Гость
Статьи
Я горжусь тем что живу …

Я горжусь тем что живу на Планете Земля.

Ещё горжусь тем что есть Солнце и звезды. А вы гордитесь?

Кобеллино
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не,мы с утра не бухаем,работать надо,потом погордимся.

Гость
#2

Когда у человека ничего нет он начинает чем нибудь гордится.Это первичный диагноз комулитивного психоза.Обратитесь к врачу.Попейте таблеточки.У многих проходит.

Гость
#3
Мяу.

Не,мы с утра не бухаем,работать надо,потом погордимся.

Че торчишь на форуме тогда ?

Гость
#4

А при чем тут гордиться? Гордятся перед кем то. Такое ощущение, что кругом много обитаемых планет, а наша самая из всех лучшая. Наша планета просто единственная обитаемая.
Надо просто радоваться, что тебе повезло и тебе выпал шанс быть рождённым на нашей прекрасной планете. А гордость тут ни при чем

#5
Гость

А при чем тут гордиться? Гордятся перед кем то. Такое ощущение, что кругом много обитаемых планет, а наша самая из всех лучшая. Наша планета просто единственная обитаемая.
Надо просто радоваться, что тебе повезло и тебе выпал шанс быть рождённым на нашей прекрасной планете. А гордость тут ни при чем

Очень разумный комент👍

Мужской обитатель вумена
#6

Гордиться можно своими достижениями. В данном случае, твои эмоции это восхищение, а не гордость. Наверное, не стоит объяснять разницу между этими вещать.

Гость
#7

Нет. Чем гордиться то? На земле ужас что творится

Гость
#8
Гость

А при чем тут гордиться? Гордятся перед кем то. Такое ощущение, что кругом много обитаемых планет, а наша самая из всех лучшая. Наша планета просто единственная обитаемая.
Надо просто радоваться, что тебе повезло и тебе выпал шанс быть рождённым на нашей прекрасной планете. А гордость тут ни при чем

Еще один гений.Почитайте математиков и физиков.Есть косвенный доказательства того что на земле собрали в кучу отбросы с более высоких цивилизаций.Здесь что то типа тюрьмы.И радоваться тому что мы тут ...уголовники...наверно глупо.

Гость
#9
Гость

А при чем тут гордиться? Гордятся перед кем то. Такое ощущение, что кругом много обитаемых планет, а наша самая из всех лучшая. Наша планета просто единственная обитаемая.
Надо просто радоваться, что тебе повезло и тебе выпал шанс быть рождённым на нашей прекрасной планете. А гордость тут ни при чем

А вот про ощущение это в точку.

Адель
#10

Недавно я осознала,что люблю больше всего на свете!...
И это не человек,это не вещь! Это-мир..... Нашу планету,так же. Мысль,о просторах нашей Земли, вызывает у меня слызы восторга!... У меня больше не гордость .....,счастье

Гость
#11
Гость

Когда у человека ничего нет он начинает чем нибудь гордится.Это первичный диагноз комулитивного психоза.Обратитесь к врачу.Попейте таблеточки.У многих проходит.

Мне кажется автор иронизирует над недавним вопросом "гордитесь ли вы Россией", ответы кардинально отличаются, а суть одинакова.

#12
Гость

Че торчишь на форуме тогда ?

Я и не торчу,я время от времени заглядываю сюда в свободные минутки.

Гость
#13
Гость

Еще один гений.Почитайте математиков и физиков.Есть косвенный доказательства того что на земле собрали в кучу отбросы с более высоких цивилизаций.Здесь что то типа тюрьмы.И радоваться тому что мы тут ...уголовники...наверно глупо.

Каких конкретно физиков и математиков? Ссылки на фамилии и научные (!) работы, пожалуйста, в студию))

Кобеллино
#14
Гость

А при чем тут гордиться? Гордятся перед кем то. Такое ощущение, что кругом много обитаемых планет, а наша самая из всех лучшая. Наша планета просто единственная обитаемая.
Надо просто радоваться, что тебе повезло и тебе выпал шанс быть рождённым на нашей прекрасной планете. А гордость тут ни при чем

я долго думал где родиться и выбрал Землю

Гость
#15

Я горжусь тем что ненавижу разведенок с прицепами,

Черный принц
#16

Очень горжусь, что родился именно по адресу Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля. Сколько всего должно было совпасть, чтобы просто иметь возможность отписаться в этой теме. А ведь могло бы занести в какую-нибудь дыру типа галактики UDFj-39546284.

Ирина
#17

На других планетах есть люди, которые живут хуже и нам есть чем гордиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: