Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Девочки дайте совет! С мужем уже 6 лет вместе. Когда с ним познакомилась он уже был по уши в кредитах(любил ставки ставить на футбол), даже родственники брали на себя его кредиты , выплачивали ..но с горем пополам вместе закрыли всей семьёй, когда сделал мне предложение дал слово, что больше кредитов в нашей жизни не будет, НО 5 месяцев назад я узнала что у него огромные долги на 5 лямов, были у него действительно везкие причины влезть в кредиты , не спорю , НО блин как мне с этим жить!? Всю зарплату мы отдаем на погашение его долгов и влазием ещё больше в долгую яму , я молодая красивая девушка , а трачу время на то чтобы выплачивать кредиты , а которых я даже и не знала....что делать, дайте совет❤️

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не ставит тебя ни во что раз таким занимается. Не думает о тебе, и вашем будудем. Это больной зависимый человек. Тут либо лечить либо бежать либо терпеть. Он же не думает о том что тебе нужно купить новые сапоги. Нашел такую прости, дурочку, которая вытягивает из ***. Лично я б бежала бегом от туда. Молодая девка, обретаешь себя.

Гость
#2

Любовь - это клево, но важнее в нашем мире всё-таки деньги. Бегите. Растеряете свою молодость и красоту на всей этой почве. Найдёте ещё мужика нормального!!! Автор, поддержим Вас всем форумом❤️

Гость
#3

Конечно беги! В любой непонятной ситуации думай только о себе, и о детях ( если есть). Не достойны такие люди таких жертв (((

Гость
#4

Благословляю вас на уход.
Живите счастливо!

#5

Пока детей нет разводитесь. Разведут вас быстро без суда. Жалеть дурака смысла нет, он больной зависимый человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: