Гость
Статьи
Женатый знакомый с сз

Женатый знакомый с сз

Сижу на сз, увидела старого знакомого, лет 6 назад было свидание в кафе, искал тогда любовницу с мп. Сейчас снова ищет. По фоткам нашла вк его жену, на фотках он так влюблённо на неё смотрит, видно любит. А ещё там есть фотки как раз ровно 6 лет назад по дате, где она беременная и он с ней счастливый по глазам и улыбке

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трбе-то какое дело до его анкет на СЗ? Или в любовницы к нему метишь? Ну, так и скажи, а форумчане тебе выпишут индульгенцию.

Август
#2

Ну как бы около четверти населения земли имеет возможность пользоваться преимуществами модели семьи, отличными от навязанной христианством модели. Многие мужчины не хотят находиться в дискриминированном положении просто по факту места рождения.

Гость
#3
Гость

Трбе-то какое дело до его анкет на СЗ? Или в любовницы к нему метишь? Ну, так и скажи, а форумчане тебе выпишут индульгенцию.

Мне нах ненужен женатик. Но тогда он разозлил меня, я кстати не знала что женат, говорил холост. Если бы сейчас разозлил, я бы собрала улики и жене бы скинула. Оборзел при жене сидеть со своими фотками на сз

Гость
#4
Август

Ну как бы около четверти населения земли имеет возможность пользоваться преимуществами модели семьи, отличными от навязанной христианством модели. Многие мужчины не хотят находиться в дискриминированном положении просто по факту места рождения.

Ну так пусть езжает отсюда в другую четверть

Август
#5
Гость

Ну так пусть езжает отсюда в другую четверть

У него такое же право на свою страну, определять путь ее развития, как и у вас. Почему бы вам самим не уехать.

Гость
#6

не лезь в чузую жизнь вообще

Гость
#7

Вот поэтому я и не верю всем этим счастливым фоткам в ВК и Инсте.

Гость
#8
Гость

Мне нах ненужен женатик. Но тогда он разозлил меня, я кстати не знала что женат, говорил холост. Если бы сейчас разозлил, я бы собрала улики и жене бы скинула. Оборзел при жене сидеть со своими фотками на сз

Ты ещё не встречалась с ним, а уже ревнуешь)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: