Гость
Статьи
Уйти от мужа

Уйти от мужа

Привет.
Нужен совет или больше сказать помощь.
Живу с мужем почти 6 лет,есть дочь 4 года но уже давно отношения держу я....а он как будто и рад.
Уходил, вместе не жили в итоге я его вернула.
Без него не могу жить но и с ним это как в аду....он грубый и холодный мужик по натуре...а в последнее время я боюсь ему что-то сказать, сразу реакция злая, глаза как у зверя становятся...получается ходи улыбайся, всему будь довольна...а что-то сказать я не могу...боюсь. Он сразу может собраться и уйти...скажет по живём отдельно. Это его козырь сейчас.
Понимаю что это не жизнь и очень хочу снять с себя этот страх и уйти. Но не могу сил нету. Пожалуйста подскажите как это сделать, где набраться сил.
Прошу не писать троллей всякие грубости.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противоречия.

500 дней Лета
#2

Или к психологу иди, чтобы помог набраться сил для ухода, или терпи, до тех пор пока невмоготу будет. Будет бить, ведь уйдёшь же с дочерью хоть на вокзал.
Значит ещё большая боль тебя замотивирует на уход.

Гость
#3

Когда покажешь безразличие,сам побегает

Гость
#4
Гость

Когда покажешь безразличие,сам побегает

Не думаю. Он о себе такого мнения. Уже не раз говорил что он никогда не будет бегать, типа не получилось значит так и надо.
Он слишком себя любит

Гость
#5
500 дней Лета

Или к психологу иди, чтобы помог набраться сил для ухода, или терпи, до тех пор пока невмоготу будет. Будет бить, ведь уйдёшь же с дочерью хоть на вокзал.
Значит ещё большая боль тебя замотивирует на уход.

Он никогда не бил...достаточно его холодного отношения и игнорирование

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

500 дней Лета
#7
Гость

Он никогда не бил...достаточно его холодного отношения и игнорирование

Достаточно для чего? Для ухода от него?
Ну и отлично, тогда уходи.

Гость
#8
Гость

Он никогда не бил...достаточно его холодного отношения и игнорирование

Вам только к психологу, у вас заниженная самооценка раз вы за ним бегаете...Поднимайте самооценку и вдолбите себе в голову уже, что курицы за петухом небегают..Когда у вас появиться корона, тогда и ухожоры появятся, увидите других мужчин и другие перспективы...А так вы бегаете за своим а он за счёт этого самоутверждается и вытирает ноги об вас..Возможно и ваш подтянется, но он вамтогда будет уже не нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: