Гость
Статьи
Муж записал меня …

Муж записал меня просто жена

Как вы записаны у мужа в телефоне ? Когда встречались я была записана любимая. Потом муж купил новый телефон ( уже были женаты ) , никак не записал , номер просто ( я как-то забила ) , сейчас опять курил новый телефон, смотрю записывал людей , я говорю , ну и меня уж запиши . Записал - жена .. как-то обидно .я помню во второй год брака записана тоже была жена ..я не помню то ли сама переименовала, то ли чё . И сейчас жена записал. Я уже сказала , что мне не очень приятно. Да , я жена , но хочется как-то ласково чтобы записал. Сказал перезапишет, сейчас записал- любимая.( Опять же я попросила ) .. он у меня записан - кисуля. Я просто начала ему говорить что вот ты так записан, а щас возьму и переименую в муж( как я поняла , ему тоже не очень приятно, если я запишу его муж ).. что-то я прямо завелась ( он в принципе был романтиком со мной более менее когда мы встречались и может первый год брака . А так он сдержан.. даже сыновей только или по имени называет или - сын . Брата записал - брат . Маму - мама ...p.s. вчера вечером муж все таки меня переименовал( я попросила ) , сказала что тоже запишу его просто муж ( наверное задело) . Сначала начал прикалываться, переименовал- не знаю кто ( и смеялся ) , потом написал любимая.. но все же это я попросила , не он сам ... Обидно , очень . Я когда его записывала, с таким теплом , лаской записывала.. как-то более ласково , а я у него вообще походу ассоциируюсь просто - жена....

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты приелась давно, как насморк. Его ты давно уже не возбуждаешь

паравоз
#2

Бедный мужик!! Не дай бог такую бабу с загонами! Весь мозг сьест. Как он вообще женился на тебе? Или под каблук загнала?

#3

Просто бред

Гость
#4

Бедный мужик😁 я у своего записана супруга😁 а он у меня просто муж ну и что с этого?

Гость
#5

Как ребенок ведешь себя

Гость
#6

Автор, вы зачем из пустяка раздуваете проблему и обиду???
Страстей захотелось?

Я у мужа записана "К", дочь "Н", сын "Б" - при этом только ему известно почему именно так. На эти буквы наши имена не начинаются.
У меня в записной книге все - родственники, друзья, коллеги - записаны ФИ. Без исключения. Муж - Иванов Иван. Никогда в жизни скандала на эту тему у нас не было.

Гость
#7

А вы ему отомстите, запишите его себе как "Муж обьелся груш", и переспите с соседом.

#8

И я соглашусь, что вы разводите драму на пустом месте. Будете продолжать, он вас запишет как "бывшая жена".

Гость
#9

Автор, какой кисуля??)) вам сколько лет?
вы сами пишете, что он называет всех своими именами.
Брат, мама, жена.
Он же не афцой вас записал.

Гость
#10

Судя по тому что он записан как - кисуля, вы обладаете богатейшим внутренним миром, оригинальностью, широким кругозором и ему с вами очень интересно.

Гость
#11

Не дай бог такую жену 🤦🏻‍♂️

АНТИБЛОНДИНКА
#12

Автор, проблема на ровном месте.
У меня муж записан как МУЖ, я у него Nata.

Гость
#13

Я не знаю почему, но моя мать и руководитель вообще никак не записаны

Гость
#14

Он вам не кисуля, а СУПРУГ! Вот так и запишите в свой телефон)

Гость
#15

Если слова: муж, жена- такие неприятные- зачем вы ими стали? Были бы просто "любимыми" к примеру. Не понимаю логики и обиды. Не нравится? Так не выходили бы замуж.

Гость
#16

Всегда записывал в телефон знакомых женщин как Имя + порядковый номер этого имени. Женщины с которыми у меня общие дети, не из первого десятка номера имеют.

Гость
#17

если бы я мужа записала кисуля......он бы вообще мой номер удалил))))) вам повезло с мужиком, не тр.а.хайте ему мозг. Хорошо что записана "жена", а не "Вася сантехник"

Грымза
#18

Представим ситуацию....флиртует с вашим мужем некая дама и тут у него звонит телефон, она подглядывает и видит на экране киса/зайка и расслабляется, т.к. у свободного мужчины может быть и несколько кис. Или она видит ЖЕНА, все стоп, мужчина занят)
Я у БМ была записана "пилорама"

Гость
#19

ты не замужем уже, разводу быть, вопрос времени

#20

Вам сколько лет ? 17?😂😂😂
Мы записаны по именам , нет ничего лучше имени :)

Бонифаций
#21

Автор, мужчины относятся к завоеванию женщины как к проекту. Ваш проект закончен. При чем, с хорошим финалом для вас. Вы - ЖЕНА. Иногда проект включает "переспать". Всё у вас хорошо.

Гость
#22

Автор не обижайтесь на мужа ), мужчины проще к этому относятся , создавайте романтику сами )

Гость
#23

Ой да ладанов вам. Я сама переименовала в любимая жена. Не раздувайте слона, не надо на ровном месте в браке скандалы делать. Значит у вас итак меньше романтики, вместо скандалов исправьте ситуацию, а не накаляйте.

Гость
#24
Гость

Я не знаю почему, но моя мать и руководитель вообще никак не записаны

Он с ними изменяет?

Ненавижу тупых баб
#25
Пюрешка с котлеткой

И я соглашусь, что вы разводите драму на пустом месте. Будете продолжать, он вас запишет как "бывшая жена".

Аплодирую стоя! Автор дура. Это как же он так мог маму - мама подписать, жену - жена! Ай - я - яй какой негодяй. Впрочем сделай отдолжение, открой окно и выйжи в него.

Гость
#26

Ой тараканы у мадам! У меня жена записана, как жена. Я у неё по имени (сам так забил в её телефон).
Мне попадалось мнение, что лучше записать как "муж", т.к. не дай бог что (тьфу*3) в первую очередь будут звонить мужу, а не кому-то там по имени. Так что переименую.

Serg
#27

У меня жена записана в телефоне по имени и фамилии, как и все остальные контакты в списке.

#28

Ну и проблемаа..

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем
Следующая тема