Гость
Статьи
Хочу рассказать вам …

Хочу рассказать вам историю

Несколько месяцев назад подруга в нашей онлайн-беседе поведала об одной истории, случившейся с ней накануне этой самой беседы. Эта девчонка младше меня на несколько лет и имеет довольно бурное воображение, так что ручаться за её слова я не могу, но пересказ описанной ею ситуации всё же выложу.
Дело в том, что в её комнате стоит шкаф, внутри которого есть большое зеркало. Девчонка эта - любительница пощекотать себе нервы, а потому частенько открывает этот шкаф ночью и смотрит на своё отражение. Пару часов назад она снова проделала это. Моя подруга была приятно удивлена интересным эффектом, проявившимся в этот раз: благодаря игре света и тени в зеркале она отражалась (как бы) с пустыми глазницами и огромным ртом. Но кроме данного обмана зрения, было нечто совершенно новое: её отражение было очень реалистично и почти объёмно. Полюбовавшись данным зрелищем с минуту, моя подруга пошла в ванную. По пути она кое-что вспомнила. Это заставило её включить в ванной свет, запереться там и разбудить своим криком родителей и половину соседей... Дело в том, что из шкафа накануне убрали зеркало.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
карга
#1

что же вы такие страсти на ночь глядя пишете. у меня в комнате тоже зеркало стоит. я теперь спать боюсь идти

Улитка
#2

ни о чем

Человеческий многорук
#3

Мой рецепт - смотреть на ночь фильм "Зеркала". Спите спокойно.

Ёжа
#4

Увидела свое отражение без зеркала? Ну так слунатила девчонка, по привычке увидела то, чего нет! Читали у Платонова, как ослепший машинист по привычке еще несколько минут продолжал видеть то, чего нет, потому что он твердо знал, что на этом месте должно быть? Т.е. по сути люби могут видеть не только глазами, но и мозгом, как во сне!

Памеля
#5

Блин!!!Как теперь в туалет в темноте идти???

Вообще у нас дома до сих пор висит старинное зеркало в кованой раме с подсвечниками, нам разрешили его оставить предыдущие хозяева нашей прошлой квартиры, разрешили вообще любую мебель забрать из той комнаты, где их бабка умерла и пролежала несколько недель, но мы только его взяли, но вроде оно ничего мистического не делает.

БУРУНДУЧИХА онлайн
#6

автар иди учи уроки пёрнула в лужу тут и биз тибя ваняет иди к еге готовься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

если богатое воображение, и не такое можно увидеть.

Светловолосая
#8

Молодец ,автор! Хороший подарочек тем, кто вместо того, чтобы спать,пасется на форуме по ночам). Побольше побольше таких исторij.

Гость
#9
Памеля

Блин!!!Как теперь в туалет в темноте идти???

Вообще у нас дома до сих пор висит старинное зеркало в кованой раме с подсвечниками, нам разрешили его оставить предыдущие хозяева нашей прошлой квартиры, разрешили вообще любую мебель забрать из той комнаты, где их бабка умерла и пролежала несколько недель, но мы только его взяли, но вроде оно ничего мистического не делает.

в штаны какать и писить.

Юлька
#10
Человеческий многорук

Мой рецепт - смотреть на ночь фильм "Зеркала". Спите спокойно.

ага или "Астрал" тоже хороший фильмец :D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: