Гость
Статьи
Сходятся ли люди после …

Сходятся ли люди после развода?

Когда уже были в отношениях с другими. Но через время бывшие супруги всё равно сошлись.
И живут ли счастливо ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Видела такое. Только потом они опять расходились😀

Гость
#2

бывает, но они начинают ВСЁ с нуля, а не с того момента, когда разбежались

Гость
#3

А у меня не было отношений ни с кем

Воздушная
#4

Знаю историю когда муж ушел из семьи, женился во втором браке родилась дочь, а спустя 7 лет вернулся к первой жене и дожил с ней до смерти.

Гость
#5

А зачем?

Гость
#6
Гость

А зачем?

Вероятно, лучше не смогли найти

Гость
#7

Знакомая ушла от мужа. Погуляли они раздельно года два, три... Сошлись. (Она от того, что сын у них общий, отец его любит и балует, она далеко не симпатична, никто не смотрел на нее толком, а так погулять, время провести. А он все простил, т. к. есть проблема с выпивкой и никому не нужен. Она говорит, что любви нет, но вдвоем ей проще, чем одной) По мне, это не жизнь. Жаль ее даже немного.

Гость
#8

Я была в такой ситуации третьим лицом. Парень с девушкой встречался чуть ли не с детства, а потом приехал в другой город на сборы по футболу. И там мы с ним познакомились. Закрутилось, завертелось. Месяц гуляли, целовались. А потом он уехал и позвал меня к себе в город. Я приехала, так как как раз увольнялась с работы, было время. И мы начали там жить вместе. Оказалось, он с этой девушкой расстался только по приезду со сборов (я вообще о ней не знала). И в итоге спустя три месяца еще нашей с ним уже совместной жизни, эта девушка начала к нему объявляться по разным поводам. Закончилось тем, что он не пришел ночевать и ночевал у нее. Я собралась и уехала в свой город. Они теперь уже женаты, родился сын. Но вы представьте, как он поступил по отношению к своей любимой - взял и привез левую бабу, жил с ней. Девушка все простила. Видимо не зря.

Гость
#9

Для баб норм для мужчины(не путать с настояЩем мужчиной)зашквар

Гость
#10

Мы сошлись с бывшим мужем, но никто из нас не завёл отношения во время расставания, и мы были разведены всего несколько месяцев.

Гость
#11

Спасибо.не надо.
О разводе не сожалею,наоборот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: