Гость
Статьи
Не готов к семейной …

Не готов к семейной жизни

Как можно всё разрешить, да зажить нормальной жизнью? Два года в браке, годовалая дочь, и я понимаю что не готов к семейной жизни. Встречаться это одно, жить просто вместе другое, а к семье я не готов. Я уже планирую уйти из дома.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

флаг в руки!

Карлос Апельсинов
#2

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь красивого
ты найдешь достойного

#3

Просто живи нормальной жизнью, как тебе хочется. Делай что считаешь нужным. Ты никому ничего не должен.

Гость
#4

Я тоже оказалась не готова к семейной жизни. Планирую уйти из дома и вернуть всё как было. Пусть муж ребенка воспитывает, нафиг мне это всё??

Карлос Апельсинов
#5
Гость

Я тоже оказалась не готова к семейной жизни. Планирую уйти из дома и вернуть всё как было. Пусть муж ребенка воспитывает, нафиг мне это всё??

нет, пожалуйста не уходи из дома.
скоро осень ты замерзнешь на лавочке

Гость
#6

Скажи уходишь за сигаретами и по пути можно прыгнуть под трамвай или что там у вас.

МордА
#7

Ну та, найти стерву, которая будет всячески издеватся, а потом коколо выгонит на теплотрасу, вот оно мусжкое счастье. Теплотраса и тепло и свобода - все то чего мы так хотим...:( аж плевать хочется читая подобные сообщения, все думаю что где-то найдут что-то мега лучьше. Вместо того чтобы разобратся в себе, то пишут всякий бред. Помите сейчас смею можно строить как угодно! никто Вас за ето не осудит!

Гость
#8

Видимо жена совсем никакая.

МордА
#9
Гость

Видимо жена совсем никакая.

А что мешает с ейо сделать совсем такую как нужно себе. Поймите женщины на базовов уровне хотят угодить мужчине, главное чтобы было кому и за что!!!! Ето как фея которая исполняет желания.
Но ета фея может легко превратится в кошку которая просто играется с мышкой, та жывая а там отустих схватит когти, под шкуру укусит и так чем на дольше растягивает. Все видели как кошки мучат мышей играются с ими, вот женщина может быть точно также...

#10

Сколько вам лет, автор?

Василий
#11

Думать надо было раньше. Легче всего сказать, что не готов. Теперь есть шанс подготовиться. Нельзя из-за собственной слабости бросать ребёнка и жену. Дочь ведь уже ходит, начинает разговаривать, это очень интересно - заниматься с маленьким человеком, который полностью зависит от тебя и доверяет во всём. Подлецом будешь, если бросишь её и жену.

🦋
#12

Так сдайте ребенка в детдом,будет платить алименты детдому.
Вы же не думаете,что жена ваша будет тащить на себе ребенка?)

Гость
#13

Ну что сказать,весьма обычно.Дети большое испытание,да и семейная жизнь в целом.Поговорите с женой и уходите.Кстати,алименты, вы же в курсе,придётся платить и на жену до 3х лет.Но думаю не большая цена за свободу.

Форум: Отношения
Всего: 371 343 темы
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 528 тем
Предыдущая тема