Гость
Статьи
Интернациональный брак

Интернациональный брак

Интернациональный брак,как вы на это смотрите??и бывает ли что такие браки существуют долго и счастливо???хотелось бы ушлышать истории

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На рынок удачно сходила?

Лапусик
#3

Много интернациональных браков.

Гость
#4

Бывают долго, но не всегда счастливо. Разный менталитет видите ли.

Света
#5
Гость

На рынок удачно сходила?

Нет, наверное, там дорого и она ничего не купила.
Теперь сидит здесь и задает иддиотские вопросы.

Кэп
#6

Ну что вы... Кругом уже одни интернациональные браки. Это уже норма, не исключение. Только проблемы есть как в одном, так и в другом случае. Никакой разницы.

Гость
#7
Великолепный Вася

А у русских разве существую национальные браки? Вы генетическая помойка, смешиваетесь со всеми подряд, так что у вас по сути и национальности то уже и нет.

Ты говоришь Толи работаешь в США Толи живёшь. Там чистоту национальную соблюдают? Одни индейцы ходят? Или у вас в укропии чернобровые хлопцы это чистая кровь?

Гость
#8
Гость

Ты говоришь Толи работаешь в США Толи живёшь. Там чистоту национальную соблюдают? Одни индейцы ходят? Или у вас в укропии чернобровые хлопцы это чистая кровь?

да его негры давно в жепу *** и в рот потом сразу

Гость
#9

А что Вы имеете ввиду? Интернациональный это не межрасовый. Украинка может выйти замуж за Серба, например, но что если оба они этнические Венгры - она из Закарпатья а он из Воеводины? В Европе таких ситуаций полно.

А в России или Америке например, куча примеров когда паспорт одной страны, а рассы совсем разные (Негр с белой например, или Бурят с Татаркой).

Создательница
#10

Если характерами сойдутся, то будет удачный брак. Надо смотреть на свою способность к адаптации, но и поддержка половинки тоже нужна. Думаю, с года надо вместе пожить вне брака. К сожалению, многие спешат с браком с иностранцем. Брр.

Создательница
#11
Создательница

Если характерами сойдутся, то будет удачный брак. Надо смотреть на свою способность к адаптации, но и поддержка половинки тоже нужна. Думаю, с года надо вместе пожить вне брака. К сожалению, многие спешат с браком с иностранцем. Брр.

*с год

Великолепный Вася
#12
Гость

Ты говоришь Толи работаешь в США Толи живёшь. Там чистоту национальную соблюдают? Одни индейцы ходят? Или у вас в укропии чернобровые хлопцы это чистая кровь?

Конечно, в Штатах все национальности держатся группами, особенно американцы-американцы, мигранты смешиваются чаще, но до русских им ох как далеко, если в Штатах интернациональных браков (включая мигрантов) 15-20%, то в РФ их более 80% (включая залетевших). Почувствуй разницу.

Гостья
#13
Великолепный Вася

Конечно, в Штатах все национальности держатся группами, особенно американцы-американцы, мигранты смешиваются чаще, но до русских им ох как далеко, если в Штатах интернациональных браков (включая мигрантов) 15-20%, то в РФ их более 80% (включая залетевших). Почувствуй разницу.

Вот чума то) В Штатах то был? Там у людей по 5 кровей намешано. Вон у моего знакомого- немецкая, валлийская и еврейская кровь. И так у любого американца кого не возьми. Любого известного чела взять американца- несколько кровей как минимум. Американцы исторически эмигранты в разных поколениях со всего света

Гостья
#14
Гость

Ты говоришь Толи работаешь в США Толи живёшь. Там чистоту национальную соблюдают? Одни индейцы ходят? Или у вас в укропии чернобровые хлопцы это чистая кровь?

В Америке- микс кровей. И в Северной и в Южной.

Гость
#15

Межрелигиозные браки это плохо. И браки людей из совершенно разных культур.
А если человек с близким культурным кодом, то брак может быть нормальным.

Великолепный Вася
#16
Гостья

Вот чума то) В Штатах то был? Там у людей по 5 кровей намешано. Вон у моего знакомого- немецкая, валлийская и еврейская кровь. И так у любого американца кого не возьми. Любого известного чела взять американца- несколько кровей как минимум. Американцы исторически эмигранты в разных поколениях со всего света

Ну не веришь мне, а переписи населения веришь? Снимай розовые очки, чepнильница - только русские бабы жарятся со всем миром без разбора, прими это.

Гость
#17

Моя приятельница в браке с англичанином с 83 года. За это её выгнали из института и комсомола. С треском уезжала из Союза. Хороший брак, душевные отношения. Дети уже давно взрослые, семейные....Мы с мужем -англичанином вместе уже 17 лет . Пока не нашла в нём ни одного недостатка....У меня достаточно знакомых русских (с просторов бывшего СССР) жен иностранцев. У большинства это второй , а то и третий брак. Хоть и поругивают изредка нынешних мужей, но тут же оговариваются, что с прежними, русскими мужьями никакого сравнения. Эти по-любому в сто раз лучше. По моим наблюдениям среди одинакового количества семей счастливых иностранных союзов на порядок больше, чем с соотечественниками. Хотя, каждая ситуация сугубо индивидуальна. И я ни коим образом не агитирую... Но, как правило, если женщина ищет именно Мужчину, а не пути эмиграции или улучшения благосостояния засчет мужа, если выбирает головой и сердцем, то бывает счастлива.

Гостья
#18
Великолепный Вася

Ну не веришь мне, а переписи населения веришь? Снимай розовые очки, чepнильница - только русские бабы жарятся со всем миром без разбора, прими это.

Да иди ты наххх. Я Америку лучше тебя знаю. А ты если нет возможности туда поехать, хоть литературу классическую читай. Хэмингуэй, Джек Лондон,Теодор Драйзер и т.д. Те же Унесенные ветром хотя бы и кто была Скарлетт- наполовину француженка, наполовину ирландка. Ты вообще Америку и историю не знаешь чумачечий)))

Великолепный Вася
#19
Гость

Моя приятельница в браке с англичанином с 83 года. За это её выгнали из института и комсомола. С треском уезжала из Союза. Хороший брак, душевные отношения. Дети уже давно взрослые, семейные....Мы с мужем -англичанином вместе уже 17 лет . Пока не нашла в нём ни одного недостатка....У меня достаточно знакомых русских (с просторов бывшего СССР) жен иностранцев. У большинства это второй , а то и третий брак. Хоть и поругивают изредка нынешних мужей, но тут же оговариваются, что с прежними, русскими мужьями никакого сравнения. Эти по-любому в сто раз лучше. По моим наблюдениям среди одинакового количества семей счастливых иностранных союзов на порядок больше, чем с соотечественниками. Хотя, каждая ситуация сугубо индивидуальна. И я ни коим образом не агитирую... Но, как правило, если женщина ищет именно Мужчину, а не пути эмиграции или улучшения благосостояния засчет мужа, если выбирает головой и сердцем, то бывает счастлива.

Ты бы еще 1950ые годы вспомнила. Времена изменились, старушка.

Великолепный Вася
#20
Гостья

Да иди ты наххх. Я Америку лучше тебя знаю. А ты если нет возможности туда поехать, хоть литературу классическую читай. Хэмингуэй, Джек Лондон,Теодор Драйзер и т.д. Те же Унесенные ветром хотя бы и кто была Скарлетт- наполовину француженка, наполовину ирландка. Ты вообще Америку и историю не знаешь чумачечий)))

Да считай ты меня кем угодно, мне плевать и главное это не имеет отношения к теме. Я тебе предоставил факт Бюро перепеси населения США, а что есть у тебя кроме воды, чучело безмозглое?

Гостья
#21
Великолепный Вася

Ну не веришь мне, а переписи населения веришь? Снимай розовые очки, чepнильница - только русские бабы жарятся со всем миром без разбора, прими это.

Какая *** перепись? В Америке до фуя метисов, там микс кровей, рас, культур и т.д. Историю учи и не пиззди тут колхоз Красный лапоть)))

Гостья
#22
Великолепный Вася

Да считай ты меня кем угодно, мне плевать и главное это не имеет отношения к теме. Я тебе предоставил факт Бюро перепеси населения США, а что есть у тебя кроме воды, чучело безмозглое?

Да плевать мне на твои тяфканья. Бюро у него понимаешь...Учи историю и не воняй.

Великолепный Вася
#23
Гостья

Какая *** перепись? В Америке до фуя метисов, там микс кровей, рас, культур и т.д. Историю учи и не пиззди тут колхоз Красный лапоть)))

Что мне доказывать зомби. Желаешь верить в розовые пони - верь.

Великолепный Вася
#24
Гостья

Да плевать мне на твои тяфканья. Бюро у него понимаешь...Учи историю и не воняй.

Ну если для тебя данные правительства США это вранье то сдуйся в туман лизать своему таджику анус.

Гость
#25
Создательница

Если характерами сойдутся, то будет удачный брак. Надо смотреть на свою способность к адаптации, но и поддержка половинки тоже нужна. Думаю, с года надо вместе пожить вне брака. К сожалению, многие спешат с браком с иностранцем. Брр.

