Гость
Статьи
Что поимели после …

Что поимели после развода?

Девочки расскажите после развода от мужа что поимели?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устроить кобыле после развода сочный геморрой - святая обязанность любого мужчины!

Гость
#2

Расшатаную психику, пох.е.ренные: здоровье, красоту, молодость, время, про.е.ба.нные свои средств. Ни какими барышами с поганой овцы не возместить. Имхо

Гость
#3
Гость

Устроить кобыле после развода сочный геморрой - святая обязанность любого мужчины!

А святая обязанность женщины - чтобы муж потерялся в долине смерти еще до развода. Взял вдовой, вдовой и оставишь! Бугага

Гость
#4
Гость

А святая обязанность женщины - чтобы муж потерялся в долине смерти еще до развода. Взял вдовой, вдовой и оставишь! Бугага

Поэтому так много одиноких кобыл без никто и ничто и РСПх без никаких перспектив.

Гость
#5

Ничего

Госпожа
#6

Добрачное жилье было у каждого свое, в браке купили квартиру для сына. Накопления у меня были хорошие, муж в основном сам оплачивал все расходы. Так что я после развода ещё в одну квартиру вложилась.

Гость
#7
Гость

Поэтому так много одиноких кобыл без никто и ничто и РСПх без никаких перспектив.

Неблагодарные, просто они пожалели своих скотин. Так бы они были благородными вдовами, а не ***. В то время, как скот гнил бы в канаве без могильной плиты или даже так.

Гость
#8

Вернулась домой к родителям, через не делю родители бывшего привезли мне резиновые сапоги, которые он когда-то купил. Это было больше 10 лет назад, но родители до сих пор ржут: сходила щамуж и осталась с резиновыми сапогами. Материальное не главное, главное любовь и самой иметь что-то надо, надееться что-то поиметь глупо.

Гость
#9
Гость

Неблагодарные, просто они пожалели своих скотин. Так бы они были благородными вдовами, а не ***. В то время, как скот гнил бы в канаве без могильной плиты или даже так.

А, то-то я смотрю мужики после развода с распростёртыми крыльями и улыбкой ходят, счастливые и свободные, а бабёхи и РСПхи включают демо режим и ищут нового аленяку, обеспечуна и подкаблучника. Но юзаный неликвид спросом не пользуется так уж интенсивно, поэтому что? Правильно, мы бежим к психологам плакать и скулить, какое *** ничтожное пошло, не хочет "вторичку" брать.

#10

"девочкам" после развода - потрёпанную звезду, геморрой, сморщенное ееблиище. Ну для ускорения, пинка под зад! Большего не заслужили. От нормального мужчины, "поиметь" ничего не выйдет.

Гость
#11
Гость

А, то-то я смотрю мужики после развода с распростёртыми крыльями и улыбкой ходят, счастливые и свободные, а бабёхи и РСПхи включают демо режим и ищут нового аленяку, обеспечуна и подкаблучника. Но юзаный неликвид спросом не пользуется так уж интенсивно, поэтому что? Правильно, мы бежим к психологам плакать и скулить, какое *** ничтожное пошло, не хочет "вторичку" брать.

Это ты сейчас себе самовнушение делаешь, чтобы не было так грустно, что жена под машонку подопнула? Бугага.

Гость
#12
Седой

"девочкам" после развода - потрёпанную звезду, геморрой, сморщенное ееблиище. Ну для ускорения, пинка под зад! Большего не заслужили. От нормального мужчины, "поиметь" ничего не выйдет.

Да, нормального не имеют. Только, ты ненормальный и не мужчина, так что братья-сектанты-мд-рабочие-дупла тебе в помощь! Не оппейтесь кончи, а то снова впадете сперматоксичный трип! Бугага. Лови х.у'й'ца на клык, сегодня добрая! Бугага

Гость
#13
Гость

Да, нормального не имеют. Только, ты ненормальный и не мужчина, так что братья-сектанты-мд-рабочие-дупла тебе в помощь! Не оппейтесь кончи, а то снова впадете сперматоксичный трип! Бугага. Лови х.у'й'ца на клык, сегодня добрая! Бугага

ВСЕ ПОНЯТНО - Е.Б.А.Н.У.Т.А.Я

Гость
#14
Гость

ВСЕ ПОНЯТНО - Е.Б.А.Н.У.Т.А.Я

Завидуй молча! Да, я - е.б'нутая! И это афигенски! Так как тут лишь у меня есть хр'ен, а ты - моя суч'ка! Возьми на клык, не куксись! И в твое дупло заглянет счастье! Бугага

общежитие
#15

Сколько ложек совместно нажили ,те и унесли.
Нажили 4 , 2 берёт.

Старый, лысый, толстый
#16

Мои три жены остались без меня дарагого! А я с каждой поимел по золотой цепуре, печаток золотых, авто и с одной даже загородный дом! Меня все устраивает!

#17
Гость

Да, нормального не имеют. Только, ты ненормальный и не мужчина, так что братья-сектанты-мд-рабочие-дупла тебе в помощь! Не оппейтесь кончи, а то снова впадете сперматоксичный трип! Бугага. Лови х.у'й'ца на клык, сегодня добрая! Бугага

Ну это уже скучно даже! Стандартный набор слов обычной ТПехи! Забыла добавить про размер пиписььки и что "вам ни кто не даёт".

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем
Следующая тема