Гость
Статьи
Ребенку 4, а я ничего …

Ребенку 4, а я ничего не хочу

После родов была депрессия, ходила к психиатру, но не особо помогло . Сейчас ребенку 4 года, и я чувствую, что снова не хочу просыпаться по утрам, ходить на работу и интимных отношений с мужем не хочу. Что делать? Таблетки пить успокоительные – так я спокойна.​

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

К одному психиатру ходили или к разным.Попробуйте ещё к психологу сходить

Гость
#2

Нужно больше бывать на природе, например бегать по утрам вдоль реки, в парке или просто гулять. Также больше общаться с добрыми людьми, приглашать гостей, но не превращать это в пьянки, а ради общения. И самой делать добро другим, даже незнакомым без повода. Это поможет избавиться от опустошенности.

Гость
#3

может вас что-то не устраивает в жизни? работа не нравится? мужа разлюбили? тогда надо устранять фактор

Секси Котенок
#4
Гость

может вас что-то не устраивает в жизни? работа не нравится? мужа разлюбили? тогда надо устранять фактор

Согласна👆 думаю проблема где-то в вышеописанном. Нужно просто сесть проанализировать, принять это. А далее уже думать как исправить, что делать.

Гость
#5

Что вас не устраивает?
Работа хорошая?
Живёте одни или с родителями?
Ребёнка сами хотели или муж уговорил?
Муж критикует? Или поддерживает?
Как муж включён в воспитание ребёнка и в работу по дому?
Есть возможность нанять няню?
Ответьте 💫💫💫

Гость
#6

Попробуйте научиться играть на электрогитаре и делайте тяжеляк, чтоб личухе неповадно было!

Катя
#7

Автор, задавать такие вопросы на таких форумах -- пустая трата времени. Это всё может быть вызвано чем угодно, начаная от определённого периода в жизни заканчивая проблемами со здоровьем. Если есть возможность, сходите к врачу(не только к психиатору). Мало ли что.
Удачи вам!

Вика
#8

Здравствуйте. Я тоже ходила к доктору, и кроме успокоительных он мне прописывал еще и эндорфины. Я днем ревела и истерила и ночью спать не могла. Бросила все пить. Стало легче. Еще медитировать начала, нашла на ютьюбе канал бесплатный с лекциями и медитациями, и их смотрела и слушала.

Даша
#9
Вика

Здравствуйте. Я тоже ходила к доктору, и кроме успокоительных он мне прописывал еще и эндорфины. Я днем ревела и истерила и ночью спать не могла. Бросила все пить. Стало легче. Еще медитировать начала, нашла на ютьюбе канал бесплатный с лекциями и медитациями, и их смотрела и слушала.

Добрый день, я читала, что многим медитации помогают, но не пробовала никогда. Реально помогают? А чем именно? И что за медитации, я погуглю.

Вика
#10

Это канал, называется Медитат. Прямо название забиваете в поиске, и там вам и ютьюб выпадает и группы в контакте и сайт. Вариантов медитаций масса, топология сознания – это сразу о многом, главное выбрать то, что тебе важно в данный момент. Я спать стала спокойно, и перепады настроения прошли. И с мужем налаживается все. И у Вас все получится. Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем