Гость
Статьи
Трясет

Трясет

Помогите не могу взять себя в руки, очень плохо.. с мужем 5 лет в браке из этого были в ссоре два года потом померились , ровно год как , он перестал работать сел на шею и сам в компьютере и телефоне
, постоянно прошу уделять мне внимание, ему хоть бы хны, сегодня у него накипело что он устал от меня, послал на матах сказал что разводится будем, я в слезы а ему все равно пошел дальше играть и просит меня чтобы я его не трогала на матах, сейчас у меня истерика так больно мне давно не было… устал видите ли от моих просьб, не кого на стороне нету, но говорит что от всего и вся устал и послал меня… доживаем последние дни и по разным сторонам он мне так выразился, ну как так можно резко ко мне охладеть я что вещь, сейчас в слезах а он сидит и улыбается за компьютером…

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте валерьянки, а ещё лучше - обратитесь к психиатру. Вы, похоже, обычная истеричка.

Гость
#2

Разводитесь. Он - компьютерный наркоман. Все-равно счастья с таким не будет.

Гость
#3

А на фига он вам нужен? скучно, если никто на шее не будет сидеть? найдете седока за пару дней, это не проблема.

Гость
#4

Вообще не вижу проблемы. Мой муж, например, знает, что если что то не нравится - дверь вон там.

Да, хотелось бы и юбилей справить лет 50 и жить вместе до старости но не со скандалами и упреками, зачем мне это?

Я хочу жить счастливо и радоваться жизни. А когда на мозг капают и голос повышают или обзывают... мне такое не надо.

Я всегда предлагаю - слушай - давай разьедемся и живи как хочешь. Сразу в себя приходит. Потому что я это говорю спокойно и не истерю, ору, плачу, а за столом , взвешенно и логично . И он видит что я настроена серьезно.

Притом мы уже я разведены, я подала на развод когда поднял руку. Т.е. уже ничего не держит.

Моих слез он не увидит.

#5

Ну смотрите - он улыбается, потому что получил именно то, чего и добивался своим поведением. Вы в слезах, он в шоколаде. А вы поступите так, как он не ожидает! Не унижайтесь, оставьте его резко вообще в покое, занимайтесь только собой любимой, измените что-нибудь во внешности, выходите в люди, поднимайте самооценку всеми способами. Кстати, очень советую вам психолога Данила Деличева, у него есть курс как вернуть мужа. Так вот там он дает практики, советы разные, как вернуть мужчину "по умному". Держите хвост пистолетом!

Бонифаций
#6

А что значит "уделить вам внимание"? Объясните по пунктам. Что делать надо? Хороводы вокруг вас водить? Анекдоты рассказывать? Что именно надо делать?

Гость
#7

А если это будет продолжаться и согласится реально разойтись (а от меня такое предложение поступит если будут оскорбления и тому подобное) то у меня камень с души упадет и только облегчение. Зачем мне жить с таким мудилой? Тут и терять нечего и оплакивать.

Ну умер человек в моей душе что я могу сделать? Я ему не мама и воспитывать не буду , я хочу жить совзрослым оформившимся .

Правда, я стараюсь не провоцировать тоже. Лучше промолчу(не всегда отвечаю на претензии иногда и я косячу но по мелочи и стараюсь не повторять, но уже много накопилось,) и о своих мечтах забыла . Пу и посмотрим, чем это закончится.

Ещё на работу выйду через полгода, если ревность проснется, то вообще... Куплю себе комнату и съеду.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем