Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться краситься

Как-то с юности у меня пошли напряженные отношения с косметикой. Как ни пытаюсь получается как-то не так как я задумывала. Вот смотрю например фото с макияжем, мне нравится, хочу повторить, но получается совсем не то. Курсы визажа для меня дорого. Как научиться? может есть хорошее пособие какое-то?

Ирина90
21 ответ
Последний — Перейти
#1

youtube.com - в поиске введите "Макияж" - научитесь быстро

L@pych@
#2
Жаворонок

youtube.com - в поиске введите "Макияж" - научитесь быстро

+10000

#3

хорошие кисти - хороший макияж. Наверное, это основное.

Почитайте бьюти-блоги, жж, например, или косметисту, на блогпост полно девушек, пишущих про косметику. Посмотрите в глянце макияж на моделях с новых коллекций и тд. Прогресс сам собой придёт.

Анютик
#4

Я нашла интересный видео-урок и сего помощью освоилась) Так что вам удачи, главное желание, будет оно, научитесь не только макияж делать, а горы свернёте. оставлю вам ссылочку, будет желание посмотрите http://depositfiles.com/files/x7iv16ymb очень-очень красивый мэйк

Гость
#5

убивают такие темы на форуме. Как научиться краситься да как подводкой пользоваться! Как будто мы вам тут можем дистанционно на словах пояснить как персонально вам краситься. Если нет денег на курсы визажа - ищите видеоуроки, благо, их великое множество. И практика для закрепления навыков.

Ольга
#6
Ирина90

Как-то с юности у меня пошли напряженные отношения с косметикой. Как ни пытаюсь получается как-то не так как я задумывала. Вот смотрю например фото с макияжем, мне нравится, хочу повторить, но получается совсем не то. Курсы визажа для меня дорого. Как научиться? может есть хорошее пособие какое-то?

Здравствуйте! Надумали? Пойдете завтра? 13.00 Тема:"Коррекция овала лица, макияж - без макияжа". 1 мин. от м.Менделеевская. Если да, позвоните мне 89162257938 Ольга

Ольга
#7

Занятие бесплатное)

Оля
#8

смотрите в интернете курсы, их полно. я смотрела "макияж для себя", Марины Янгильдиной. мне помогли)))

Гость
#9

Привет всем. Ничего особенного просто надо купить много хорошей косметики и тренироваться дома=)

Гость
#10

60

Ксения
#11

Школа макияжа. 4 занятия всего 300р!!!

Школа макияжа

- это возможность постичь секреты лучших визажистов;

- это каждое занятие новый макияж своими руками;

Найти свой образ √ новую себя, новые навыки в макияже, которые можно закрепить дома.

На курсе более подробно изучают все секреты профессионального макияжа:

правильный уход за лицом, определение своего цветотипа,

подбор качественной косметики,

под руководством профессионала делать себе разные виды макияжей:

-классический

-деловой

-вечерний

-свадебный.

Удобное расположение класса. М. Новослободская, 1 мин от метро.

4 занятия: 1 раз в неделю.(по договорённости можно чаще, реже)

Можно заниматься с подругой. В группе до 4 человек.

Часы занятий: Вт и Чт в 13:00 и 17:00, Сб 11:00 13:00

Индивидуальный подбор косметики!

ВСЯ КОСМЕТИКА НА ЗАНЯТИЯХ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Оплата лично преподавателю-визажисту.

Для записи пишите funtik-89@bk.ru

сабина
#12

Красится можно хоть с 5 лет.Но вы должны знать что красится нужно красиво,и не вульгарно.Во всех книгах написано что с 15 лет кожа начинает старень,но не очень быстро.Мне щас 17 и я в косметике разбираюсь как профисионал.Я много косметики перепробывала и Mag и всё продукты для ухода за лицом от Oriflame.Но я щитаю что каждая девушка красивая и без макияжа.Слушайте Маму Или кого нибудь старше себя на лет 15.Они всегда дают правильные советы!!

Гость
#14

какой кошмар. никто не идите к этим шарлотанам

если нет возможности ходить на курсы,есть заочные варианты. у меня была такая проблема в начале карьеры. в итоге начала с заочных от янгильдиной. потом почувствовала силу и решилась дальше. там же мне помогли с трудоустройством. очень рада, что решилась на все это

так же можно перерывать различные видео, смотреть,учиться. для меня это было практикой.

вот вам летнее)

http://www.youtube.com/watch?v=bt_LY1FTyTw

#20

Надоело выглядеть невзрачно?
Хочешь, чтобы мужчины делали комплименты?
С косметикой на "Вы"?
Предлагаю Вашему вниманию услуги make-up-шопера!
За один день я:
-определю Ваш цветотип;
-подберу индивидуальный набор косметики на каждый день и выход;
-научу основным техникам нанесения макияжа.
Гарантирую:
-что теперь Вы будете пользоваться купленной косметикой;
-повышение самооценки
-10 комплиментов от знакомых за одну неделю.
Почему бы просто не воспользоваться услугой консультанта?
Ответ простой: заработная плата консультанта напрямую зависит от выполнения месячного плана продаж, проще говоря, ему выгодно продавать те или иные косметические средства в не зависимости от того, идут они Вам или нет.
Прайс-лист:
Сопровождение в косметическом магазине: первый час-2000 руб, каждый последующий час-1000 руб.
Ревизия косметички, новые применения старым средствам-1000 руб
Свадебный макияж-3000 руб
Дневной макияж-2000 руб
Вечерний/новогодний макияж-3500 руб
Макияж для съемок-3000 руб
Дорого?
Теперь вспомните, сколько денег Вы потратили на косметику, которой не пользуетесь? Вам больше не придется выбрасывать деньги на средства, которые Вам не подходят, тем самым, Вы экономите десятки тысяч рублей!
Каждая женщина заслуживает быть красивой!
What'sUpp:8-916-647-22-41

Гость
#22

Услуги визажиста www.lusinemakeup.ru

Гость
#23

Я думаю,что не всем дано научиться, так же как и не всем дано учить. Есть у меня подруга.Она сама дуреха (это я любя), и к мастеру попала не самому лучшему.И вот подруга жаловалась на мастер, а я читала в интернете,какая Пахомова плохая в преподавании) Но расстраивать не хотела уж.Хоть чем-то научили и она счастлива

Гость
#24

Я считаю,что лучшее пособие-это обучение.Для всего. Поэтому, нужно записываться на курсы.Однозначно

Гость
#24

Сходить на уроки макияжа. Причем советую сходить именно к проверенным мастерам, типа Шнайдер, Рублевой

Гость
#25

Ищите на ютуб видео проверенных мастеров. Подписывайтесь на каналы в ***.
Учитесь хотя бы так.
Могу посоветовать Машу Рублеву, Марину Янгильдину

Гость
#26

Я без уроков макияжа вообще не могла ничему научиться) Ходила на мастер-классы разные

Гость
#27

Мне кажется, если у самой не получается-однозначно нужна помощь профессионала

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 849 тем