Гость
Статьи
Секс в браке главное …

Секс в браке главное или нет?!

Кто как считает секс в браке главное?Или не обязательно иметь страстный хороший ,регулярный секс в браке?!А как же высказывание что мужику нужен хороший секс что бы не ходил на лево? Или все таки нормально когда два три раза в месяц ,обычный нежный секс без страсти и прилюдный,главное стремление одно на двоих в семейном быту и и д?!

641643
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От людей зависит. Кому-то и два раза в месяц достаточно, чтобы не изменять, а кому-то и каждый день давай - он на лево будет ходить.

Гость
#2

Ну, мне кажется, 2-3 раза маловато как то.

Гость
#3

Прилюдный секс.))))
При людях.)))

Гость
#4

Я бы на прилюдный не согласился вообще

Али- баба
#5

Ну в какой угол вы секс в браке повесите, так и будет. Главное, лоб не расшибить.

Гость
#6

Вы бревно и вашего мужа это не устраивает?

Карлос Апельсинов
#7

секс не гласное, иди в ср-а-ку

Гость
#8

Мужика из дома надо выпускать сытым и с пустыми яйцами!

Гость
#9

А почему вы говорите только о том, что мужику это нужно?
Я женщина, но для меня, секс - главное в отношениях. Мне нужно каждый день, 1-2 раза. Долго, страстно и качественно.) Разнообразно обязательно.

Гость
#10
Гость

Мужика из дома надо выпускать сытым и с пустыми яйцами!

Золотые слова! Забытая современными женщинами старая народная мудрость.

#11

Секс-это залог долгих и счастливых отношений вне зависимости брак это или нет. Хороший секс.

Али- баба
#12
Гость

А почему вы говорите только о том, что мужику это нужно?
Я женщина, но для меня, секс - главное в отношениях. Мне нужно каждый день, 1-2 раза. Долго, страстно и качественно.) Разнообразно обязательно.

Это от безделия, это пройдет))

#13
Али- баба

Это от безделия, это пройдет))

Здрасте, Саш, это от либидо, а не от безделия) Надо трахаться пока хочется.

#14

У нас пару раз в месяц. Но зато какоооой. Что ходить м сидеть не могу пару дней. А на большее и сил нет, оба работаем..

Али- баба
#15
ФИО

Здрасте, Саш, это от либидо, а не от безделия) Надо трахаться пока хочется.

Яна, тебе со своей колокольни, звонить... Мне со своей...старческой))). Можно побрюзжать))).Я все- равно тебя люблю...за молодость, безбашенность, за острый, справедливый язык. Так держать, Яна.

#16
Али- баба

Яна, тебе со своей колокольни, звонить... Мне со своей...старческой))). Можно побрюзжать))).Я все- равно тебя люблю...за молодость, безбашенность, за острый, справедливый язык. Так держать, Яна.

Ну еще и не старческой, Саш. Ну вот не верю, что у вас с женой не было времени страстного секса постоянного во всех местах, может и до сих пор есть) Пока хочется- надо трахаться.

Гость
#17

Условно-физиологический ритм - это 2 раза в неделю (т.е. так часто нужен секс здоровому человеку). Либидо и половую конституцию измеряют не в кол-ве контактов в принципе, а какое время пара "шла" до 2х раз в неделю. Кто-то уже через месяц регулярного кекса там, кто-то и через 20 лет готов и хочет каждый день по 2 раза. Если кекс реже 2х раз в неделю при том, что партнеры не пенсы и не с хроническими болезнями, то это уже мертвяк...и если вам не изменяют (или вы), то просто ходят неудовлетворенными. Про важность кекса - она у всех своя. Кто-то готов и додpoчить, лишь бы борщ вкусный, кто-то будет изменять и молчать, ведь жена отличный друг и товарищ, кто-то страдать, потому что для полного счастья нужна конкретно жена (муж), хоть она и не готовит, не убирает и вообще человек-гомно.

Али- баба
#18
ФИО

Ну еще и не старческой, Саш. Ну вот не верю, что у вас с женой не было времени страстного секса постоянного во всех местах, может и до сих пор есть) Пока хочется- надо трахаться.

Вот только у двоюродной сестры, когда мы с будущей женой оба были на сессии. Учились оба, заочно. Пока она готовила обед,(сестра ее) я изловчился)))А так как, я скоростел, все прошло незаметно))).Нет, Яна, я люблю постель, мне комфортно , ничто не 3мешает... Разговоры ведем, друг- друга на секс раскручиваем...Яна, доживешь, до моего возраста- познаешь. Вот завтра, кошку усыплять будем...жена плачет и плачет...

#19
Али- баба

Вот только у двоюродной сестры, когда мы с будущей женой оба были на сессии. Учились оба, заочно. Пока она готовила обед,(сестра ее) я изловчился)))А так как, я скоростел, все прошло незаметно))).Нет, Яна, я люблю постель, мне комфортно , ничто не 3мешает... Разговоры ведем, друг- друга на секс раскручиваем...Яна, доживешь, до моего возраста- познаешь. Вот завтра, кошку усыплять будем...жена плачет и плачет...

Жуть какая, я б тоже плакала((( А что с ней? Болеет?(((( Я даже не знаю скок тебе лет, Саш

Али- баба
#20

Яна, вот только, ваньку не валяй. Не скажу...ты меня не разачаровывай...Ты все прекрасно знаешь. Веди себя достойно.

#21
Али- баба

Яна, вот только, ваньку не валяй. Не скажу...ты меня не разачаровывай...Ты все прекрасно знаешь. Веди себя достойно.

Как хочешь, Саш. Я и правда без понятия. Дамы пишут, что 60, но откуда я знаю- правда эт или нет?)Ну не хочешь- не говори. и нефиг меня обвинять.

Гость
#22

Ух, ну два— три раза в месяц— это не секс, это так...Секс не главное, но без регулярного секса отношения будут скорее братско—сестринские. Соответственно плюс отсутствие оргазмов у вас, открытые глаза для новых любовей у обоих.

Гость
#23

Секс в браке не главное, когда он (секс) есть. Нет секса-нет брака. Вот у меня нет брака. Просто живем, не можем по юр. причинам развестись.

Гость
#24

Автор если вам не жаль своего мужа и не пугает простатит то можно 2-3 раза в месяц. Норма это 2-3 раза в неделю как профилактика простатита!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: