Гость
Статьи
Как достучаться до …

Как достучаться до мужа?

Всем добрый день! У меня вот какая ситуация. Мы с мужем в браке 3 года. После рождения дочки (ей 1 год 3 мес.) муж перестал обращать на меня внимание. Он практически не разговаривает со мной, не смотрит, постоянно раздражается, орет, хамит мне при посторонних людях. Все мои попытки поговорить с ним на эту тему заканчиваются провалом: он либо увиливает от разговора, а если я настаиваю на выяснении отношений - получается скандал с унижениями и оскорблениями в мой адрес. Я бы может быть давно собрала вещи и ушла, но дело в том, что он отличный отец! Они с дочкой безумно любят друг друга. муж каждый вечер укладывает малышку спать, занимается с ней, играет. Если они остаются вдвоем, я совершенно спокойна, т.к. знаю что он справится не хуже меня. Я как то заикнулась о том, что хочу уйти, а муж сказал - уходи, но ребенок будет жить со мной. У меня опускаются руки. муж считает, что относится ко мне нормально, как я заслуживаю. Я всячески стараюсь налаживать отношения, делать ему сюрпризы, а он ничего не замечает. Я не знаю как мне быть.

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены что у него никого нет?..Обычно, мужчины себя так ведут если у них появляется связь на стороне...

Гость
#2

Просто я точно так-же пыталась достучаться, как говорится "со словами и без слов", и так и сяк.......оказалось, что он нашел себе объект обожания, правда, на время....не важно.

Гость
#3

Потерпите чуть-чуть и выходите на работу. Меньше времени будет к мужу придираться.

Странный
#4

1 аха, а дочка- это дочка, родня как никак, не то что жена..

Гость
#5

Что значит он считает,что относится к вам так,как вы заслуживаете?Вы задайте ему такой вопрос - я что,заслуживаю именно такого отношения?Что бы на меня не обращали внимания,как будто я мебель?Ну вообще сложилось ощущение,что он вас просто не любит,но элементарное уважение должно быть!Ему видимо даже и "играть на публику" не хочется.Автор,ну ребенок ребенком,ну себя то уважать нужно.Никто ребенка с ним не оставит,вы же не алкоголичка или наркоманка.Многие мужики начинают понимать,что теряют только тогда,когда бросаешь их,так что по моему нужно задуматься об уходе,как бы горько вам не было.И не надо делать ему никаких сюрпризов.Относитесь к нему так,как ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ!!

ixi
#6

Автор: Хороший отец в первую очередь будет уважать и беречь мать своего ребенка.

Мария
#7

Да, странный, дочка это дочка, не очередной мужик. Родители и дети - это святое, остальное поменять можно.

Гость
#8

Странный,очередной раз читаю ваш пост.Блин,ну уйдите вы уже с женского форума...Займитесь личной жизнью,глядишь,мысли позитивные появятся....

Странный
#9

8 моя личная жизнь- только на сайте

Гость
#10

9, беееедненький )))))

Странный
#11

10 и несчааааааааастненький

Гость
#12

Ну может шефство над вами уже взять,а?(вытирая слезы платочком)

Странный
#13

12 да нет спасибо, я уж сам как- нибудь, по-старинке,привык ..

ме4та
#14

я бы вела себя абсолютно взаимно, как он к вам - так же и вы к нему.

Отзеркаливайте его тон, позы, слова и тд...

Потом время дальше покажет что делать...

вобще, в очередной раз убеждаюсь, что повстречаться и пожить вместе, без детей надо года 3 минимум, а то и 5

#15

14 - не согласна абсолютно. Отдалятся еще больше и еще бесповоротнее.

Если человек не видит, что такого странного в его поведении, он не удивится и такому поведению со стороны жены.

Можно поохолонуться в лобызаниях и заботе, но оставаться такой же, а можно и лучше, главное - понять, что исправить.

#16

Здравствуйте !Хочу поделиться свами своим счастьем.

2-а месяца назад я была в отчаянье, потеряла уже надежду на нормальную семью.

Любимый ушол. На ребенка ему было наплевать.

Что я ему только не говорила, как ни стыдила - все было зря.

Зальет глаза с друзьямии и довольный (извините, что так пишу, но это правда).

Ну, что это за жизнь была? Не жизнь, а мучение одно.Когда я обратилась за помощью к Фатиме Евглевской-(Магистр Высшей Магии) - http://www.magsozvezdie.narod.ru/ у меня не было уже сил и веры на то,что будет всё хорошо.

Потом свершилось чудо, он позвонил САМ и попросил приехать..Фатима мне ВЕРНУЛа ЛЮБИМОГО-выполнив услугу с оплатой по результату.Как честный и благородный человек.

А дальше все было, как в сказке.

Он обнял меня молча при входе, я была на десятом небе от счастья.

Наш малыш уже спал и мы шепотом, всю ночь, разговаривали на кухне.

Мой любимый вернулся. Мне хотелось кричать на весь мир - я самый счастливый человек на свете!!!!!

Сейчас у нас Букетно,цветочный периот. Дела идут не плохо, и мы подумываем о втором ребенке..

Простите, что так много пишу, но так хотелось поделиться своим счастьем.Милые девушки от всей души желаю счастья ВАм и берегите то что имеете.

oleg
#17

Гость [1599888490] A wi sami idite poguliat, ne meshaite liudiam wiskasiwat swoie mnenie, sginte woobshe!!!!!!

Анна
#18

Мне муж говорит, что я все делаю не так, что я плохая жена и мать и что он потерял ко мне интерес. Когда я спрашиваю, почему он тогда вообще со мной живет, говорит что любит и надеится, что я исправлюсь. Но ничего конкретного, по поводу того, что я делаю не так, сказать не может.

Почему так происходит, что выходишь замуж по любви, раз и навсегда, души в муже не чаешь, стараешься, а потом все складывается наихудшим образом. Пучему мужчины так боятся привязываться к женщине, постоянно сомневаются, мечутся?

Анна
#19

Мне кажется, что никого у него нет. С работы приходит вовремя, в выходные дома. Бывают конечно командировки, но очень редко. На самом деле сложно сказать, а как проверить я не занаю(

Да и вообще я к нему не придираюсь. Когда он дома, мы практически не общаемся, каждый своим делом занимается. Если пытаюсь с ним заговорить, отвечает коротко и сухо.

Гость
#20

17,тусуйся уже..

гость
#21

Анна, а как вы считаете, что в его понятии хорошая жена, мать??? и соответвуетели вы этим понятиям??

если не знаете, спросите у него...попросите дать определение эти словам, и я думаю многое станет ясно....

katuhis
#22

Когда мы, женщины рожаем детей и садимся дома, основным кругом общения становится муж. Мы полностью в нем растворяемся и ждем от него того же самого. Но у мужчины при этом образ жизни практически не меняется. Нам начинает казаться, что нас не понимают, мало любят и т.д.

У меня у самой маленький ребенок и мне казалось (когда он родился), что теперь-то муж "на руках носить будет". Он обожал дочку, но образ жизни его (работа, гараж, любимый сериал) остался прежним. Мне не хватало внимания, я его этим попрекала и вызывала раздражение.

Когда дочке исполнилось 1,5 года, я отдала ее в ясли и вышла на работу. У меня появился круг общения, и выход эмоциям. И мне больше не кажется, что я обделена вниманием мужа.

После рождения детей многие женщины считают себя обделенными. Это пройдет, когда подрастет дочь

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема
Предыдущая тема