Гость
Статьи
Муж жлоб!!!И чем …

Муж жлоб!!!И чем дальше, тем хуже!

Поженились полтора года назад. Муж из села, из малообеспеченной семьи, в жизни особо ничего не видел. Несколько лет назад переехал в Москву, стал хорошо зарабатывать, купил машину. Денег в целом хватает. Когда познакомились дарил цветы, водил в кафе. Как начали жить вместе все постепенно сошло на нет. Дошло до того, что ехали недавно с ДР общего друга и я натоптала сильно в машине( на природе были, возвращались в 3 ночи). Естественно кросовки не вытерала перед тем как сесть в машину и на утро коврики и рядом были в земле от обуви. Муж сказал мыть за собой машину! Говорю вези на мойку, а в ответ услышала упрек , что я испачкала, значит надо самой все помыть. А не выбрасывать 1500 р на мойку. Мне кажется это уже перебор!!!! Считает что он прав. Подскажите ваши мнения.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть пол в прихожей моет каждый раз как домой заходит

Гость
#2

А ты тоже жлобиха, раз не можешь машину на мойку отвезти

#3

Из-за грязи в машине разводиться будете? Или все-таки за ум возьметесь? Время-то идет.

Гость
#4

Сдайте в прокат свою пронь за полторы штуки в час, возьмите эти деньги и откатите автомобиль в мойку, делов-то.

Гость
#5

Кошмар! Идиот какой то! За любимой женщиной прибрать не может, а ничего что вы за ним и моете, и стираете и ухаживаете за ним!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: