Гость
Статьи
Муж и его …

Муж и его коллега-девушка по работе , ревность

Приревновала мужа . Вечером он звонил коллеге чтобы поменяться дежурством . Звонил при мне , не скрывая ничего . Там было слышно как девушка/женщина очень мило лебезила. Я говорю потом что это за дама так тебе лебезила в трубку ? Он такой просто у неё такая манера общения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое лебезила?

Гость
#2
Гость

Что такое лебезила?

флиртовала. заискивала. строила глазки по телефону. телефонная лядь, короче.

Гость
#3

Автор, не будьте вы занудой! В конце концов, это ж не он перед ней «лебезил»

Гость
#4
Гость

Автор, не будьте вы занудой! В конце концов, это ж не он перед ней «лебезил»

Ну да , но он же не будет передо мной флиртовать с ней . Просто если он сказал что она такая сама по себе . А вдруг только с ним ? И он на работе даёт повода с собой так общаться ( как будто подруга какая-то позвонила , а не коллега .) жутко выбесило .

Гость
#5

Я как-то работала в коллективе где жена так же ревновала, и ещё и ко мне! Когда узнала об этом стало смешно просто, я тогда была сильно влюблена , вся в этом романе целиком, а тут узнаю что меня там в чём то подозревают . Того мужчину я и не замечала даже, да общались по работе , но что бы был повод к ревности? Было очень удивительно

Гость
#6
Гость

Я как-то работала в коллективе где жена так же ревновала, и ещё и ко мне! Когда узнала об этом стало смешно просто, я тогда была сильно влюблена , вся в этом романе целиком, а тут узнаю что меня там в чём то подозревают . Того мужчину я и не замечала даже, да общались по работе , но что бы был повод к ревности? Было очень удивительно

Когда была помоложе ( лет 20) работала ,не замужем была. тоже глазки всем мужикам строила . Женатый, неженатый . А теперь сама стала женой и ревновать начала, появилась солидарность к другим женщинам что с женатыми ни-ни

Гость
#7

Автор, открою вам небольшой секрет, безобидный флирт на работе, не подразумевающий никакого продолжения, а именно для поднятия настроения и общей приятной и Ленкой атмосферы в коллективе - это НОРМА!!!! И да, пойдите штоль тоже пофлиртуйте где-нибудь с кем-нибудь, неважно с кем - и настроение улучшится, и в глазах искорки появятся, и занудствовать перестанете;)

Гость
#8
Гость

Автор, открою вам небольшой секрет, безобидный флирт на работе, не подразумевающий никакого продолжения, а именно для поднятия настроения и общей приятной и Ленкой атмосферы в коллективе - это НОРМА!!!! И да, пойдите штоль тоже пофлиртуйте где-нибудь с кем-нибудь, неважно с кем - и настроение улучшится, и в глазах искорки появятся, и занудствовать перестанете;)

Легкой атмосферы*

Шампунь
#9
Гость

Когда была помоложе ( лет 20) работала ,не замужем была. тоже глазки всем мужикам строила . Женатый, неженатый . А теперь сама стала женой и ревновать начала, появилась солидарность к другим женщинам что с женатыми ни-ни

Вы сами и ответили на свой вопрос. Лядь видит лядь издалека. Сама такая же лядь по молодости была, а теперь всех под одну гребенку. Бедный твой муж, жить с ревнивой к столбам бабой это ж сколько терпения надо?