Гость
Статьи
А он правда хороший …

А он правда хороший человек?

А он правда хороший человек? Или выясняется теперь что он овца просто паршивая.Жила я с хорошим мужем он и добрый и работал всегда и любил. Развелись из за меня полюбить его так и не смогла.раздражал он меня. Сразу после развода пожалела. Хотела вернуть снмью но он уже отказался от меня. У нас ребенок и я поняла что после развода ребенок ему не нужен. Он не приходит. Не помогает а главное исключил общение со мной совсем! Приезжала за внуком его мать. Забирала к папе и все вопоосы мы решали только через нее. И алименты она же платила за него. А он как то потом с ней расчитывался частично. Вот и думаю а хороший муж у меня был? Я его больше не вижу и к ребенку он совсем не рвется. Помогите разобраться

Людочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мстит через ребенка потому что ты ему эго ущемила. Плохой однозначно

Людочка
#2
Гость

Мстит через ребенка потому что ты ему эго ущемила. Плохой однозначно

Я вообще заметила что мужики редко добровольно отдают алименты

Гость
#3

С хорошими не разводятся.
Так что автор, не просто так вы пазвелись.
Если мужчина своего ребенка не любит и готов забыть, как только так сразу, то всё вы правильно сделали.
А на алименты через суд подавать, чтобы сразу из зарплаты. А то понаделают детей, а потом все на женские плечи скидывают

Али- баба
#4

Одно слово, Людочка... Видеть он тебя и слышать не хочет. Получаешь алименты- не философствуй, кто их выплачивает. Насрет такая Людочка в самое сердце, потом, обосравшись, ребенком, как щитом прикрывается. Найди себе, Людочка трахеля...ты сама про ребенка забудешь.

#5
Али- баба

Одно слово, Людочка... Видеть он тебя и слышать не хочет. Получаешь алименты- не философствуй, кто их выплачивает. Насрет такая Людочка в самое сердце, потом, обосравшись, ребенком, как щитом прикрывается. Найди себе, Людочка трахеля...ты сама про ребенка забудешь.

Согласна.я очень его обидела!

Людочка
#6
Али- баба

Одно слово, Людочка... Видеть он тебя и слышать не хочет. Получаешь алименты- не философствуй, кто их выплачивает. Насрет такая Людочка в самое сердце, потом, обосравшись, ребенком, как щитом прикрывается. Найди себе, Людочка трахеля...ты сама про ребенка забудешь.

Правда бабушка там не алименты а копейки присылает за отца ребенка

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема