Гость
Статьи
Как подружится с …

Как подружится с дочкой мужа

Мой муж старше меня на 15 лет .
У него есть дочь 22 года ,у нас разница в 10 лет ,она часто к нам приходит в гости ,но со мной всегда холодна .
Мне так не комфортно и я хочу наладить с ней отношения ,но она не идет на контакт .
Я не разрушала брак ,когда познакомились он уже 10 лет был в разводе .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

nikaki nezachem

Гость
#2

А зачем вас с ней дружить? Она что маленькая? Пришла в гости- здрасте-здрасте, и до свидания. Просто будьте с ней добры и вежливы, не прогибайтесь под нее, не лебезите перед ней, не пытайтесь ей понравиться...
Она видит вас, как человека с другой стороны- увы не с лучшей, мол разница у вас небольшая с ней, презрение к вам, типа вы ровесники, и ни капли уважения к вам, смотрит на вас, как на лицемерку, мол вы не искренняя с ее отцом...
Не парьтесь, не обращайте внимание на нее. Пришла и пришла. Занимайтесь своими делами. Прогибаться под нее и прыгать перед ней вы не намерены.

Гость
#3

Никак. 😆😁 в одном месте она вас видАла.😁😂

Гость
#4

а что ей у вас в гостях часто делать, если она к вам как к пустому месту относится? С отцом пусть отдельно встречается, а если к вам приходит, то пусть хотя бы ведет себя уважительно. Она видит, что вам ее дружба нужна больше, чем ей, вот и демонстрирует вам это постоянно, раз вы все терпите. Мужу своему это скажите, а не с ней дружбы добивайтесь.

Василий
#5

Никак. Не надо к ней лезть со своей дружбой. И дело может быть не в статусе мачехи. Просто человек такой, злобный. Другая была бы рада за отца, что ему стало хорошо, живёт семейной счастливой жизнью.

Гость
#6

Узнайте что больше всего она любит, хобби, увлечения, и на эти темы невзначай просите ее проконсультировать или помочь в вопросе который якобы вас интересует...короче проявить интерес к темам, которые ей интересны или дать понять что вам они интересны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: