Гость
Статьи
Терпеть мужа или уйти …

Терпеть мужа или уйти ?

Хочу развестись с мужем. Он хороший, добрый, хорошо зарабатывает. Но не люблю его , даже не знаю зачем выходила за него. Типаж не мой, с ним стыдно мне, не чувствую что со мной мужчина рядом, все решать самой приходиться, он боиться слово сказать, пуганый, шуганый, через чур скромный. Не приятно с ним. Но жалко его, совесть мучает что хочу бросить его. Но и жить с ним не могу. Не знаю что делать. Терпеть его дальше, и не делать ему больно или уйти раз р навсегда.... Чувствую себя погано....

Автор
35 ответов
Последний — 21 декабря 2020, 21:27 Перейти
1.
Гость

Ну передай его в добрые руки, если жалко бросить

2.
Гость один

А дети то есть?

3.
Автор
Гость

Я бы была очень рада если б у него Кто то появился, и он захотел бы меня бросить. И у меня совесть чиста была б. Но он кроме меня никого не видит, весь такой преданный

4.
Автор
Гость один

А дети то есть?

Нет. И делить нечего. Ничем не связаны

5.
Гость

Сколько вам лет?
Молодец, что скромный и ещё много зарабатывает.

6.
Гость один

Ну тем проще. Видимо молодая ещё. Потом к 40 годам только такого и захочешь.

7.
Автор
Гость один

Ну тем проще. Видимо молодая ещё. Потом к 40 годам только такого и захочешь.

Мне 28, ему 35

8.
Гость один

Ну вот и ответ. Не созрели еще

9.
Гость
Автор

Нет. И делить нечего. Ничем не связаны

Уходите и дайте себе и ему шанс найти любимого и любящего человека.

10.
Гость
Гость

Кстати,хороший совет. Была у меня знакомая, вышла замуж за похожего экземпляра, ей тогда жить было негде, позже встретила своего мужчину, детей в первом браке не было, а БМ познакомила со своей родственницей и на удивление, брак оказался удачным.

11.
Матильда

Как же он такой зашуганный хорошо зарабатывает? Если совсем тошно заведите любовника , не бросайте сразу) есть мужчины для жизни, а есть для души

12.
Гость

Лучше уходи

13.
Алиса

Мне очень жаль этого человека, за что ему досталась такая неблагодарная женщина...

14.
Автор
Матильда

Как же он такой зашуганный хорошо зарабатывает? Если совсем тошно заведите любовника , не бросайте сразу) есть мужчины для жизни, а есть для души

С друзьями он конечно обычный, но чужих людей боиться, два слова связать не может. Не уверенный в себе.

15.
Хохлушечка

Уходите. Он вам потом благодарен будет, особенно когда поймёт, что вы о нём думали всё это время)

16.
Алиса
Автор

С друзьями он конечно обычный, но чужих людей боиться, два слова связать не может. Не уверенный в себе.

Это вы неуверенная в себе, если вам неловко перед людьми за СВОЙ выбор

17.
Алиса
Хохлушечка

Уходите. Он вам потом благодарен будет, особенно когда поймёт, что вы о нём думали всё это время)

Не будет благодарен.

18.
Автор
Алиса

Я как раз таки и уверена в себе, и думала смогу его в чем то изменить или подсказать. А он отказывается слушать. Даже в одежде, пыталась одеть красиво, а все равно ходит в грязных кроссовках. Покупает колхозные вещи. Что я предлагаю купить не хочет. А в таком виде рядом со мной ну извините что грубо, он вообще ни туда ни сюда. Я одеваюсь в хороших магазинах, многие вещи дизайнерские. Ювелирные украшения, камни. ( Все сама себе до брака могла позволить, он только обручалку подарил) это если кто то скажет что я в золоте и не благодарна ему. Пользуюсь хорошей косметикой. Мужики чужие ходят засматриваются. Хочу его подтянуть под себя, рубашку брюки, а он ну как оденется, только картошку копать в таком виде. Не Понимает что я зочурядом с собой видеть ухоженного опрятного Мужчину. Конечно блин мне стыдно рядом с ним.

19.
Автор
Хохлушечка

Так другой бы уже прислушался что жена говорит по всему этому поводу. А этот нет. Плевать ему на мое мнение. Я со скандалом добилась того чтоб начал брить под мышками. Терпеть не могу эту волосню, сбор микробов да и смотреть противно на такое. Потом говорят что вот она такая же как и он, не может его отмыть или привести в порядок.

20.
Хохлушечка
Автор

Так другой бы уже прислушался что жена говорит по всему этому поводу. А этот нет. Плевать ему на мое мнение. Я со скандалом добилась того чтоб начал брить под мышками. Терпеть не могу эту волосню, сбор микробов да и смотреть противно на такое. Потом говорят что вот она такая же как и он, не может его отмыть или привести в порядок.

Причём здесь шмотки и подмышки?))
Вы не любите его и хотите чтобы он сам ушёл, а вы были бы не причём. Так вам будет проще шагать дальше по жизни маршем)

21.
Автор
Хохлушечка

Причём здесь шмотки и подмышки?))
Вы не любите его и хотите чтобы он сам ушёл, а вы были бы не причём. Так вам будет проще шагать дальше по жизни маршем)

Так вот это все в кучу собралось и выстрелило. Хотя жили мы хорошо и весело. Но все вот эти минусы его, о которых я пыталась сказать в надежде что что то изменится вообще отвернули от него, от его нежелания прислушаться ко мне и признаться. Одно на одно легло и все.

22.
Хохлушечка
Автор

Так вот это все в кучу собралось и выстрелило. Хотя жили мы хорошо и весело. Но все вот эти минусы его, о которых я пыталась сказать в надежде что что то изменится вообще отвернули от него, от его нежелания прислушаться ко мне и признаться. Одно на одно легло и все.

Если он побреет подмышки и оденется в брэнды, вы, так и быть, не уйдёте от него?))

23.
Гость

Конечно разводиться! Вы и себе жизнь портите. И мужу. Позаботьтесь о нём. Когда свалите, у него хоть появится шанс найти любящую женщину, которой он будет мил, дорог и люб. А пока Вы - как собака на сене...Освободите место!
А себе найдёте другого мужа, который устроит на все сто. И все в итоге будут ЩЩастливы.

24.
Автор
Хохлушечка

Если он побреет подмышки и оденется в брэнды, вы, так и быть, не уйдёте от него?))

Я бы не решилась уйти. Я не могу сказать что я вообще его не люблю. Люблю по своему, но без страсти. Страсти нет и не было. Но я ве равно за него переживаю.

25.
Хохлушечка
Автор

Я бы не решилась уйти. Я не могу сказать что я вообще его не люблю. Люблю по своему, но без страсти. Страсти нет и не было. Но я ве равно за него переживаю.

В теме вы написали, что никогда не любили и не знаете зачем замуж за него вышли)
Потом написали несуразные причины)
Сейчас написали про «люблю по своему» как про любовь к собаке, допустим)
Определитесь, кто и зачем вам нужен...

26.
Гость
Алиса

Только сейчас дошло, что это я не уверена в себе, поскольку стесняюсь выбранного мужчины. Вернее, мы начали встречаться, потому—что он настойчиво ухаживал, да и выбора другого не было. Он внешне симпатичный, но одевается неряшливо (может в мятом ходить), сочетать не сочетаемое, которое ему ну совсем не идет. Если идем вместе куда—то, не понимает, что надо одеваться как—то соответственно мероприятию, обстановке и т.д. Может сказать что—то глупое и не понять, что это глупо. Это нелюбовь к нему, мои комплексы или что—то еще?

27.
Фанфан

Дура, разводись с мужем! Ты минет любишь - три раза, активно, глубоко, чтоб до слюней и блевотины!

Я просто в осадок выпадаю с местных тем)) Как можно расстаться с человеком из за того что он "скромный" и "плохо одевается" ? А когда начинали встречаться, он был дерзкий мачо и одевался с иголочки? почему раньше это не было препятствием ?

29.
Гость
Гость

Только сейчас дошло, что это я не уверена в себе, поскольку стесняюсь выбранного мужчины. Вернее, мы начали встречаться, потому—что он настойчиво ухаживал, да и выбора другого не было. Он внешне симпатичный, но одевается неряшливо (может в мятом ходить), сочетать не сочетаемое, которое ему ну совсем не идет. Если идем вместе куда—то, не понимает, что надо одеваться как—то соответственно мероприятию, обстановке и т.д. Может сказать что—то глупое и не понять, что это глупо. Это нелюбовь к нему, мои комплексы или что—то еще?

Выпадаю в осадок про одежду- живем в NY USA Женщины ходят по улице выгуливая собак в пижамных брюках дочки покупают мне как вы пишете брендовую одежду- не пишу цену чтобы не упали в обморок- и что- на работе спецодежда/ laboratory/ предпочитаю дойти до машины и ехать одевшись как придётся- в этом городе вечнозеленых помидоров никому ни до кого дела нет- иди хоть в кальсонах- в ресторан брюки рубашка- женщины вешают побрякушки- ну и все- передайте привет мужу- я его уважаю- а Вас извините нет- вы обычная мещанка да ещё и с претензиями на особенность..,

30.
Гость
Гость

Это не комплексы- ты просто в нем не видишь человека и стараешься подмять под себя- ещё раз респект мужу что не лёг под мещанскую клушу- тебе важнее тряпки чем муж- меняй его- флаг в руки- красавцы за углом- фу- испортила мне вечер

31.
Людочка

Я тоже ушла от мужа а теперь локти кусаю.мой оказывается лучший был.а другие потом будут бросать и предовать вот тогда и сравнишь!

32.
Гость

Девственницей за него выходили?

33.
Гость
Гость

Девственницей за него выходили?

Хотя вижу, что 28-летняя порванка. Вопрос снимается.

34.
Гость

Поговорите с мужем и все ему объясните. Если не любите его, то уходите, и не лишайте возможности найти любящего человека ни его, ни себя.

35.
Гость

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!