Абсолютно верно! Хоть и я и противница сожительств, но в случае с иностранцем считаю это совершенно правильным. До брака по гостевой визе у женщины нет прав на работу. Вот и следует посмотреть, как мужчина будет содержать-ублажать, не сочтет ли бесплатной прислугой, не будет ли тиранить, уживутся ли в быту? Поэтому и стоит пожить гостем. И если что-то не так, сразу же валить домой. Ведь несколько лет после свадьбы до получения ПМЖ женщина полностью зависит от мужа...В наших СМИ постоянно рассказывают об иностранных жлобах и тиранах, да пополамщиках, которые немедленно гонят новоиспеченную жену работать, зачастую на самые черные работы ( потому что без местного языка и образования хорошую работу найти сложно).

Гость
#26

Иностранный муж должен быть абсолютно идеальным человеком, ведь ему предстоит заменить женщине весь её мир, которым она жертвует ради него. Ведь она оставляет Родину, родных, друзей, карьеру, профессию, привычный образ жизни, родной язык, менталитет и тд и тп...

Гость
#27

Xoxловско-русские браки распадаются через год. Дальше рашен мамашки растят одних российских xoxловских детей от нищих немужественных , несдержанных ypoдливых трудовых xoxлоиммигрантов , воспитывая их русскими хахахах.

Внешность распространенная среди русских мужчин:
https://postimg.cc/cK20m8Nf
https://postimg.cc/KkTFsvZw

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
https://postimg.cc/K4NvXj7h
https://postimg.cc/hfZDjY3C
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюрских народов.

Гость
#28
Гость

На рынок удачно сходила?

Нет живу не в России,а в Азии, сама русская,муж казах. Есть дочь 2 годика. Переживаем не легкий переод в отношения,если честно хотелось услышать истории со счастливым концом)))

Гость
#29
Создательница

*с год

Да мы продружили 7 лет,еще 3 в браке но вот как то последнее время ссоры,надеюсь пройдет

Гость
#30

Бывает, что браки с иностранцами счастливые. Бывает и иначе. Для себя такой брак не рассматривала.
Переезд - не только плюшки, а еще и обнуление и приживание на новом месте. Мы остаемся приезжими. Нужно очень сильно не хотеть быть в том месте в котором живешь, чтоб согласиться пройти сквозь тернии за границей. Я часто говорю мужу, как классно, что мы с ним в одном контексте, одного поколения, помним одно и то же, политические взгляды одни. Я общалась и виделась с французом с перспективами и лично я не смогла долго там быть именно из-за одиночества в личном плане, которое наступило довольно быстро. Я не совсем понимала те воспоминания, которые важны для него, потому что они связаны с контекстом страны, а он не мог понять мои важные мелочи и особые воспоминания. Но думаю, те, кто не ценит культурный контекст своей страны так, как европейский, вполне успешно живут.

Гость
#31

Нормально отношусь и даже за, если европейцы женятся на европейцах, славянях, американцах и т.д. Но если это межрасовые браки, между людьми различных религий и сильно отличающихся культур, просто этого не понимаю. Но это личное дело каждого на ком жениться.

Гость
#32
Гость

Нет живу не в России,а в Азии, сама русская,муж казах. Есть дочь 2 годика. Переживаем не легкий переод в отношения,если честно хотелось услышать истории со счастливым концом)))

Так я и говорю, удачно сходила на рынок в своё время)))

Гость
#33
Гость

Нет живу не в России,а в Азии, сама русская,муж казах. Есть дочь 2 годика. Переживаем не легкий переод в отношения,если честно хотелось услышать истории со счастливым концом)))

Нелёгкие периоды в жизни почти у каждой пары бывают. Главное, чтобы уважали друг друга достаточно, чтобы не было оскорблений.

Всё проходит и это пройдёт. Держитесь!

Гость
#34
Великолепный Вася

Ты бы еще 1950ые годы вспомнила. Времена изменились, старушка.

Изменились. Межнациональных и межрасовых браков становится всё больше.

Великолепный Вася
#35
Гость

Изменились. Межнациональных и межрасовых браков становится всё больше.

В данном контексте я имел в виду что изменилось отношение белых мужчин к русским женщинам, если раньше они были в диковинку и их уважали, то сейчас те времена канули в лету.

Гость
#36
Гость

Нет живу не в России,а в Азии, сама русская,муж казах. Есть дочь 2 годика. Переживаем не легкий переод в отношения,если честно хотелось услышать истории со счастливым концом)))

Я православная муж мусульманин. Вместе 18 лет, 2 детей. У нас было все. В том числе и ссоры, непонимание. Но мы хотели жить друг с другом, хотели сохранить нашу семью. Хорошего в нашей жизни было больше чем плохого. Мы с ним начинали нашу жизнь с нуля. Сейчас, слава Богу, у нас все есть, ни мы, ни наши дети ни в чем не нуждаемся. Брак не зависит от национальности, брак зависит от самих супругов. Если при малейших разногласиях супруги сразу разводятся, то и не нужно было создавать такую семью.
Ну а если под нелегким периудом вы имеете в виду измену супруга, то здесь нужно расставаться. Измену нельзя прощать ни в коем случае.

Гость
#37

Замужем за японцем больше 10 лет. 2 детей. Прекрасные отношения с мужем, минусов не вижу никаких, кроме того, что к родителям далеко летать. Уровень жизни достойный, комфорт, удобство.
Знаю и плохие примеры, где японцы тиранят русских жён. Это же от человека зависит.
Главное, чтобы не было религиозных прибабахов, тогда реально сложно, у японцев их нет, поэтому и браки получаются хорошие.

Гость
#38
Гость

Замужем за японцем больше 10 лет. 2 детей. Прекрасные отношения с мужем, минусов не вижу никаких, кроме того, что к родителям далеко летать. Уровень жизни достойный, комфорт, удобство.
Знаю и плохие примеры, где японцы тиранят русских жён. Это же от человека зависит.
Главное, чтобы не было религиозных прибабахов, тогда реально сложно, у японцев их нет, поэтому и браки получаются хорошие.

Это да. Религиозные прибабахи это хуже всего. Об остальном можно договориться.
Из моих знакомых русских страдают те, кто за мусульман замуж вышли. А те, кто замужем за белыми европейцами все живут хорошо. Причём у всех вторые браки, есть с чем сравнить. С русским мужем жилось не легко.

Великолепный Вася
#39
Гость

Это да. Религиозные прибабахи это хуже всего. Об остальном можно договориться.
Из моих знакомых русских страдают те, кто за мусульман замуж вышли. А те, кто замужем за белыми европейцами все живут хорошо. Причём у всех вторые браки, есть с чем сравнить. С русским мужем жилось не легко.

За русских мужиков только полные неликвидки выходят, их даже и мужиками язык с трудом поворачивается назвать.Всю свою убогую cpycкую историю лишь бухают и сидят на бутылках.

Гость
#40

Я русская, замужем за испанцем. У меня 2е детей от первого брака. Было всякое и трудные моменты тоже. Но главное желание быть вместе и преодолеть трудности и обсуждать проблемы. Да есть некоторые различия в менталитете, в традициях, но постепенно ко всему привыкаешь.
В целом могу сказать что здесь мужчины по другому относятся к женщинам. Больше ценят, что ли. Ситуация что муж ничего не делает по дому, взвалив все на жену, здесь вообще такие немыслимо. Обеды в основном готовлю я. Мой муж может прийти с работы и начать готовить ужин. Прибираться у нас приходит женщина. Но в карантин она, естественно, не приходила и всю уборку делал муж, без проблем. Такая ситуация в России мне представляется с трудом.

#41

Это проблема. У нас в стране в основном проблема с русскими. Хотя они тянутся к азиатам, это и понятно, не пьют, не курят, работящие, не изменят. Но русские не все многие, внутри с скрепами, крестики носят и ментальность патриотная. Это бесит всех. Я сам недавно поругался с девушкой, вроде всё хорошо, но она оказалась родственницей кого то из днр, она из русского мира. Начала чушь нести что украинцы ели мальчиков. Я послал её и всё. Сепар есть сепар.

Гость
#42

идеальный танец бальный

Василий Фёдорович
#43

Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень разводов. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа.

Мисс
#44

Конечно, бывают)
Я русская, муж дагестанец. Брак счастливый. Больше 5-ти лет вместе) все трудности прошли, проходим вместе. Стереотипы по типу: «кавказец все запрещает, и ни во что не ставит жену» даже не слушайте. Во всем советуемся друг с другом, полное доверие, уважение на первом месте. Он из воспитанной и спокойной семьи, я из такой же. Живем душа в душу. Все родные с обеих сторон рады за наш необычный союз, потому что настоящую любовь видно сразу. Разногласия только по тому, как назвать будущих детей и что будем кушать на ужин: домашнюю еду или из кафе доставку😂. Дело совершенно не в нации, религии, а в людях! В нашем кругу есть интернациональные семьи с детьми и все отлично, детки невероятно красивые и умные, а супруги счастливые)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: