Гость
Статьи
Ваши действия, если …

Ваши действия, если муж умоляет не бросать

Сталкивались ли вы с ситуацией, когда вы хотели закончить отношения и развестись, но муж против, плачет и умоляет не расставаться с ним. Как вы поступилм и во что это вылилось?

Опрос
Муж умолял не бросать его, чем все закончилось?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не конченный алень, переживет. Через год оба будете вспоминать неудачный брак, как страшный сон.

Гость
#2

Бросать этого

Зима
#4

Мой бывший молчел , когда его бросала ,рыдал и обещал самоубиться. Я пугалась и оставалась.
На третий раз рассталась по телефону и сказала, что у меня есть другой. Рыдал в трубку и говорил "изменяй тока будь со мной".
Бросила трубку и дрожала, как бы что с собой не сделал.
Через пару месяцев женился - вот м вся любоффь. Но у меня камень с души

Гость
#5

Я бы сказала --слезами горю не поможешь..и предложила заново построить отношения...в которых вам будет комфортно и все ваши потребности удовлетворены

#6

Нужно разобраться в ситуации, возможно, есть над чем поработать и восстановить отношения.

Леди
#7
Зима

Мой бывший молчел , когда его бросала ,рыдал и обещал самоубиться. Я пугалась и оставалась.
На третий раз рассталась по телефону и сказала, что у меня есть другой. Рыдал в трубку и говорил "изменяй тока будь со мной".
Бросила трубку и дрожала, как бы что с собой не сделал.
Через пару месяцев женился - вот м вся любоффь. Но у меня камень с души

Это он на зло вам

Зима
#8
Леди

Это он на зло вам

Да лааадно. Прям назло.
Я случайно узнала - он не распространялся.
Думаю, там его мама постаралась, он очень от нее зависим. Нашла ему жену.

#9
Зима

Да лааадно. Прям назло.
Я случайно узнала - он не распространялся.
Думаю, там его мама постаралась, он очень от нее зависим. Нашла ему жену.

Ну не знаю, сказать "изменяй, только будь со мной" и через пару месяцев жениться... Он захотел вас таким образом скорее забыть, чтобы не повеситься

#10
Зима

Да лааадно. Прям назло.
Я случайно узнала - он не распространялся.
Думаю, там его мама постаралась, он очень от нее зависим. Нашла ему жену.

Ему наедине с собой было очень тяжело эти 2 месяца, я думаю. Особенно с такой жесткой зависимостью от вас.

Зима
#11
Aci 👁‍🗨

Ему наедине с собой было очень тяжело эти 2 месяца, я думаю. Особенно с такой жесткой зависимостью от вас.

По истечении времени и взросления вспоминаю, как этот "нищастный мальчик" охееерл, увидев нашу трешку и сказал "поженимся, будем жить у тебя". Поэтому думаю, рыдания там были большей частью по потере трёшки.

Гость
#12

Б.л.я,что за дичь!давно нужно понять,что баба временое явление в жизни мужчины! Пока есть эмоции она с тобой,как только эмоции прошли к тебе,она с Васей получает их!!!
Баба с возу,кобыле легче!

Автор
#13
Гость

Если не конченный алень, переживет. Через год оба будете вспоминать неудачный брак, как страшный сон.

Без МГ-терминологии ни одна тема не обходится :-)))))))))

Автор
#14
Зима

Мой бывший молчел , когда его бросала ,рыдал и обещал самоубиться. Я пугалась и оставалась.
На третий раз рассталась по телефону и сказала, что у меня есть другой. Рыдал в трубку и говорил "изменяй тока будь со мной".
Бросила трубку и дрожала, как бы что с собой не сделал.
Через пару месяцев женился - вот м вся любоффь. Но у меня камень с души

О, жecть. Угроза самоубийства - это еще один пунктик.

Автор
#15
Гость

Б.л.я,что за дичь!давно нужно понять,что баба временое явление в жизни мужчины! Пока есть эмоции она с тобой,как только эмоции прошли к тебе,она с Васей получает их!!!
Баба с возу,кобыле легче!

Да, вы правы. Когда мужику надоедает тело, он ищет другое посвежее. Когда, женщина перестает чувствовать эмоции, она добирает их с другим, этот другой может быть даже виртуальным. Она может жить и спать с вами из чувства долга, ее тело в вашей постели, но она сама далеко и не с вами. Но ведь мужчине главное чтобы тело не изменило, не так ли?
Так что да, все временны. Как М, так и Ж.

Гость
#16
Автор

Да, вы правы. Когда мужику надоедает тело, он ищет другое посвежее. Когда, женщина перестает чувствовать эмоции, она добирает их с другим, этот другой может быть даже виртуальным. Она может жить и спать с вами из чувства долга, ее тело в вашей постели, но она сама далеко и не с вами. Но ведь мужчине главное чтобы тело не изменило, не так ли?
Так что да, все временны. Как М, так и Ж.

Конечно прав!!! Мужчина всегда прав(МВП)книга Амирана Сардарова,читайте на здоровье!!! 😆

Гость
#17

Нашла тему по себе. Он тоже умолял рыдал, я настояла на разводе. С его стороны был очень серьёзный косяк, я не могла такое простить. Развод все же подписал, а когда разъехались у него поехала крыша, он лечился, принимал препараты, его инсульт шибанул. Так что плохо было. Я не смогла его оставить. Так и живём, он вообще не против ничего, тоже говорит делай что хочешь, только не бросай. Но я не могу при муже ничего делать жить сторонней жизнью. Я не такой человек. Это он так мог. Так и живём, любви с моей стороны с тех пор уже нет.

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем