Гость
Статьи
Развод или нет?

Развод или нет?

С мужем в последнее время жили как соседи, он не шел на контакт. На любую просьбу отвечал только отстань. Был против детского сада, так как там ребенок заболевал. В последний раз ребёнок заразил мужа и он повёл себя опять неадекватно. Начал материть меня, говорил что я во всем виновата,что вожу её в сад и нужно нанять няню. А ребёнок только адаптируется и она очень любит ходить туда. Он сказал, если будешь водить в сад, уходи жить к родителям, либо он уйдёт на съемную. Квартира не моя, я ушла. После этого один раз он звал назад. Но самое главное второй месяц не видел ребенка. Заблокировал меня где возможно и внес в черный список. Думаю разводиться с таким человеком. Правильное ли решение?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У него какие-то проблемы, вы разговаривали по душам?

Спартак
#2

В браке сколько лет живете?

Гость
#3

Наверное ему надо было добавить, что ребёнок заболел из-за вас))) а смысл не разводиться? Он же бесчувственный ***, пока вы были рядом и ребёнок ему был нужен, а сейчас ему ничего не надо.

Гость
#4

Ну он уже внутренне с вами развёлся..раз заблокировал и не идёт на контакт..Подавайте на алименты, он вас не любит и вы ему не нужны

Гость
#5

конечно! пусть человек вздохнет спокойно без болезней и нервотрепки!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: