Гость
Статьи
Простили бы вы …

Простили бы вы предательство мужа?

Если бы вы узнали, что ваш муж сидит на сайтах знакомств, общается там с девушками и ищет секс без обязательств, при этом вы живёте временно на расстоянии(по причине переезда), а потом он извиняется, клянётся что никаких встреч не было и божится больше так не делать, вы бы простили это?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Нет. Я не смогла бы дальше жить с человеком, которому не доверяю - а такое сложно просто так забыть. Это очень унизительно. И такой поступок со стороны мужа/молодого человека просто мерзкий. Меня бы вывернуло, не держала бы зла, но и переступить через себя не могу.

#2

Конкретно эта ситуация в моем случае была бы заключительным аккордом, финиш, увы.

Не автор
#3

Да, простила бы

Гость
#4

И как ему теперь доверять? Это невозможно. Этим отношениям кердык.

гость
#5

ни за что не смогла бы простить, даже если бы захотела. очень ревнивая, свои границы охраняю строжайше. Когда чувствую хотя бы мини заинтересованность в чужих женщинах начинается пезда*.

Гость
#6

Нет!!! И вы не прощайте этого кобеля. Расстояние это не повод секс на стороне искать. Ему наплевать на вас

Гость
#7

Нет

Гость
#8

Это не предательство.
Предательство это заявление на развод.

Гость
#9
Гость

Это не предательство.
Предательство это заявление на развод.

Почему Вы так считаете?

Гость
#10
Гость

Почему Вы так считаете?

Ну потому что он муж. Значит взял на себя ответственность за жену. Вот если он захочет скинуть эту ответственность, то станет предателем. А чужим тёткам он ничего не обещал и никаких обязательств по отношению к ним не брал. Если они и дают ему секс, то по своей доброй воле.

Гость
#11

Я не считаю это предательством во-первых. Предательство бы не простила. А вот сидение мужа на сайтах знакомств, тем более если мы долгое время живём на расстоянии, считаю физиологически оправданным. Плюс, многие женатые реально там способом поднимают себе самооценку. Нет, это не предательство. К примеру, если мы полгода не видимся, конечно, мужчине нужен секс.

Валерия
#12

А я бы посоветовалась с мужем, на какие сайты лучше писАть? Что написАть? Как отвечать, чтобы быстрее раскрутить на секс, а то тоже прижало, а муж далеко.

гость
#13
Гость

Я не считаю это предательством во-первых. Предательство бы не простила. А вот сидение мужа на сайтах знакомств, тем более если мы долгое время живём на расстоянии, считаю физиологически оправданным. Плюс, многие женатые реально там способом поднимают себе самооценку. Нет, это не предательство. К примеру, если мы полгода не видимся, конечно, мужчине нужен секс.

можно просто посмотреть порнуху и подрочить , извиняюсь. А переписки с чужими дамами это уже что то большее. И оправдывать человека , тем что ну пол года не виделись конечно нужен секс это не верно, я считаю. Если хочешь другую то сначала разведись, а потом ***. хочешь пошалить с чужой женщиной поиграй в игры с женой, надеь на нее парик и на себя не знаю что нибудь. Множество всего можно придумать, только если захотеть. А тут мужик не хотел ничего придумывать, а просто хотел потусить с чужой бабой

гость
#14

Автор, дорогая девушка, вам здесь никто не советник. Выбирать только вам. на что опираться тоже выбирать конечно вам, здесь все зависит насколько любите, достоин ли действительно человек вашей любви, сможете ли если простите, потом это оставить в прошлом, потому что если не сможете вас это будет просто ежедневно потом съедать. вы и только ввы знаете правильный ответ на свой вопрос, он где то у вас внутри сидит, главное имейте дерзость и силу чтобы этот ответ вытащить из глубин.

Я***
#15

Не простила бы. Сама не изменяю и требую такого же отношения к себе.

Я***
#16
Гость

Я не считаю это предательством во-первых. Предательство бы не простила. А вот сидение мужа на сайтах знакомств, тем более если мы долгое время живём на расстоянии, считаю физиологически оправданным. Плюс, многие женатые реально там способом поднимают себе самооценку. Нет, это не предательство. К примеру, если мы полгода не видимся, конечно, мужчине нужен секс.

Так и женщине он нужен. Давайте теперь,все кто на расстоянии друг от друга,будем весело тррааахаться и изменять

Я***
#17
Валерия

А я бы посоветовалась с мужем, на какие сайты лучше писАть? Что написАть? Как отвечать, чтобы быстрее раскрутить на секс, а то тоже прижало, а муж далеко.

Вот молодец!!!😂😂😂👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: