Гость
Статьи
Меня никогда с собой …

Меня никогда с собой не зовет.

Дайте совет. Добрый день, посоветуйте как решить проблему в семье? Вышла замуж, все вроде нормально, но муж иногда уезжает к друзьям (парням) в гости (вроде смотрит футбол, приставки и т.д.), меня никогда с собой не зовет, поздно приезжает. Общую компанию создавать не стремится. Меня это огорчает. Нормально ли это? Как у Вас?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

И правильно делает, мужчине нужно проводить время самому, с друзьями, без вас. Это нормально.

Гость
#2

а вы хотите быть с ним и его друзьями? зачем?))) у вас своих друзей нет? мой, если собирается на футбол с фанатами, или увидеться только с друзьями-парнями, сходить даже в бар, я и не собираюсь идти.... Вот если его друзья с женами и девушками - тут другой вопрос, тогда вместе. У меня тоже есть подруги и мы иногда собираемся чисто девочками, не представляю что бы там делал мой муж) он даже из дома уходит, если ко мне идут подруги))

#3

мне кажется первое -вам нужно наладить общение с вашим мужем и рассказать, что вас беспокоит и как бы вы хотели

Гость
#4

Это нормально, ято он уходит. Но он должен вас хотя бы один раз с ними познакомить. Например, попробуйье всех пригласить к вам домой.

Гость
#5

иногда ему можно отдохнуть, но некий контроль не помешает (не тотальный)

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем
Предыдущая тема