию и все дела. водит новый мерс. давно не наблюдаю за ней, может и протух уже данный бизнес и она что то новое начала. но сам факт, реклама - двигатель торговли. на любую ересь можно покупателя найти. по началу данная девушка сама и рекламировала халаты на себе. к слову, она очень симпатичная. ноги, волосы итд нужно было в самом начале бизнес мутить, когда только *** появилась. вот все, кто тогда начал - все сейчас крутые блогеры и звезды тк самые первые были в этом деле. даже кто откровенную шнягу толкал.

Гость
#14
Кот

Воротит от вашего "кушать"
Воспитанные и образованные люди, едят.

Вообще то образованные как раз кушают. Это более изысканная форма глагола,обозначающего сие действо.

Гость
#15

Есть одна блогерша, дочь богатых родителей, вещала то же самое. Причем выскочила замуж по залету за такого же иностранца, сына богатеньких родителей, обоих содержали родители, родила быстренько двоих детей. Оба вещали как нужно преследовать свои мечты, посмотрите на них они работают, успешные блогеры. Муж ее мазюкал какие-то смешные картинки, как будто ребенок 2-летний рисовал, хотел стать художником, пытался их продавать. Еще орали, что нужно быстрее рожать, до 30, чтобы потом не идти на эко. В итоге они развелись, когда младшему ребенку исполнился год, старшему 3 года. Муж уехал к себе на Родину, тут она уже немного упала на Землю.

Ин на
#16
Гость

У моей знакомой есть страничка о фитнесе, но она от природы худая очень( в универе ела за троих). Мотивирует на спорт

Ой, а вот эта тенденция есть у каждой дрыщавой астенички, поучать за ПП и спорт. А ещё мамы подарочных детей любят поучать за воспитание, но часто, рождение другого ребенка спускает с небес на землю таких гуру воспитания

Гость
#17
Кот

Воротит от вашего "кушать"
Воспитанные и образованные люди, едят.

Образованные люди не поставят в вашем предложении запятую.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: