Гость
Статьи
Зависть или невезение? …

Зависть или невезение? Напишите свое мнение...

Добрый день. Бывшая девушка моего мужа вышла удачно замуж. Он занимает очень хорошую должность. И всего за 5 лет добился этого. Он развивается в своей сфере, имеет много увлечений. А мой муж только плачет, что нормальных денег не заработаешь, образование высшее он пытался получать, но бросал (2 раза!). Иногда родители ему подкидывают деньги (20-30 тысяч в год) Вот на эти деньги он и реализует в свои нужды (новый телефон, подарок родителям, мне из дорогих подарков был только букет из роз вначале отношений и все) Его ничего не интересует. Всегда сетует на жизнь, но изменять ее не хочет! Целыми днями в телефоне. Вышла замуж за него, потому что пожалела наверно (всегда приводил веские аргументы почему уволился с работы, не доучился и т.д) А потом выяснилось, что вокруг него все плохие, а он хороший. В начальство он не метит, ему лучше грузчиком, а потом я слышу, что у него то спина, то ноги болят. Мне сказал, что не считает зазорным, если жена зарабатывает больше. (как я поняла, это намек что в нашей семье женщина будет работать). Если не было бы ребенка, я бы с ним развелась. Как отец он хороший. Я предлагала и в крупный город переехать, заработать денег, он ничего не хочет. Стоит ли менять человека и тратить на него время или просто мирно разойтись? я такой человек, что мне нужно за кем то тянуться, а он в плане развития тянет на дно.

Шура
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш муж в рыночек не вписался. А в нике вы букву "к" забыли

Гость
#2

Совсем другой тебе мужик нужен!

Гость
#3

"Мне сказал, что не считает зазорным, если жена зарабатывает больше. (как я поняла, это намек что в нашей семье женщина будет работать). "--
-----------------------
после этих слов, можно сварачивать всё ис валивать в закат)..Лично мне зазорно будет, если я буду зарабатывать больше мужа....я с альфонсом не хочу жить)...позорняк такой

Шура
#4
Гость

"Мне сказал, что не считает зазорным, если жена зарабатывает больше. (как я поняла, это намек что в нашей семье женщина будет работать). "--
-----------------------
после этих слов, можно сварачивать всё ис валивать в закат)..Лично мне зазорно будет, если я буду зарабатывать больше мужа....я с альфонсом не хочу жить)...позорняк такой

А ребенок? Родители против. И с алкашами живут говорят. Уйдешь, жалеть будешь, ничего потом не вернуть...

Шура
#5
Гость

Совсем другой тебе мужик нужен!

Какой на ваш взгляд?)

Шура
#6
Ewergeng

Ваш муж в рыночек не вписался. А в нике вы букву "к" забыли

нет, все верно

Гость
#7
Шура

А ребенок? Родители против. И с алкашами живут говорят. Уйдешь, жалеть будешь, ничего потом не вернуть...

о чём там жалеть?)..Пусть сами с алкашами живут..наши маым ещё те терпилы...всю жизнь *** разную терпят и болячки наживают

Гость
#8

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: