Гость
Статьи
У кого мужья намного …

У кого мужья намного старше?

Плюс, минус 10 лет. Как живёте? Чувствуется разница в возрасте? Не жалеете о таком выборе? Никогда не задумывались, что хотели бы мужчину младше?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого мужья намного старше?
наверное у герольдофилов и извращенцев и потаскушек :/

Гость
#2

У меня муж старше на 9 лет. Меня все устраивает.

Зима
#3

на 10 лет старше. Только ленивый не оббосрал на вумане это.
встречалась со сверстниками - тууупые, жестокие, глупые.
Недаром говорится - женщины взрослеют раньше, поэтому им нужен мужчина старше.
по поводу "старый муж состарится рано и ты, молодая и красивая, будешь горшки таскать". Пока "горшки" таскает муж. у меня 6 операций. в том числе три на спине. последняя меньше месяца назад. Пока толко лежу и хожу. Делаю очень мало. Максимум могу чашку поднять с водой. Делает по дому все муж.

Гость
#4

Насчет горшков и прсвда неясно кому за кем таскать придется. У меня отец старше матери на 7 лет, ей уже все тяжело, а отец таскает как молодой и вообще обслуживает ее во всем.

Гость
#5

Не жалела, а вот на молодых теперь смотреть не могу, неинтересно. Понятно, что разные люди есть, но в целом всегда буду искать старше

Автор
#6

Муж старше на 11 лет, очень люблю его, чувствую себя с ним как за каменной стеной. Но я его знаю давно и он всегда таким был, тут дело не в возрасте, есть люди которые и в 50 инфантильные и безответственные.

#7
Зима

на 10 лет старше. Только ленивый не оббосрал на вумане это.
встречалась со сверстниками - тууупые, жестокие, глупые.
Недаром говорится - женщины взрослеют раньше, поэтому им нужен мужчина старше.
по поводу "старый муж состарится рано и ты, молодая и красивая, будешь горшки таскать". Пока "горшки" таскает муж. у меня 6 операций. в том числе три на спине. последняя меньше месяца назад. Пока толко лежу и хожу. Делаю очень мало. Максимум могу чашку поднять с водой. Делает по дому все муж.

Зима, вы правы.
Женщины взрослеют раньше, поэтому муж и должен быть немного старше жены. Лет на 5-6, примерно... "Немного" - понятие растяжимое.))
У меня муж старше меня на 14 лет. Разницы не ощущается.))
Мне моя сестра и мама "втирают": "Он старый! Ты будешь горшки выносить!"
Не факт, однако! Я по здоровью слабее, чем мой муж, но участи "таскания горшков" ему не желаю!
Лучше мне уж сразу... того...

Гость
#8
tanya_april60

Зима, вы правы.
Женщины взрослеют раньше, поэтому муж и должен быть немного старше жены. Лет на 5-6, примерно... "Немного" - понятие растяжимое.))
У меня муж старше меня на 14 лет. Разницы не ощущается.))
Мне моя сестра и мама "втирают": "Он старый! Ты будешь горшки выносить!"
Не факт, однако! Я по здоровью слабее, чем мой муж, но участи "таскания горшков" ему не желаю!
Лучше мне уж сразу... того...

вашему мужу 74 года и разницы на ощущается?

Гость
#9
Зима

на 10 лет старше. Только ленивый не оббосрал на вумане это.
встречалась со сверстниками - тууупые, жестокие, глупые.
Недаром говорится - женщины взрослеют раньше, поэтому им нужен мужчина старше.
по поводу "старый муж состарится рано и ты, молодая и красивая, будешь горшки таскать". Пока "горшки" таскает муж. у меня 6 операций. в том числе три на спине. последняя меньше месяца назад. Пока толко лежу и хожу. Делаю очень мало. Максимум могу чашку поднять с водой. Делает по дому все муж.

У меня тоже муж старше на 10 лет. Познакомились, когда мне было 22, ему 32 соответственно. Мне с ним интересно и классно.

Гость
#10
Зима

на 10 лет старше. Только ленивый не оббосрал на вумане это.
встречалась со сверстниками - тууупые, жестокие, глупые.
Недаром говорится - женщины взрослеют раньше, поэтому им нужен мужчина старше.
по поводу "старый муж состарится рано и ты, молодая и красивая, будешь горшки таскать". Пока "горшки" таскает муж. у меня 6 операций. в том числе три на спине. последняя меньше месяца назад. Пока толко лежу и хожу. Делаю очень мало. Максимум могу чашку поднять с водой. Делает по дому все муж.

Муж крутейший у вас. Поправляйтесь!

Гость
#11

Мой мужчина старше меня на 14 лет, мне 33, ему 47, хотим пожениться, оба были в браке и при детях. Очень счастливы, что встретили друг друга.

#12
Гость

вашему мужу 74 года и разницы на ощущается?

Так мне же 60!))))

Гость
#13

Тут все описываются про разницу в 10 лет примерно.
Это ещё не страшная разница. Ничего плохого в этом не вижу.
Вот. Когда больше 15 лет- вот это да, задница.
А про инфантилов... Есть и молодые серьезные, деловые,карьеристы.
А есть м в 45 инфантильные, без карьеры,ничего не добившиеся.
Все люди разные, и это совсем от возраста не зависит.

Гость
#14

Так я не понял. Где прохлаждается текущая смена вуманских троллей? В этой теме не хватает тезисов про старых козлов-импотентов! :D

Гость
#15

Мне почти 35, мужу - 51. Поженились 1,5 года назад. Когда познакомились, я подумала, что он лет на 7 младше, чем на самом деле и была в шоке, узнав реальный возраст)) Но, он очень активный по натуре, "живчик"! У меня нет столько энергии, как у него) Никакой возрастной разницы не ощущаем, живём хорошо)))

Зима
#16
Гость

Муж крутейший у вас. Поправляйтесь!

спасибо )

Зима
#17
Гость

Так я не понял. Где прохлаждается текущая смена вуманских троллей? В этой теме не хватает тезисов про старых козлов-импотентов! :D

тоже дивлюсь. Очень корректное обсуждение.

Волшебная Волшебница
#18

Чувствую разницу в возрасте по друзьям мужа. Если бы выбирать, хотела бы себе мужа постарше, посолиднее, но который молодо выглядит и активный, модный.

Гость
#19
Гость

У меня муж старше на 9 лет. Меня все устраивает.

9 лет не очень большая разница.

Гость
#20

Возраст не главное!

Гость
#21
Гость

9 лет не очень большая разница.

А 10 - уже огого, да?))

Гость
#22

Мужчину старше выбирают потому что мужчин и женщин по-разному воспитывают.
Мальчиков общество воспитывает как инфантилов, которые типа до 40 еще "мальчики".
А девочек общество воспитывает, так чтобы они как можно раньше лишились детства ,юности и молодости и сразу же рано взрослели, должны рано выйти замуж, рано родить, рано пойти на работу и прочее.
Вот и результат ,что женщины выбирают тех кто старше их на 10 -15,20. Это не нормально.
Не удивительно что ровесники кажутся жестокими ,тупыми и недоразвитыми, их такими воспитывает общество , которое говорит им что мальчики до 40 "мальчики".
На самом деле девочки и мальчики одинаково развиваются ,с одинаковой скоростью, нет там никаких якобы раньше на 5-6 лет.
Половое созревание может начаться в 9-11 лет ,как у мальчиков ,так и у девочек

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема