Гость
Статьи
Мой муж изменяет мне

Мой муж изменяет мне

Девочки, помогите 😭😭😭 мы с моим мужем Олегом женаты уже 3 года, и недавно он нашёл себе друга из соседнего города. Олег сочиняет музыку и этот тоже, значит, сочиняет... недавно они записали вместе песню и тогда то мои опасения и ночались. К слову, этот парень младше Олега на 10 лет и носит женскую одежду... посмотрела клип, они там ЦЕЛУЮТЬСЯ!!! Девочки, кто сталкивался с таким??? Помогите пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Уже с подобных тем просто ржу....кстати форум реально забавный и прикольный.

Гость
#2

И что он себе делает привет...а ты здесь не при чем займись детьми Это его выбор! А зачем его осуждать...Пусть гуляет...Нормальный знающий себе цену не гуляет!Сам себя опускает... и опустил! Ну потянуло его Ты не мстите и не повторяй за ним! Мстит не хорошо...а если атомстишь себе яму выкопаешь! Знаешь я всех прощаю по жизни и отпускаю на свояси пусть живут с их совестью, пусть они там себе нагуливают чего хотят и что хотят! И ты так приучись не мстить они сами себе яму выкапыват еще глубже! Так не надо осуждать людей и с ними общатся тоже не надо! После всех сделанных какашек!Поговорка такая есть Не пойман не вор! Понятно! Так что пусть гуляет...если себя не уважает!

Гость
#4

Эх Олежка,зачем же ты так!?задний привод в Европе любят,в России могут его отключить!

Гость
#6

Тю... Не парься. Этот его друг может забеременеть ? Нет ? Тогда тебе и беспокоиться не о чем.

Гость
#7

Счастья им

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: