Гость
Статьи
Терпеть мужа или уйти …

Терпеть мужа или уйти ?

Хочу развестись с мужем. Он хороший, добрый, хорошо зарабатывает. Но не люблю его , даже не знаю зачем выходила за него. Типаж не мой, с ним стыдно мне, не чувствую что со мной мужчина рядом, все решать самой приходиться, он боиться слово сказать, пуганый, шуганый, через чур скромный. Не приятно с ним. Но жалко его, совесть мучает что хочу бросить его. Но и жить с ним не могу. Не знаю что делать. Терпеть его дальше, и не делать ему больно или уйти раз р навсегда.... Чувствую себя погано....

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну передай его в добрые руки, если жалко бросить

Гость один
#2

А дети то есть?

Автор
#3
Гость

Ну передай его в добрые руки, если жалко бросить

Я бы была очень рада если б у него Кто то появился, и он захотел бы меня бросить. И у меня совесть чиста была б. Но он кроме меня никого не видит, весь такой преданный

Автор
#4
Гость один

А дети то есть?

Нет. И делить нечего. Ничем не связаны

Гость
#5

Сколько вам лет?
Молодец, что скромный и ещё много зарабатывает.

Гость один
#6

Ну тем проще. Видимо молодая ещё. Потом к 40 годам только такого и захочешь.

Автор
#7
Гость один

Ну тем проще. Видимо молодая ещё. Потом к 40 годам только такого и захочешь.

Мне 28, ему 35

Гость один
#8

Ну вот и ответ. Не созрели еще

Гость
#9
Автор

Нет. И делить нечего. Ничем не связаны

Уходите и дайте себе и ему шанс найти любимого и любящего человека.

Гость
#10
Гость

Ну передай его в добрые руки, если жалко бросить

Кстати,хороший совет. Была у меня знакомая, вышла замуж за похожего экземпляра, ей тогда жить было негде, позже встретила своего мужчину, детей в первом браке не было, а БМ познакомила со своей родственницей и на удивление, брак оказался удачным.

Матильда
#11

Как же он такой зашуганный хорошо зарабатывает? Если совсем тошно заведите любовника , не бросайте сразу) есть мужчины для жизни, а есть для души

Гость
#12

Лучше уходи

Алиса
#13

Мне очень жаль этого человека, за что ему досталась такая неблагодарная женщина...

Автор
#14
Матильда

Как же он такой зашуганный хорошо зарабатывает? Если совсем тошно заведите любовника , не бросайте сразу) есть мужчины для жизни, а есть для души

С друзьями он конечно обычный, но чужих людей боиться, два слова связать не может. Не уверенный в себе.

Хохлушечка
#15

Уходите. Он вам потом благодарен будет, особенно когда поймёт, что вы о нём думали всё это время)

Алиса
#16
Автор

С друзьями он конечно обычный, но чужих людей боиться, два слова связать не может. Не уверенный в себе.

Это вы неуверенная в себе, если вам неловко перед людьми за СВОЙ выбор

Алиса
#17
Хохлушечка

Уходите. Он вам потом благодарен будет, особенно когда поймёт, что вы о нём думали всё это время)

Не будет благодарен.

Автор
#18
Алиса

Это вы неуверенная в себе, если вам неловко перед людьми за СВОЙ выбор

Я как раз таки и уверена в себе, и думала смогу его в чем то изменить или подсказать. А он отказывается слушать. Даже в одежде, пыталась одеть красиво, а все равно ходит в грязных кроссовках. Покупает колхозные вещи. Что я предлагаю купить не хочет. А в таком виде рядом со мной ну извините что грубо, он вообще ни туда ни сюда. Я одеваюсь в хороших магазинах, многие вещи дизайнерские. Ювелирные украшения, камни. ( Все сама себе до брака могла позволить, он только обручалку подарил) это если кто то скажет что я в золоте и не благодарна ему. Пользуюсь хорошей косметикой. Мужики чужие ходят засматриваются. Хочу его подтянуть под себя, рубашку брюки, а он ну как оденется, только картошку копать в таком виде. Не Понимает что я зочурядом с собой видеть ухоженного опрятного Мужчину. Конечно блин мне стыдно рядом с ним.

Автор
#19
Хохлушечка

Уходите. Он вам потом благодарен будет, особенно когда поймёт, что вы о нём думали всё это время)

Так другой бы уже прислушался что жена говорит по всему этому поводу. А этот нет. Плевать ему на мое мнение. Я со скандалом добилась того чтоб начал брить под мышками. Терпеть не могу эту волосню, сбор микробов да и смотреть противно на такое. Потом говорят что вот она такая же как и он, не может его отмыть или привести в порядок.

Хохлушечка
#20
Автор

Так другой бы уже прислушался что жена говорит по всему этому поводу. А этот нет. Плевать ему на мое мнение. Я со скандалом добилась того чтоб начал брить под мышками. Терпеть не могу эту волосню, сбор микробов да и смотреть противно на такое. Потом говорят что вот она такая же как и он, не может его отмыть или привести в порядок.

Причём здесь шмотки и подмышки?))
Вы не любите его и хотите чтобы он сам ушёл, а вы были бы не причём. Так вам будет проще шагать дальше по жизни маршем)

Автор
#21
Хохлушечка

Причём здесь шмотки и подмышки?))
Вы не любите его и хотите чтобы он сам ушёл, а вы были бы не причём. Так вам будет проще шагать дальше по жизни маршем)

Так вот это все в кучу собралось и выстрелило. Хотя жили мы хорошо и весело. Но все вот эти минусы его, о которых я пыталась сказать в надежде что что то изменится вообще отвернули от него, от его нежелания прислушаться ко мне и признаться. Одно на одно легло и все.

Хохлушечка
#22
Автор

Так вот это все в кучу собралось и выстрелило. Хотя жили мы хорошо и весело. Но все вот эти минусы его, о которых я пыталась сказать в надежде что что то изменится вообще отвернули от него, от его нежелания прислушаться ко мне и признаться. Одно на одно легло и все.

Если он побреет подмышки и оденется в брэнды, вы, так и быть, не уйдёте от него?))

Гость
#23

Конечно разводиться! Вы и себе жизнь портите. И мужу. Позаботьтесь о нём. Когда свалите, у него хоть появится шанс найти любящую женщину, которой он будет мил, дорог и люб. А пока Вы - как собака на сене...Освободите место!
А себе найдёте другого мужа, который устроит на все сто. И все в итоге будут ЩЩастливы.

Автор
#24
Хохлушечка

Если он побреет подмышки и оденется в брэнды, вы, так и быть, не уйдёте от него?))

Я бы не решилась уйти. Я не могу сказать что я вообще его не люблю. Люблю по своему, но без страсти. Страсти нет и не было. Но я ве равно за него переживаю.

Хохлушечка
#25
Автор

Я бы не решилась уйти. Я не могу сказать что я вообще его не люблю. Люблю по своему, но без страсти. Страсти нет и не было. Но я ве равно за него переживаю.

В теме вы написали, что никогда не любили и не знаете зачем замуж за него вышли)
Потом написали несуразные причины)
Сейчас написали про «люблю по своему» как про любовь к собаке, допустим)
Определитесь, кто и зачем вам нужен...

Гость
#26
Алиса

Это вы неуверенная в себе, если вам неловко перед людьми за СВОЙ выбор

Только сейчас дошло, что это я не уверена в себе, поскольку стесняюсь выбранного мужчины. Вернее, мы начали встречаться, потому—что он настойчиво ухаживал, да и выбора другого не было. Он внешне симпатичный, но одевается неряшливо (может в мятом ходить), сочетать не сочетаемое, которое ему ну совсем не идет. Если идем вместе куда—то, не понимает, что надо одеваться как—то соответственно мероприятию, обстановке и т.д. Может сказать что—то глупое и не понять, что это глупо. Это нелюбовь к нему, мои комплексы или что—то еще?

Фанфан
#27

Дура, разводись с мужем! Ты минет любишь - три раза, активно, глубоко, чтоб до слюней и блевотины!

#28

Я просто в осадок выпадаю с местных тем)) Как можно расстаться с человеком из за того что он "скромный" и "плохо одевается" ? А когда начинали встречаться, он был дерзкий мачо и одевался с иголочки? почему раньше это не было препятствием ?

Гость
#29
Гость

Только сейчас дошло, что это я не уверена в себе, поскольку стесняюсь выбранного мужчины. Вернее, мы начали встречаться, потому—что он настойчиво ухаживал, да и выбора другого не было. Он внешне симпатичный, но одевается неряшливо (может в мятом ходить), сочетать не сочетаемое, которое ему ну совсем не идет. Если идем вместе куда—то, не понимает, что надо одеваться как—то соответственно мероприятию, обстановке и т.д. Может сказать что—то глупое и не понять, что это глупо. Это нелюбовь к нему, мои комплексы или что—то еще?

Выпадаю в осадок про одежду- живем в NY USA Женщины ходят по улице выгуливая собак в пижамных брюках дочки покупают мне как вы пишете брендовую одежду- не пишу цену чтобы не упали в обморок- и что- на работе спецодежда/ laboratory/ предпочитаю дойти до машины и ехать одевшись как придётся- в этом городе вечнозеленых помидоров никому ни до кого дела нет- иди хоть в кальсонах- в ресторан брюки рубашка- женщины вешают побрякушки- ну и все- передайте привет мужу- я его уважаю- а Вас извините нет- вы обычная мещанка да ещё и с претензиями на особенность..,

Гость
#30
Гость

Только сейчас дошло, что это я не уверена в себе, поскольку стесняюсь выбранного мужчины. Вернее, мы начали встречаться, потому—что он настойчиво ухаживал, да и выбора другого не было. Он внешне симпатичный, но одевается неряшливо (может в мятом ходить), сочетать не сочетаемое, которое ему ну совсем не идет. Если идем вместе куда—то, не понимает, что надо одеваться как—то соответственно мероприятию, обстановке и т.д. Может сказать что—то глупое и не понять, что это глупо. Это нелюбовь к нему, мои комплексы или что—то еще?

Это не комплексы- ты просто в нем не видишь человека и стараешься подмять под себя- ещё раз респект мужу что не лёг под мещанскую клушу- тебе важнее тряпки чем муж- меняй его- флаг в руки- красавцы за углом- фу- испортила мне вечер

Людочка
#31

Я тоже ушла от мужа а теперь локти кусаю.мой оказывается лучший был.а другие потом будут бросать и предовать вот тогда и сравнишь!

Гость
#32

Девственницей за него выходили?

Гость
#33
Гость

Девственницей за него выходили?

Хотя вижу, что 28-летняя порванка. Вопрос снимается.

Гость
#34

Поговорите с мужем и все ему объясните. Если не любите его, то уходите, и не лишайте возможности найти любящего человека ни его, ни себя.

Гость
#35

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#38

Чтобы оценить то какой вам попался человек вам обязательно попадется его противоположность. Вот тогда вы и прочувствуете мужчину на своей шкурке. И всё будет в апогее как обычно слишком самоуверенный жесткий скупой и тд. Таких очень много не переживайте.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем