Гость
Статьи
Простить и жить …

Простить и жить дальше? Или....???

Узнала что муж изменяет и не просто снимает ***, а познакомился с девушкой намерено для отношений. Не спрашивайте как...все банально просто спалился...
Ну так вот... Рассказала ему, что всё знаю. А он начал сначала отбрыкиваться "это твоя фантазия"', потом говорить это я виновата, что он пошел на лево...Ну в общем все банально...
Сказала ему, что теперь у тебя своя личная жизнь у меня своя...
Он естественно с этим не согласился...
Потом я долго загонялась...думала...переживала...
Потом решила, что мне как женщине ну просто не обходим секс - для здоровья...
Идти искать отношения на стороне ... были мысли, но видимо не было желания изменять, иначе бы это сделала...
На развод не подала, живу пытаюсь всё забыть, в сексе с мужем меня всё устраивает, хотя мне хочется больше чем ему нужно... Он всё время рядом, и знаю что он не изменяет.
Простила ли я его??? Не знаю...
Может я просто слабохарактерная или безвольная, что не ушла от него...ведь говорят люди не меняются...если он изменял, то будет изменять...вопрос времени...буря стихнет и ...

Веснушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он обвинил Вас?Назвал причину?

Гость
#2

Тряпка 🤦🏼‍♀️

Гость
#3

такие отношения интересны только, если установлен договор о полиаморности. то есть вам вместе хорошо, но у каждого есть свидания на стороне. Может у него и были какие-то свои причины на измену. Но наверняка это был стандартный набор: ах, я не ощущал тепла дома, меня плохо кормили и за мной плохо ухаживали...

Поэтому не стоит все это так уж внимательно слушать. Если полиаморные отношения удастся установить, то будете ходить на свидания и возможно найдете кого-то получше

Гость
#4

Ну будьте уже взрослой и не ведитесь на стереотипы. Живите так, как комфортно Вам. В сексе устраивает, жизнь с ним устраивает, принцы в очереди не стоят? Ну и не парьтесь ради абстрактного "приличная женщина никогда...". Вот пошлёте его и что, сразу счастье накатит? Судя по вашему посту, нет. А от тыканья в постороннего человека мпх не сотрётся. И да, он будет периодически кого-нибудь потрахивать.

#5

Автор, не сможите жить с ним, тогда уже будете решать, как поступать дальше.

Светок
#6

Просто после такого мерзко и грязно на душе и сделать отношения прежними очень сложно. Как-будто дыра внутри, пропасть между тобой и ним образовалась. Поэтому, действительно, не знаешь, как жить дальше. Понимаю вас. Надо проговаривать эту боль и обиду ему. Пусть вымаливает свое прощение, осознает, как нагадил. Чтобы в дальнейшем не повторял, знал, что будет неоправдаться.

Lola
#7

А что плохого в измене? Вот конкретно для вас? Я понимаю, что а обществе принято, что это ужас ужасный, но по-сути это просто разовый секс. Хотите не прощайте, хотите прощайте. Как нет инструкции к жизни, так и нет единственно верного варианта. И нечего считать себя слабохарактерной за то, что вы не стали рушить семью.

Гость
#8

Вы сами ответили на свой вопрос, слабохарактерная, вам просто удобно. А то что вас предали вам все равно.. где ваша самооценка?

Гость
#9
Гость

Ну будьте уже взрослой и не ведитесь на стереотипы. Живите так, как комфортно Вам. В сексе устраивает, жизнь с ним устраивает, принцы в очереди не стоят? Ну и не парьтесь ради абстрактного "приличная женщина никогда...". Вот пошлёте его и что, сразу счастье накатит? Судя по вашему посту, нет. А от тыканья в постороннего человека мпх не сотрётся. И да, он будет периодически кого-нибудь потрахивать.

Вапще уже куку😅взрослой быть-приравнивается уже к обесцениванию себя? Если вам так норм, то не значит что это норма) у автора мысли сомнения есть,значит не довольна ситуацией, иначе бы не спрашивала

Гость
#10

вы главное с таким мужем на вич не забывайте каждые 6 месяцев анализы сдавать и на другие зппп. а так развлекайтесь как вашей душе угодно.

Гость
#11

попробуйте свингер-секс.

Zverro
#12

Вы не простите уже. Да и он к вам через ваше нытье вернулся. Найдет другую и опять по новой, вы ж виноваты в его загулах....
Ищите нового. Найдите того самого и секс с ним будет и его хватать будет, а главное вы сами себя уважать как женщина начнете.

Александр
#13

Не слушайте никого. Все индивидуально. Зависит от многих факторов, в т. ч. От характера мужа. Кто вам будет советовать не знает все. Может быть от того, что опять найдет и не раз, тогда бегите, а может теперь будет вас ценить, тогда простите, постарайтесь забыть и живите

Гость
#14

Живите, как удобно вам.
Можно и забить-ну переспал с кем-то, не катастрофа. Если нет загонов насчет измен -предательство, нож в спину, предпочел другую, подло повел себя во время измены и тд. Ну остался же?
Я не смогла забить, хоть и остался, и не развелись. Но чем дальше -тем больше негатива.
Любил бы, боялся потерять - не изменял бы так подло.А остался -удобно, привычно, не решился на перемены в жизни. А не потому что любит.

Гость
#15

Видимо для вас данная оказия некритична
Иначе реакция последовала бы сразу и пожеще
Ну что плохого в мужской полигамии? Если во всем остальном там у вас достойный гражданин видимо
В мужчине по любому будет недостаток. Лучше тот с которым вы готовы смириться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема