Гость
Статьи
Вопрос к разведенным …

Вопрос к разведенным женщинам с детьми

Почему вы развелись?
просто интересно. Что вы увидели такого чего вы не видели раньше.

Опрос
Почему вы развелись
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вартант для тех, кто просто хочет посмотреть результат?

Гость
#2

замечаю, что тут всегда только про разведённых, как будто нет женщин, которые отчаялись выйти замуж и родили без мужа. а ведь такие люди есть, и есть их дети, которые ничуть не хуже законнорожденных, но всю жизнь страдают от нападок окружающих даже похлеще, чем сами матери, хотя не выбирали, у кого и при каких обстоятельствах родиться.

Гость
#3
Гость

Где вартант для тех, кто просто хочет посмотреть результат?

Ссылка узнать результат внизу
Слепая что-ли?

Гость
#4

А ещё есть вдовы с детьми, но не суть... Если по-чесноку, лично мне непонятно, зачем вообще мужчина нужен. Пригодных для семьи очень мало. Женщины повыгоняли идиотов, не захотели жить с ними, а у этих идиотов теперь "подгорает". Ведь с хорошим мужчиной никто разводиться не будет.

Гость
#5
Гость

А ещё есть вдовы с детьми, но не суть... Если по-чесноку, лично мне непонятно, зачем вообще мужчина нужен. Пригодных для семьи очень мало. Женщины повыгоняли идиотов, не захотели жить с ними, а у этих идиотов теперь "подгорает". Ведь с хорошим мужчиной никто разводиться не будет.

С хорошим мужчиной никто разводиться не будет.... Да неужели

Гость
#6

Хотелось секса разными мужиками и всё а муж мешал

Гость
#7
Гость

А ещё есть вдовы с детьми, но не суть... Если по-чесноку, лично мне непонятно, зачем вообще мужчина нужен. Пригодных для семьи очень мало. Женщины повыгоняли идиотов, не захотели жить с ними, а у этих идиотов теперь "подгорает". Ведь с хорошим мужчиной никто разводиться не будет.

И с хорошим разводятся.

Гость
#8
Гость

Хотелось секса разными мужиками и всё а муж мешал

Класс)
вы точно женщина?

Гость
#9
Гость

Хотелось секса разными мужиками и всё а муж мешал

Зачем?

Гость
#10
Гость

Класс)
вы точно женщина?

А что классного? Заняться нечем время тратить на это. Ладно если дорогой эскорт.

Гость
#11

От ненависти хотела задохнуться. Стали разных религиозных традиций. Поженились потому, что была очень молода и отчаянно нуждалась в помощи, и он настойчив был очень. Не было сформированно религиозное и социальное мировоззрение.

Гость
#12

Муж настаивал на ребенке, родила, поняла, что не зря категорически не хотела, развелась, уехала от них за 7тыс км, плачу алименты, счастлива.

Гость
#13

Дык Тебе приехала помогать)

Амели
#14

Я еще пока не разводилась ни разу, но всегда были долгие отношения по пару лет. В каждых отношениях могла выйти замуж и родить, но уже бы непременно развелась. Причины: 1. первый парень (первая любовь, первый секс) был идеальным - носил на руках, оплачивал съемную квартиру, дарил подарки, встречал и провожал везде, но спустя пару лет стало понятно, что он не хочет секса, вообще. Видимо были какие-то проблемы с психикой, так как несколько раз замечала, что пока меня нет дома он дро//ит, а потом ничего не хочет со мной. Почему так долго терпела? Потому что был первый, я сначала думала, что секс и есть такой вялый и редкий. 2. Со вторым парнем отношения были построены на страсти, влюбленности. Длились довольно долго. Но со временем все ярче было видно, что мы разных взглядов - он считал, что кс - это не роды, что жить нужно с его мамой в деревне, потому что она одна и разведена (ей было 45 всего) и тд. Сейчас смотрю его страничку в соц.сетях - 100% бы сбежала от него. 3. Третий парень очень хорошо ухаживал, был обходителен, вежлив. Я думала, как же мне повезло. Писал мне стихи. Спустя год отношений поняла, что он не хочет по жизни работать (учился на журналиста в 27 лет на дневном и жил за счет мамы, у меня отдалживал). Теперь живет в Израиле. Вывод: в первый год отношений вообще не понятно надежный человек или нет, какой он в сексе, будет ли он изменять или бить из ревности. Видимо разведенные с детьми - это те, кто вышли замуж по залету или очень мало встречались до свадьбы.

Гость
#15
Гость

Дык Тебе приехала помогать)

+ Нужно было спасать архата , по совместительству близнецовое пламя.🙄

Гость
#16

все ясно
хорошо трахает и деньги есть - уже нормальный муж

Зима
#17
Амели

Я еще пока не разводилась ни разу, но всегда были долгие отношения по пару лет. В каждых отношениях могла выйти замуж и родить, но уже бы непременно развелась. Причины: 1. первый парень (первая любовь, первый секс) был идеальным - носил на руках, оплачивал съемную квартиру, дарил подарки, встречал и провожал везде, но спустя пару лет стало понятно, что он не хочет секса, вообще. Видимо были какие-то проблемы с психикой, так как несколько раз замечала, что пока меня нет дома он дро//ит, а потом ничего не хочет со мной. Почему так долго терпела? Потому что был первый, я сначала думала, что секс и есть такой вялый и редкий. 2. Со вторым парнем отношения были построены на страсти, влюбленности. Длились довольно долго. Но со временем все ярче было видно, что мы разных взглядов - он считал, что кс - это не роды, что жить нужно с его мамой в деревне, потому что она одна и разведена (ей было 45 всего) и тд. Сейчас смотрю его страничку в соц.сетях - 100% бы сбежала от него. 3. Третий парень очень хорошо ухаживал, был обходителен, вежлив. Я думала, как же мне повезло. Писал мне стихи. Спустя год отношений поняла, что он не хочет по жизни работать (учился на журналиста в 27 лет на дневном и жил за счет мамы, у меня отдалживал). Теперь живет в Израиле. Вывод: в первый год отношений вообще не понятно надежный человек или нет, какой он в сексе, будет ли он изменять или бить из ревности. Видимо разведенные с детьми - это те, кто вышли замуж по залету или очень мало встречались до свадьбы.

Мало немало встречаться до свадьбы. Потому что в встречи два раза в неделю и отдых вместе ничего не покажут.
Моя подруга три года с парнем встречалась. А в браке он начал деньги жилить и бить ее (( но сама сглупила -не пожила в гб

#18

Мама развелась, т.к. когда была месяце на 6 беременности, он решил, что является главой в доме тещи.Когда он маму, лежавшую на сохранении ни разу не навестил, а по возвращению домой решил заставить полы мыть - она выгнала его и после моего рождения развелась

Гость
#19

Ну не уходят от хороших!!! Мая бывшая 1 любовь бегает уже 19 лет за мной!! 1 жена локти кусает 10 лет после развода, как и ее родители!! Детей вырастил обоих сына до 19 и дочь до 16, И живу в свое удовольствие!!! Помогаю своей матушке инвалиду по мере потребности. Работаю, пишу песни по бурятский под гитару, рыбачу, читаю книги. И в свои 40 почти лет по своему счастлив!!! Я увидел как покарала жизни обоих!!!

Красный палач
#20

Просто ни к чему выходить замуж, жениться и рожать рано, пока сами на ноги не встанете и не научитесь разбираться в людях. Большая просьба к старшему поколению - перестаньте давить и капать на мозг взрослым детям со своими "часики тикают", " а я в 20 лет уже тебя родила ", " внуков не дождусь ", про заек-лужаек и тд. Вообще надо в стране не пенсионный возраст повышать, а брачный. До 25 лет минимум, чтобы до брака выучились, нагулялись, работу нашли! А то женятся 18-19 летние дети, а потом разводов куча!

Гость
#21

Я знаю кучу людей, у которых и в 40 лет детство в жоппе играет.

Гость
#22
Гость

Хотелось секса разными мужиками и всё а муж мешал

Паразит какой! 😂

Гость
#23

С мужчиной тяжелее жить намного. Постоянно надо думать не только о себе . Мне просто с детьми намного легче. С мужиками встречаюсь или езжу в отпуск.

Гость
#24
Гость

Зачем?

Для развития.

#25

странно, что в вопроснике нет главного пункта: "потому что я обычная дура".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: