Гость
Статьи
Почему жены мало …

Почему жены мало зарабатывают?

Современные жены какие-то второсортных пошли,работать не хотят совсем. Моя когда я с ней познакомился зарабатывала оч.хорошо,но сей час ее заработок упал,нам не то что на еду не хватает,даже мне на зиму не может унты нормальные купить,я уже не говорю о зимней резине на машину,в том году японскую брала а в этом году ели на КАМУ насобирала. Подскажите что с такой Женой делать,как перевоспитать?

Леха
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖЫрно и скучно.

Гость
#2

У нас соседка пашет как лошадь,автор
Где только не подрабатывает
А очередной муж ушёл

Почему не ценят?

Гость
#3

Бросай жену и заведи себе мужа. Потерпеть, правда, надо будет первое время. Но с хорошей смазкой это будет недолго. Зато муж купит не то, что унты и дешёвую резину... Он тебя в золото оденет и машинку новую подарит.

Леха
#4
Гость

У нас соседка пашет как лошадь,автор
Где только не подрабатывает
А очередной муж ушёл


Почему не ценят?

Мало видимо зарабатывает,мужу значит не хватает

Гость
#5

А какое приданное за ней было? Может она нищенка потомственная? и дети такие же от неё будут - мерзкие, убогие нищеброды.

УдавКа 🐍
#6

Эх, автор, не поймут же. Так и будут писать такие же темы и пытаться перевоспитывать мужей.

Гость
#7

Автор! Зачем перевоспитывать? Бросайте её и найдите себе дойную корову....Имеется немало возрастных дам, которые и приплатят, и на содержание Вас возьмут...Или ищите мужика-соратника. Как тут Вам посоветовали. С ним не будет никаких антагонизмов.

Гость
#8
УдавКа 🐍

Эх, автор, не поймут же. Так и будут писать такие же темы и пытаться перевоспитывать мужей.

а почему тема ЗП мужа у вас (россиян) такая больная ?
У Девок мало ли не первый вопрос возникает "сколько" Мужика напостой агрятся
без стеба , почему ?
Доход ведь можно изменить в любой момент

Гость
#9
Гость

а почему тема ЗП мужа у вас (россиян) такая больная ?
У Девок мало ли не первый вопрос возникает "сколько" Мужика напостой агрятся
без стеба , почему ?
Доход ведь можно изменить в любой момент

Конечно можно изменить!! вчера был средний - 17 тыс, а сегодня всё пропил - ноль.

Гость
#10

Она у вас бракованная какая-то, я мильёны лопатой гребу

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

Потому что х⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй не сосет на трассе. Надо использовать свои ресурсы по максимуму. Вот сейчас ты свою жену е⁣⁣⁣⁣б⁣⁣е⁣⁣шь - и никакого профита. А если твою жену будут е⁣⁣⁣⁣⁣б⁣⁣ать на трассе во все щели, тогда и зарабаток будет.

Где спермы поток - там денег в потолок. Учись, щегол.😁

🦋
#12
Гость

Бросай жену и заведи себе мужа. Потерпеть, правда, надо будет первое время. Но с хорошей смазкой это будет недолго. Зато муж купит не то, что унты и дешёвую резину... Он тебя в золото оденет и машинку новую подарит.

😄😄

УдавКа 🐍
#13
Гость

а почему тема ЗП мужа у вас (россиян) такая больная ?
У Девок мало ли не первый вопрос возникает "сколько" Мужика напостой агрятся
без стеба , почему ?
Доход ведь можно изменить в любой момент

А причём тут вообще зп? Бабам, сколько бы не было, всегда мало. А когда им не хватает, создают тут темы как заставить мужчину больше зарабатывать. Самая прелестьздесь ещё, как сделать так чтобы мужчина дарил подарки 😄

Гость
#14
Гость

У нас соседка пашет как лошадь,автор
Где только не подрабатывает
А очередной муж ушёл


Почему не ценят?

А надо работать.

Гость
#15

Вы за свои слова отвечаете? Какое Ваше Фамилия Имя Отчество?

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема