Гость
Статьи
Как уже научиться быть …

Как уже научиться быть благодарной ему

Вышла замуж за хорошего мужчину. Заботливый, щедрый, мужественный, и относится ко мне очень хорошо. Он принял меня такой, какая я есть. И мою дочь, от первого брака. Он принял как свою и они очень сильно подружились. Все родственники считают его хорошим и достойным мужчиной. Деньги приносит, не пьет, во всём помогает, для семьи все делает. Но часто он бывает в плохом настроении, всегда это происходит в спальне перед сном. Он вечно находит повод для ссоры. Каждый раз берёт за волосы и говорит что
-Я взял тебя такую какая ты есть, с твоими недостатками. Я принял твою дочь, и воспитываю как свою. Я забочусь о вас, кормлю, ты должна быть благодарна мне. Никто не полюбит тебя, кроме меня. А ты что делаешь? Это в благодарность мне? Только я полюбил тебя. И ты так себя ведёшь? Хоть немного благодарности можно? Мужчине который взял тебя и дочку, для жизни, можно быть благодарной? Раздевайся.
И это постоянно. Он говорит и делает одно и тоже. Каждый раз. Раз, два в неделю он в плохом настроении. И делает одно и тоже. Я уже не знаю, как быть благодарной? Ушла с работы. Нашла укороченную рабочую неделю. Готовлю ему то что он любит. Дома чисто. А если он хочет интима, я ему не отказываю ни в чём. Делаю ему всё что ему нравится и хочется. И выгляжу хорошо.и веду себя хорошо. Дочка наша ведёт себя хорошо, он ей доволен, она его любит. Но я не знаю уже как ему угодить. Уже трясёт, когда он не в духе. Он поговорит с дочкой, пообщается, уложит её. Пожелает дела. А перед сном опять все одно и тоже. И слова и действия. Найдет причину, потянет за волосы. Выскажет всё. Потом раздевайся. Я делаю всё что он скажет, чтобы он расслабился и ему было хорошо. Но я не знаю уже как научиться быть благодарной ему. Он все для нас делает.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ужас, если не разводка, автор.( Он садист и насильник.(((

Гость
#2

Разводка?

Если нет, то он псих и маньячелло, о дочке подумайте и бегите от него, раз уж на себя вам пох.

Гость
#3
Серебряная книга

Ужас, если не разводка, автор.( Он садист и насильник.(((

Нет нет. Он хороший муж и мужчина. Просто я не совсем понимаю как научиться быть ему благодарной.

Гость
#4
Гость

Разводка?

Если нет, то он псих и маньячелло, о дочке подумайте и бегите от него, раз уж на себя вам пох.

Глупости не говорите. Он любит нашу дочку. Они друзья хорошие. Он принял её. И так с ней любит проводить время. Все у нас хорошо.

Гость
#5

Стопроцентное ,бездарное разводилово.

#6

манипулятор, абъюзер, так он заводиться для интима, никогда вы ему не угодите, дальше хуже будет, потом будет душить во время секса, сочувствую вам. Понимаю что пишите за поддержкой, но из того что вы написали это так.

#7

Вопрос развод !!

МордА
#8

Ну для начала нужно иму понять свои нужды. Возможно он не умет раслаблятся, и все внутри так через Вас выходит. Мне как пример вечерние прогулки перед сном помогают. Парк лес не имет значения. Просто пройтись семечек, поплевать, спокойно походить неспеша все мысли устаканить и тд.
Сначала попробуйте выйти с им так пару вечерков погулять :) а там может иму зайдет в душу, и кайф словит будет сам. Рыбалку пределожыте, и другие увлечения где можно хорошо побыть самому!

Гость
#9
Гость

Глупости не говорите. Он любит нашу дочку. Они друзья хорошие. Он принял её. И так с ней любит проводить время. Все у нас хорошо.

Ага...
Потом возьмёт ее за волосы и начнет спрашивать когда она станет благодарной. А скорее всего уже хватает пока маман не видит.

Описание "хорошести" доставило - деньги приносит, не пьет.
Ага, не убивает значит лапочка.

#10

Ужас какой-то!

Гость
#11

Чтобы что-то дельное посоветовать, для меня очень мало подробностей.
Делайте акцент на том, что вы хорошее делаете. Говорите по чаще, что вы его любите. А вообще, бред какой-то. Очень много изьянов и непонятного. Присмотритесь к мужчине хорошо. Он не первый и не последний у вас будет. Главное не рожайте общего ребёнка пока не поживете достаточно чтобы его узнать со всех сторон. Удачи!

Гость
#12
Серебряная книга

Ужас, если не разводка, автор.( Он садист и насильник.(((

Написал главный разводила сайта)))

Бумеранг
#13

Боже, какой урод. Даже если тема от тролля, меня чуть не стошнило. А ведь есть такие деспоты и их глупые женщины. Ну они друг друга стоят.

#14

Вы бы лучше задались вопросом, как полюбить себя, а не как еще угодить этому Вашему тирану. Любовь-это когда отдают и не требуют благодарности взамен, а про волосы это вообще дикость!

Бумеранг
#15
Гость

Нет нет. Он хороший муж и мужчина. Просто я не совсем понимаю как научиться быть ему благодарной.

Ползать на коленях перед ним, всегда кланяться, всегда давать ему во все дырки. Вы свое нашли.

#16
Гость

Нет нет. Он хороший муж и мужчина. Просто я не совсем понимаю как научиться быть ему благодарной.

Он всегда найдёт повод к вам придраться. Хороший муж и мужчина не будет хватать за волосы

МордА
#17

Если выше описаное, даст положытельный результат. Пускай поищет роботу с минимальным контактом з людьми.
Плохо, наверно он уже в возрасте :(. Познать себя и свои нужды, нужно чем раньше тем лучьше.

#18

Автор, а вы... того... съешьте его *** перед сном, авось он и подобреет, а? Мудрее надо быть, дамочка, терпеливее!

#19
Гость

Глупости не говорите. Он любит нашу дочку. Они друзья хорошие. Он принял её. И так с ней любит проводить время. Все у нас хорошо.

Установите-ка видеокамеру в укромном месте.
Сколько лет девочке?
Узнаете много интересного, какие они "друзья".
.
Уж извините меня за грубость!

Гость
#20

Ничего себе "относится ко мне очень хорошо". Так и спросите его, какая благодарность ему от вас нужна. Не удивлюсь, если он в ответ начнет нести бред или газлайтить вас. Он махровый манипулятор, может быть нарц или психопат. Сначала за волосы, потом может и об стену приложить, потом убьет и ему за это ничего не будет скорее всего, тк в нашей стране закон на стороне абьюзера в семье.

Гость
#21

Автор, Вы безмолвная скотина.

Гость
#22

То ли немецкий фильм для взрослых, то ли начало триллера, где главную героиню в конце убивают.
Если не разводка, то бежать с ребенком, пока цела.
P.S. Хотя есть малая вероятность, что у М склонность к развлечениям в стиле тов. Де Сада и он так возбуждается, поэтому текст и действия не изменны и всегда оканчиваются сексом

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем