Гость
Статьи
Не понимаю, что с …

Не понимаю, что с головой мужа

Вместе 4 года. Я на 7-ом месяце беременности. Мужу 27. Черт пойми, что с ним происходит. Как-будто беременность у него, а не у меня. Один месяц может сдувать с меня пылинки, солнце, зая и тд. В один день переключается мозг и начинает говорить, что он так жить не хочет, что ему нужна другая женщина, что у нас, оказывается, нет отношений, что у него НЕТ ЧУВСТВ. Так он говорит неделю-две. И это все происходит без причин, вообще! Я спрашиваю, что не так, что не нравится. Никаких аргументов, просто 0. Говорит, что нет чувств и лезет целовать. Я пытаюсь поговорить, ничего не понимая, вся в слезах, он смеётся, целует и говорит, одновременно, что хочет жить для себя, один и не знает уйдёт или нет, что я его заставляю жить не так, как он хочет (к слову я никогда не запрещала ему что-то, свобода выбора есть всегда и никогда не держала насильно). Потом снова месяц все хорошо, в этот месяц он скажет, что я его семья, единственный близкий человек, будет рассуждать про будущее, баловать и потом снова все по старой пластине. Я боюсь представить себе, что будет когда родится ребёнок и не понимаю человека вообще. Нет чувств, так чего лезешь и не уходишь, а только говоришь. Как можно беременной девушке с которой вместе не первый год, которую называешь семьей, целуешь, обнимаешь, говорить, что нужна другая женщина, нет чувств и одновременно обнимать и целовать. Шиза, биополярка, садизм? Не понимаю. Раньше не было замеченно такого. На стороне тоже нет никого.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, похоже на диагноз. Валить от такого как можно скорее. При появлении детей слабый мужик сразу сливается

Гость
#2

Похоже на моего отца и 95% людей. Хороших и сильных людей не так много, вы не удивляйтесь много.

Гость
#3
Гость

Похоже на моего отца и 95% людей. Хороших и сильных людей не так много, вы не удивляйтесь много.

Просто в чем суть? Если ты с человеком, если знаешь, что не уйдёшь, что он твоя семья, зачем говорить такие вещи? А, если нет чувств, если нужна другая, то почему взять и не свалить, раз тебя все так не устраивает. При этом улыбаясь говорить все это. И ладно бы это было однократно, но это все чередуется. Когда я пытаюсь серьезно поговорить с ним, чтобы решить как быть дальше, то он либо молчит, либо отшучивается.

Гость
#5

Я якутка, напиши мне
Буде дружить по переписке

Гость
#6
Гость

Да, похоже на диагноз. Валить от такого как можно скорее. При появлении детей слабый мужик сразу сливается

*** прибыло))

Гость
#7

А с чего вы взяли, стригальщики стороне никого нет?

Гость
#8
Гость

А с чего вы взяли, стригальщики стороне никого нет?

Я в декрете
Он работает дома
Друзья в гости приходят
Соц сети не скрывает
Телефон тоже
В чем, чем, а в верности уверена:)

Гость
#9

С первым ребенком у мужиков такое случается)) я когда узнал, что беременная пил 3 недели, всю беременность непонятно, что в голове было. Родила, как солдат и ночные подъемы и купания и кормления, супер пара))) Хотя переживать поводов не было, 3х комнатная квартира, у обоих мерсы, перспективы по работе огонь, бабушки дедушки живы здоровы, денег до полна, а вот надо же. Со вторым всё гораздо проще было..)) слава богу))
Надо просто разговаривать с партнёром объяснять, что вам против шерсти такое слушать, хотя и понятны его переживания.

Гость
#10

Не готов он психологически к ребенку и отцовству, это точно. Может быть перегорит и примет как должное, а может быть и нет и сбежит. Тут как карта ляжет.
Что вы можете сделать - ну разве что дать ему максимум комфорта, не нагружать лишний раз проблемами.

Гость
#11

Биополярочка проявилась на фоне сресса
Что будет дальше страшно представить

Гость
#12
Гость

Не готов он психологически к ребенку и отцовству, это точно. Может быть перегорит и примет как должное, а может быть и нет и сбежит. Тут как карта ляжет.
Что вы можете сделать - ну разве что дать ему максимум комфорта, не нагружать лишний раз проблемами.

А зачем живя со мной говорить о том, что мы не в отношениях и продолжать целовать...
Это самое интересное для меня

#13

Автор, мужчины взрослеют чуть ли не на 10 лет позже, чем женщины.
Природа-с!
Ничего не поделаешь.

Светик
#14
Гость

А зачем живя со мной говорить о том, что мы не в отношениях и продолжать целовать...
Это самое интересное для меня

Издевается придурок.Причем над беременной женой.И получает удовольствие.Садист конечно.

Гость
#15

Самый обычный абьюзер. Послушайте Багинскую, в ютубе, всё станет на свои места. Она подробно рассказывает о таких типажах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема