Гость
Статьи
Ссора с мужем из-за …

Ссора с мужем из-за его сестры

Всем добрый день! 10 дней до свадьбы, сегодня узнаю, что Сестра мужа не приедет-потому что ей запретил муж. У них сложные отношения( я бы сказала кошмарные), Он ужасный человек, унижает ее, отбирает деньги, сам не работает, не даёт ей общаться с друзьями. Я всегда не понимала, как она терпит, но никогда не лезла, только слушала как она жалуется моему будущему мужу. Но сегодня меня взорвало. У моего бм нет больше родных, кроме как сёстры,но она живет в другом городе. И тут я слышу что она не приедет, и меня прорвало. Я высказала, все что думаю о не отношениях и что это ее вина, и что это не она должна страдать, а он обижаться на неё, потому что в первую очередь онА делает плохо своему брату. Он обиделся, мы поругались. Понимаю, что перегнула палку, но не считаю , что должна извиняться. Считаю, что и он должен был ей высказать все, может быть бы до неё дошло.
Как теперь помириться?(
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1
Извиниться,не?
Правда, это не вашего ума дело.
🇺🇦
#2
Извиниться перед мужем, не?
Не вашего ума дело отношения его и его сестры.
гость
#3
Автор он сам разберется.
Гость
#4
Я вас понимаю. Это ужасно, когда близкие люди не приходят на свадьбу. Но вы ничего не сможете сделать с волей другого человека. Значит не так сильно хочет сестра. Будьте похитрее и высказывайте как вам обидно за жениха самому жениху. Не нужно идти на прямой конфликт с его родственниками
Гость
#5
Она не обязана ехать, не хочет и не надо.
Вам то что?
EUMENIDA
#6
Ой, автор, у меня тоже свадьба примерно через это время (26 сентября), насчёт сестры хочу вам сказать, а нафиг она вам нужна? Забейте на нее.
Я из будущего
#7
Ну хоть один мужчина будет спасён!)))
Гость
#8
Автор вы конечно правы...Но гововорить мужу и высказывать этого не стоило...Тем более он ещё даже не муж, ещё свадьбы не было,а вы уже суете свой нос куда не следует
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем