Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться краситься?

Заметила, что мне не очень идут тени на все веко, даже нюдовых оттенков. Вообще меня тени старят.
Но мне нужно слегка подкрашивать брови. А также мне очень идут темные стрелки и тушь для ресниц. Но оказалось, что я нуждаюсь еще и в тоне для лица (сс крем), легкие румяна придадт свежесть.
А если я наношу помаду, то становлюсь яркой как кукла. Поэтому не наношу помаду еа работе, чтобы выглядеть поспокойнее.
Но в итоге поняла, что краситься я видимо так и не научилась. Возможно, есть и тери, мне подходящие, но я рисую только стрелочки.
Как вы научились краситься?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Я крашусь по видео с ютуба, все четко и ясно

Гость
#2

Ой меня всему учили..я тоже люблю стрелки..одна дама посоветовала припудривать стрелочку тенями .тогда эффект менее заметен..но я все же люблю яркие стрелочки...рисовать не умею до сих пор..)))....заметила как выглядит моя подружка..она обсолютно не наносит макияж..днём она много улыбается поэтому ее лицо очень нежное, бархатное..такой крем Брюле..а вечером мы часто говорим о чем то серьезном..и она становится какой то другой..тень падает на лицо...и все черты становятся яркими..ну вот..)))я могу с лёгкостью дать характеристику своей подруги...к сама вынуждена ждать что и мне однажды расскажут какая.я ..)))

Гость
#3

Сходите на мастер-класс к визажисту

Автор
#4

Есть много туториал на разные мейкапы. Я лично сама изучила свое лицо ( тип лица, разрез глаз, губы и т.д) и нашла самый эффкктный тип мейкапа для меня - натуральный. Очень советую натуральный макияж, идет абсолютно всем девушкам. Необязательно красить тенями своими веки - мне кажется, что это более вечерний образ. Можно просто скрыть мешки под глазами,либо тусклость цвета лица ( консилер, тоналка), порумянить, припудрить, сделать губы пухлее с контуром и все. Для меня это очень красиво

Гость
#5

Главное не красится ярко, это очень дешевит. Еще и когда тоналку наносят на неухоженную кожу, боже, лучше бы деньги на косметолога тратили. Лучше подберите свою форму и оттенок бровей у косметолога, брови многое решают. Легкий бб крем, иногда немного румян и губы, но надо подобрать свой тон. В общем чем естественнее тем лучше.

Наташа
#6

Видео на ютуб, очень много и очень интересно. Часто пробую что-то новое, макияж для мероприятий тоже делаю по видео

Гость
#7

Посмотрите в ютубе канал irinameyk

#8

Да сейчас бьюти блоггеров на кажлом шагу куда ни плюнь - в Юбубе, Тиктоке, запрещенной соцсети. Все пошагово показывают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: