Гость
Статьи
Нет никаких целей в …

Нет никаких целей в жизни,апатия.

Муж ничего не хочет и мне запрещает,сижу дома с ребенком в 4-х стенах. Живем в маленьком городе, муж не хочет отсюда выбираться,не любит моря,теплые страны,ненавидит большие города,особенно Москву. Даже в отпуск его не вытащишь,будет просто сидеть дома за компом весь отпуск. На все мои возражения и предложения говорит - ты хочешь,тебя не держат езжай одна. Хотя знает,что из-за маленького ребенка мне никуда не уехать одной. Из-за этого у меня уже полгода апатия, нет целей в жизни и не о чем мечтать,все равно не поддержат мои мечты. У вас также в семейной жизни? Можно ли это исправить и о чем мечтать? Сразу скажу,что кроме этого он почти идеальный муж - очень добрый и заботливый.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж *** по компьютерным играм?

Гость
#2

Возможно доход мужчины не позволяет ему чувствовать себя человеком. Может вам нужен был мужчина попроще? - ну или побогаче - вам видимо все равно в том плане что нет такого критического мышления.

Гость
#3

Мой наоборот бы все объездил да и я б тоже но увы съездили в пару городов и пока нет возможности больше

#4
Гость

муж *** по компьютерным играм?

нет

#5
Гость

Мой наоборот бы все объездил да и я б тоже но увы съездили в пару городов и пока нет возможности больше

Везет вам

Гость
#6
Летиция

Везет вам

Ой да ладно, мне честно говоря все равно мне и дома норм я не прям горю желанием обычно)))

Гость
#7

Ваше дело заткнуть рот и слушать мужа. Иначе так вы его запилите. Может у него другие интересы в жизни или проблемы сейчас на работе. Вы должны верить и ждать. И искать работу, реализовывать самой свои хотелки

#8
Гость

Ваше дело заткнуть рот и слушать мужа. Иначе так вы его запилите. Может у него другие интересы в жизни или проблемы сейчас на работе. Вы должны верить и ждать. И искать работу, реализовывать самой свои хотелки

Иногда мне кажется,что у него вообще нет никаких интересов. Было бы что поесть и интернет

Гость
#9

Так. Зачем тебе, чтоб твои мечты поддерживали?
Может, тебе еще и разрешение выдать?
Разрешаю!)) Стремиться к адекватным вещам, способным сделать тебя счастливой. Без вреда для общества и собственного здоровья)))

Гость
#10

а в чем проблема? оставляешь ребенка с мужем и едешь, куда хочешь, он же не против.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

Нет целей в жизни?
Тебе скучно и одиноко?
Выход есть!

Иди сосать х⁣⁣⁣⁣⁣уй на трассе, будет весело и задорно потом в курятнике у венеролога😆будешь с другими меряться членами (ну в смысле у кого какой длинны член во рту побывал)😆

Гость
#12

с р е д и н а ц и к о в , м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Грымза
#13

Не устану повторять, мужчина в семье главный!!! Он вам сказал- езжай одна! Ну и в чем проблема? Собралась и поехала. Ребенка, разумеется, на мужа оставить, он же это и имел в виду, когда говорит- езжай одна.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14

велик шанс что по разнокалиберным х⁣⁣у⁣⁣ям пойдет барышня

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15
Грымза

Не устану повторять, мужчина в семье главный!!! Он вам сказал- езжай одна! Ну и в чем проблема? Собралась и поехала. Ребенка, разумеется, на мужа оставить, он же это и имел в виду, когда говорит- езжай одна.

велик шанс что по разнокалиберным х⁣⁣у⁣⁣ям пойдет барышня

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16

что там модератор, х⁣⁣у⁣⁣й сосешь губой трясешь?😆

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17

что там модератор, х⁣⁣у⁣⁣й сосешь губой трясешь?😆

Гость
#18

Оставьте ему ребёнка..и слетайте на отдых...а то совсем разболеетесь..я такая же, мне надо обязательно хоть раз в год к морю сьездить...иначе депрессия накрывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: