Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос девушкам,которые совсем недавно (в этом/прошлом году) вышли замуж?

Вы бы хотели забеременеть и родить в ближайшее время (в 2021-2022 году)?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

Автор. Если ""девушке" 34-40, то да. А если 20-25, наверное, нет. Вам автор сколько годков?

Гость
#2
Свекурва

Автор. Если ""девушке" 34-40, то да. А если 20-25, наверное, нет. Вам автор сколько годков?

24,сыну 5 лет. В браке была два года

Гость
#3

100% нет. В данный момент цель - карьера. 27 лет

Гость
#4
Гость

100% нет. В данный момент цель - карьера. 27 лет

Отмазка. Вы просто не хотите детей.

Инна
#5
Гость

Отмазка. Вы просто не хотите детей.

Детей тоже не хочу, это да. Но вообще, хочу просто хорошо зарабатывать.

Гость
#6
Инна

Детей тоже не хочу, это да. Но вообще, хочу просто хорошо зарабатывать.

Все хотят. Но ребенок этому не помеха,я считаю.

500 дней Лета
#7
Гость

Все хотят. Но ребенок этому не помеха,я считаю.

Если вы хотите детей, то и рожайте на здоровье. А других зачем вам мотивировать на деторождение?
Какой смысл? Каждая сама в состоянии определить нужны ли ей дети в принципе и если нужны, то когда.

Гость
#8

Вышла замуж в 2019,сейчас уже беременна вторым

Гость
#9
Гость

Отмазка. Вы просто не хотите детей.

О, пролайферша-разведенка детектед.

Гость
#10
Гость

Все хотят. Но ребенок этому не помеха,я считаю.

На сегодняшний день население Земли увеличивается в среднем на 200 тысяч человек в день.На сайте World Current Population вы можете проследить за изменением численности самостоятельно. Исследователи предлагают стабилизировать население планеты используя этические подходы, такие как более продолжительное образование для девочек в регионах с самой высокой рождаемостью..." Понимаешь ли, ученые голову ломают, как спасти планету, а ты тут!
Я считаю, что пропагандировать деторождение в наше время - преступление против здравого смысла, против экологии и против человечества. Поскольку ценности надо менять в новом, уже очень запущенном мире, с перенаселением и скотским выеданием всех ресурсов.

Гость
#11
Гость

На сегодняшний день население Земли увеличивается в среднем на 200 тысяч человек в день.На сайте World Current Population вы можете проследить за изменением численности самостоятельно. Исследователи предлагают стабилизировать население планеты используя этические подходы, такие как более продолжительное образование для девочек в регионах с самой высокой рождаемостью..." Понимаешь ли, ученые голову ломают, как спасти планету, а ты тут!
Я считаю, что пропагандировать деторождение в наше время - преступление против здравого смысла, против экологии и против человечества. Поскольку ценности надо менять в новом, уже очень запущенном мире, с перенаселением и скотским выеданием всех ресурсов.

Просто в неблагополучные страны вместо продуктовой помощи нужно отправлять презервативы.и в школах вместо православия,которое убеждает людей ,что аборт это грех,преподавать половое воспитание

Гость
#12
Гость

На сегодняшний день население Земли увеличивается в среднем на 200 тысяч человек в день.На сайте World Current Population вы можете проследить за изменением численности самостоятельно. Исследователи предлагают стабилизировать население планеты используя этические подходы, такие как более продолжительное образование для девочек в регионах с самой высокой рождаемостью..." Понимаешь ли, ученые голову ломают, как спасти планету, а ты тут!
Я считаю, что пропагандировать деторождение в наше время - преступление против здравого смысла, против экологии и против человечества. Поскольку ценности надо менять в новом, уже очень запущенном мире, с перенаселением и скотским выеданием всех ресурсов.

Ага,пусть люди начнут убивать друг друга и в тюрьму за это чтоб не садили. Правда?))

Гость
#13

Хотела бы. Активно над этим работаем. Но мне 31))

Полина Матвеева.
#14
Гость

Хотела бы. Активно над этим работаем. Но мне 31))

Потом когда забеременеет и родите,уже не будете работать активно. Вернее мужу не захочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: