Гость
Статьи
Предательство мужа и …

Предательство мужа и ковид

У нас в доме никого не забирали в защитных. Был ковид у меня и мужа. МЫ БЫЛИ ПЕРВЫЕ ,кого забрали И да - мы масочники, до глубины души,с начала карантина самые правильные и законопослушные масочники. НЕ ПОМОГЛО. 2 недели назад выписались. А сегодня муж напился и сказал, что я обуза в его жизни. Типа не работаю и детей не рожаю. Но я не могу этого сделать по состоянию здоровья. Сильные панические атаки. Обидно и мерзко на душе. Поговорите со мной.
#Коронавирус

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я тоже масочница и тоже не работаю и детей не рожаю. Хотя детей хотела бы. Муж тоже иногда высказывается. Вы не одна!

Гость
#2

И вы будете и дальше сидеть без работы из-за того, что па? А потом из дому выходить не будете? Или купаться перестанете, а то накроет не дай бог в ванной, потеряете сознание и утоните никто не поможет... Я без шуток говорю.. это примерный удел тех, кто идёт на поводу паническим атакам. Перестаньте жалеть себя, плакаться и начните бороться за нормальную жизнь, которая вас будет устраивать.

Гость
#3

Не поняла, при чем здесь ковид, когда вы с мужем не совпадаете по принципиальным моментам?

Гость
#4
Гость

Не поняла, при чем здесь ковид, когда вы с мужем не совпадаете по принципиальным моментам?

Тот де вопрос. Ну забрали и забрали. Без осложнений и слава богу. Может маски помогли других не заразить? Ходили бы без маски, всех бы перезаражали.

А с мужем надо поговорить. Давно ли так? И как он хочет поступить? И уже действовать из ситуации.

С паническими атаками бороться. Если сами не можете, то обращайтесь к специалисту.

Гость
#5

Ребят, ну вы держитесь . Обязательно поправитесь . Рассматриваете как встряску для отношений . Что-то нужно переоценить раз начались такие неприятные моменты в семье

Гость
#6

Вы просто надоели друг другу на карантине. Так у очень многих людей по всему миру сейчас. Вы не одна. Нужно выдохнуть, по возможности уединится, дать друг другу личное пространство. Уходите вечером гулять на час хотябы - ну найдите, что подходит. И все наладится. Не ругайтесь - всем сейчас тяжело.

https://t.me/coffee_solo

Гость
#7

Маску только чистыми руками трогали? Она влажная от дыхания, к ней все пристает, а потом вы этм дышите.
По поводу мужа, отпустите его. 80 процентов браков распадается, чуда не произошло.

Гость
#8

Когда он женился на вас, он же знал, что вы больная, боитесь работать и ребенка рожать? Так в чем теперь претензии?

Гость
#9

Прошло время, он пересмотрел свою позицию и решил, что никчемушница не пара ему. Почему он предатель? Он разумный человек, не желающий тащить пожизненно ненужный балласт.
У автора руки-ноги-голова в целости и сохранности. Панические атаки пройдут сразу же, как ей станет нечего жрать.

Гость
#10

И ещё, я одна, кто не понял, причём здесь лохотроновирус-то???

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем
Предыдущая тема