Гость
Статьи
Это норма, когда …

Это норма, когда мужчина ищет себе в качестве жены ровню по достатку?

Это норма, когда мужчина ищет себе в качестве жены ровню по достатку?

Опрос
Это норма, когда мужчина ищет себе в качестве жены ровню по достатку?
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Миранда

Нахуа ей мужик который так рассуждает она выберет того кто будет относиться к ней как к женщине

к тебе мужчина будет относиться, как к женщине, если ты будешь себя вести, как женщина. а если ты ведешь себя, как баба и выглядишь, как баба, тогда и отношение к тебе будет, как к бабе. ты имеешь то, что заслуживаешь.

Миранда
#54
Гость

к тебе мужчина будет относиться, как к женщине, если ты будешь себя вести, как женщина. а если ты ведешь себя, как баба и выглядишь, как баба, тогда и отношение к тебе будет, как к бабе. ты имеешь то, что заслуживаешь.

Я веду себя как женщина и не должна тут перед тобой отчитываться

Гость
#56
Гость

ты ведешь себя, как баба. женщины себя так, как ведешь себя ты, не ведут. настоящая женщина никогда не станет спорить с мужчиной, потому что мужчина - глава семьи. а если ты споришь с мужчиной, значит отец твой не был главой семьи, потому что либо ты безотцовщина и мамка тебя нагуляла, либо зачала тебя мамка от алкаша. а значит это, что ты необразованная и невоспитанная. а коль это так, то и ведешь ты себя, как настоящая баба.

Бревна в своем глазу не видишь? ) Сходил бы, вытащил. Ведешь себя как сучка с х'реном. Противно.

Гость
#57
Миранда

Я веду себя как женщина и не должна тут перед тобой отчитываться

Ты жырушенька, а не женщина. Жырушенька с менталитетом скотницы.

Гость
#58

А зачем мужчине баба у которой из накоплений только жир?
Если чисто для постели - так есть клубы и ***, для них отношалки не нужны.

Миранда
#59
Гость

Ты жырушенька, а не женщина. Жырушенька с менталитетом скотницы.

А ты кто бомж не уважающий женщину я с такими дела не имею

Миранда
#60
Гость

Ты жырушенька, а не женщина. Жырушенька с менталитетом скотницы.

Жерушенька это твои фантазии

Гость
#61
Гость

статусная женщина - это женщина, зачатая от породистого самца. породистый самец - это мужчина с большим достатком и чем выше достаток у мужчины, тем породистее от него получается потомство.
кто захочет зачинть детей от женщины с гнилыми генами, доставшиемся ей от нищего отца-алкаша или бомжа?

Вот что бывает, когда интеллектуальное развитие остается на уровне эмбриона.

Гость
#62
Гость

Если одногодку и внешне соответствующе ему, то вполне.

Опять бабы деньги просят за внешку. Деньги что из урода сделают мужика красавца? Или вам за деньги и с уродом будет в радость?

Гость
#63
Гость

Опять бабы деньги просят за внешку. Деньги что из урода сделают мужика красавца? Или вам за деньги и с уродом будет в радость?

деньги только у красавцев бывают. а красивый мужчина - это образованный, воспитанный, а главное обеспеченный мужчина.
мужик бомжеватый с деньгами - это грузчик, который готов потратит свою зарплату грузчика на съем про-ститутки. ни одна порядочная женщина такому мужику в жизни не даст и даже общаться с ними не станет. ну а прости-туток нынче каких только нет.

Расмус
#64

Ваще нереально найти ровню по достатку. Как только ты не середнячок, то сразу одни мужики и вдовы пожилые в твоей весовой. А это ни куда не годится. И дочек миллионеров маловато чета. Невест у меня была тьма тмущая. Но ни одной состоятельной что бы сама что то могла - не припомню.

Гость
#65

Как заголосили! Прочитайте тему про инвалида.там местные д у р ы все в один голос пищали что надо себе ровню выбирать и инвалид не имеет права на здоровую девушку.
А тут что не так? Сразу нищенки захотели миллионера? Двойные стандарты? Нет уж. Вы нищие богатым нужны только для того чтобы о вас ноги вытирать. И вы заслуживаете такого.

Гость
#66
Гость

Бревна в своем глазу не видишь? ) Сходил бы, вытащил. Ведешь себя как сучка с х'реном. Противно.

Так это ты про себя?

Гость
#67
Гость

Мужчина зарабатывает 1,5 млн руб в месяц, какую ему ровню искать, где? Чушь ты автор придумал.

Один единственный мужчина во всем мире? Бабский пост. Иди дальше ищи себе ровню в чебуречной

Гость
#68

По теме. Да.это норма. Каждой твари по паре. И не один богатый не женится на нищенке и тем более еще и злой и глупой нищенке коих тут целый форум

Steel Fanther
#69

Моя девушка сказала, что выйдет замуж только за мужика с з\п 300 тыщ ...

Вот думаю завтра пойти к боссу и попросить платить мне на 100 тыщ меньше ...

Может наконец женюсь ...

Гость
#70
Расмус

Ваще нереально найти ровню по достатку. Как только ты не середнячок, то сразу одни мужики и вдовы пожилые в твоей весовой. А это ни куда не годится. И дочек миллионеров маловато чета. Невест у меня была тьма тмущая. Но ни одной состоятельной что бы сама что то могла - не припомню.

Берите из форума любую нищеебку. Лучше жены не найти!

Гость
#71
Гость

Опять бабы деньги просят за внешку. Деньги что из урода сделают мужика красавца? Или вам за деньги и с уродом будет в радость?

Им всеравно. Лишь быбаблоо было. Местное бабье ради денег на все готово

Гость
#72
Гость

А зачем мужчине баба у которой из накоплений только жир?
Если чисто для постели - так есть клубы и ***, для них отношалки не нужны.

Если у этого мужчины из накоплений тоже один жир .то такая баба ему подойдет

Гость
#73
Steel Fanther

Моя девушка сказала, что выйдет замуж только за мужика с з\п 300 тыщ ...

Вот думаю завтра пойти к боссу и попросить платить мне на 100 тыщ меньше ...

Может наконец женюсь ...

Ну и зачем это написали? Борода тянется прям из космоса

Steel Fanther
#74
Гость

Ну и зачем это написали? Борода тянется прям из космоса

Я не Вам это написал, а автору ...

Не вмешивайтесь в чужую переписку ....

А откуда у Вас тянется борода - мне как-то по фигу ...

Гость
#75
Steel Fanther

Я не Вам это написал, а автору ...

Не вмешивайтесь в чужую переписку ....

А откуда у Вас тянется борода - мне как-то по фигу ...

Чужая переписка? Ты совсем ку? Объясняю для глупых. Бери у автора тел или почту и пиши. А здесь общажный форум. А не твоя переписка с автором

Гость
#76
Steel Fanther

Я не Вам это написал, а автору ...

Не вмешивайтесь в чужую переписку ....

А откуда у Вас тянется борода - мне как-то по фигу ...

Вот же люди! У него тут личная переписка с автором. Невмегиваться никому! Иначе! Иначе *** заплачет!

🦋
#77

Если мужчина изет ровню по достатку,значит по возрасту она должна быть тоже ровней ,и внешне таким же как он.
Он так же равноправно должен давать в анус и делать горловые куни.Рожать и беременеть.
Если он лысый,она тоже должна быть лысой.
Если он шкафообразный мужик,она тоже должна быть лысой и шкафообразной.

Гость
#78
🦋

Если мужчина изет ровню по достатку,значит по возрасту она должна быть тоже ровней ,и внешне таким же как он.
Он так же равноправно должен давать в анус и делать горловые куни.Рожать и беременеть.
Если он лысый,она тоже должна быть лысой.
Если он шкафообразный мужик,она тоже должна быть лысой и шкафообразной.

мужчина - это полна противоложность женщины.
если мужчина нищий, то женщина должна быть богатой
если мужчина имеет пенис, то баба просто обязана иметь влагалище.
если мужчина лысый, то баба должна быть волосатой.
если баба рожает, значит мужчина обязан уметь зачинать.

Steel Fanther
#79
Гость

Вот же люди! У него тут личная переписка с автором. Невмегиваться никому! Иначе! Иначе т упица заплачет!

Вы меня правильно поняли: именно не вмешиваться ...

Вот когда я отвечу на ВАШ пост, тогда и поговорим ...

На "тупицу" в ответ хамить не буду ... Хотя и могу ...

Не то воспитание ...

А жалобу модератору на всякий случай пошлю ... Даже не сомневайтесь ...

Steel Fanther
#80
Гость

Чужая переписка? Ты совсем ку? Объясняю для глупых. Бери у автора тел или почту и пиши. А здесь общажный форум. А не твоя переписка с автором

Это Ваше мнение, которое я не собираюсь оспаривать ...

Миранда
#81
Гость

Ты явно не феминистка. Ты никогда не слышала про равноправие. Тебе сообщаю - сейчас равноправие и от бабы требуется наличие квартиры. Нормальный мужчина не приведёт на свою территорию нищебродку. Баба должна иметь возможность свалить вместе с тугосерей на свою хату, когда надоест мужчине и не будет требовать по закону бабки на съём хаты.

Купи себе губозакаточную машинку

Steel Fanther
#82

У меня большое преимущество перед неженатым олигархом ...

Моей ровни по стране - море разливанное ... Выбирай - не хочу ...

А у него выбор сложный ...

Но я бы не отказался от его трудностей ... 😃

Гость
#83

это ужасно, натолкнулась на такого, когда поняла подоплеку чуть не блеванула. кто из женщин на такое соглашается -учтите что такие мужчины никогда, никогда вас любить не будут.

Миранда
#84

Под стране обычно получается что мужчина больше зарабатывает чем женщина где тогда ровня у них

Миранда
#85
Миранда

Под стране обычно получается что мужчина больше зарабатывает чем женщина где тогда ровня у них

В стране вернее

43 кота
#86

Нет.
Нормально - это когда мужчина ищет себе жену по любви.

Гость
#87

Конечно норма, ведь этой бабе придется финансово содержать его и его детей и надо шоб уровень жизни мужчины при этом не упал по сравнению с добрачным временем.

Гость
#88
Миранда

Под стране обычно получается что мужчина больше зарабатывает чем женщина где тогда ровня у них

женщину обеспечивает ее отец. работать вынуждены только городские распутницы, которых из дому изгнаны были их отцами и лишены содержания, приданого и наследства.
ровня для мужчины - это женщина с содержанием, которое не ниже его дохода.

Гость
#89
🦋

Если мужчина изет ровню по достатку,значит по возрасту она должна быть тоже ровней ,и внешне таким же как он.
Он так же равноправно должен давать в анус и делать горловые куни.Рожать и беременеть.
Если он лысый,она тоже должна быть лысой.
Если он шкафообразный мужик,она тоже должна быть лысой и шкафообразной.

Горловые куни это как? Зубави вырвать ей матку и проглотить ее до голла?

🦋
#90
Гость

мужчина - это полна противоложность женщины.
если мужчина нищий, то женщина должна быть богатой
если мужчина имеет пенис, то баба просто обязана иметь влагалище.
если мужчина лысый, то баба должна быть волосатой.
если баба рожает, значит мужчина обязан уметь зачинать.

Если мужчина ищет женщину моложе себя,женственную и красивую значит обязан содержать, и дарить подарки,ухаживать.
Если хочет ровню,значит пусть ищет шкафообразную огромную лысую женщину своего возраста , а также он должен равноправно давать в анус и рожать. Равноправие же ,21 век)

Гость
#91
🦋

Если мужчина ищет женщину моложе себя,женственную и красивую значит обязан содержать, и дарить подарки,ухаживать.
Если хочет ровню,значит пусть ищет шкафообразную огромную лысую женщину своего возраста , а также он должен равноправно давать в анус и рожать. Равноправие же ,21 век)

для старого мужчины существуют молодые женщины.
для молодого мужчины существуют старые женщины.
если ты старая женщина, тогда ищи себе молодого мужчину. выбирай любой и любой согласится на тебя. ты даже можешь быть толстой и лысой. молодым мужчинам такие женщины даже нравятся больше. с годами мужчины начинают смотреть в сторону молодых женщин, потому придется тебе постаревшего мужчины вновь заменять себе молодым.

Гость
#92

если ты даже молодому мужчине не нужна, то старому ты не нужна тем более.

Миранда
#93
Гость

женщину обеспечивает ее отец. работать вынуждены только городские распутницы, которых из дому изгнаны были их отцами и лишены содержания, приданого и наследства.
ровня для мужчины - это женщина с содержанием, которое не ниже его дохода.

А ты что заработать смог?

Гость
#94
Гость

Все зависит от возраста, сначала в молодости они ищут ровню или намного выше его по всем параметрам, а к зрелости согласны на смазливую девчонку из Ашана с кассы, лишь бы мясо было молодым. ) Так что о какой ровне речь?

Вы та самая ждущая на кассе Ашана девчонка? Зачем ему кассирша, когда много смазливых студенток. А девчонка на кассе, значит или приезжая или из семьи, которая не смогла выучить. Такое себе приобретение. Да и не вижу я смазливых девчонок на кассе. Тетки средних лет, прибитые жизнью.

Гость
#95

Норма, когда мужчина ищет свою ровесницу с такой же внешностью как у него.
Если он кривоногий пузан, то ровня ему кривоногая женщина с животом.
Понятно, автор?

#96
Гость

Потому что баба хочет размножаться, а это она должна делать у себя в гнезде. Которое ей подготовили родители.
Это же элементарно🤷‍♂️

Баба хочет размножаться?! Вот это перл:)) еще и в гнезде:))

Гость
#97

У вас есть знакомые девушки из обеспеченных семей, за кого они выходят? Обеспеченные девушки, каких я знаю, вышли замуж за обеспеченных молодых людей, из обеспеченных семей, обычно это семейный бизнес отца, подаренный отцом либо просто статусная обеспеченная семья в нескольких поколениях. То есть из одной обеспеченной семьи девушка вошла в другую обеспеченную семью. Это мои знакомые. Например, дочь моих дальних родственников, отец- бизнесмен, всегда встречалась только с молодыми людьми из обеспеченных семей, теперь замужем за владельцем нескольких семейных бизнесов. Ну может, мальчики из таких семей и женятся на простых девушках, у которых за душой ничего нет, но как то слабо верится.

Гость
#98
🦋

Если мужчина ищет женщину моложе себя,женственную и красивую значит обязан содержать, и дарить подарки,ухаживать.
Если хочет ровню,значит пусть ищет шкафообразную огромную лысую женщину своего возраста , а также он должен равноправно давать в анус и рожать. Равноправие же ,21 век)

Как уже писала, дочери обеспеченных родителей имеют возможность ухаживать и следить за собой, заниматься спортом, внешностью, отдыхать на курортах. Поэтому очень даже интересны обеспеченным мужчинам, внешность плюс деньги и связи родителей вообще красота.

Гость
#99
Гость

Норма, когда мужчина ищет свою ровесницу с такой же внешностью как у него.
Если он кривоногий пузан, то ровня ему кривоногая женщина с животом.
Понятно, автор?

Нет. Ибо мужчина всегда красавец, а баба всегда уродина и вынуждена тюнинговаться шоб хоть как то приблизиться по красоте к мужчине.

Гость
#100
🦋

Если мужчина ищет женщину моложе себя,женственную и красивую значит обязан содержать, и дарить подарки,ухаживать.
Если хочет ровню,значит пусть ищет шкафообразную огромную лысую женщину своего возраста , а также он должен равноправно давать в анус и рожать. Равноправие же ,21 век)

Чаво? Платит всегда баба. Мужчина просто должен своей харизмой бабу на это продавить.

гость
#101

Барачник ты сегодня в ударе. А сколько новых слов в твоем лексиконе появилось Жирушка, ***. Общение на форуме резко "подняло" твой интеллект до уровня космоса. Давно так не смеялась. Может Петросяну свои перлы предложишь?? Ну ведь правда ржака твои монологи.

Гость
#102

Я никогда не искал... *** это все собачья!!! Если влюбился и она отвечает взаимностью, верностью, хозяйственностью, то горы свернешь для нее и все сделаешь как надо!!!!!!

Мимо проходил
#103
🦋

Если мужчина изет ровню по достатку,значит по возрасту она должна быть тоже ровней ,и внешне таким же как он.
Он так же равноправно должен давать в анус и делать горловые куни.Рожать и беременеть.
Если он лысый,она тоже должна быть лысой.
Если он шкафообразный мужик,она тоже должна быть лысой и шкафообразной.

Неправильно закончила. Надо было так:
"... то и она должна быть лысым шкафобразным мужиком."