Гость
Статьи
поднял руку Развод …

поднял руку Развод или сохранять ?

Дайте совет опытные дамы...
Два года встречались с мужчиной или жили ,даже не знаю ...то у него ,то расходимся ухожу к родителям и так по кругу ...в очередной раз разошлись ,но решили сойтись и пожениться .Поженились 2 недели назад .И вот опять ссора и я ухожу .
Ухожу и уходила я ,потому что ,то он говорил все уходи расходимся (независимо права не права я),то я сама ,просто не было сил терпеть отношение его ,слова обидные
Сейчас все вроде бы ничего ,да вот опять я у своих родных(ссора,поднял руку ,у меня рука синяя ,щека,я же оскорбляла его ..) ,а он в перепалке по смс попросил отдать кольцо и вещи сейчас ...
Дайте совет ,как самой себе помочь выбраться и стоит ли подавать на развод ?
Я,анализируя отношения ,понимаю он не уважает меня от слова совсем .Может женился из жалости что я люблю ....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты истеричка, не колечь мужика.

Гость
#2

Беги сверкая тапками. Бьет, выгоняет, если ребёнок появится будешь вместе с Дитем побитая «гастролировать»
Какой то мазохизм прям

Гость
#3

Верни кольцо и не отсвечивай в его сторону, пустоголовая.

Гость
#4

А у тебя даже квартиры своей нет? Ты нищебродка ? Ты должна молчать

Гость
#5

А по-другому себя вести не получается? Как у вас происходит ? Он истерит,Вы подхватываете ? Или Вы постоянно провоцируете его?

Гость
#6

Если вы оба еще хотите сохранить отношения, то тут поможет только семейный психолог. Вам обоим он будет полезен.
Если вы понимаете, что не хотите ходить с синим лицом всю жизнь и муж никак не хочет меняться, то идите одна к психологу. ]он вам поможет найти в себе силы пережить развод и больше не вписываться в отношения с такими людьми.

Гость
#7

Это сама судьба даёт тебе последний шанс не вляпаться по уши
Беги, дорогая, беги... Беги ради папы и мамы

#8

У вас какие-то отношения, разрушающие личность человека 🤷‍♀️
Будете друг друга ненавидеть и весь свет через 5 лет, если вместе останетесь.

Гость
#9

Так, девочка, успокойся. Всё норм. Просто ты не знаешь как это, жить хорошо, тебе не с чем сравнивать, поэтому ты живёшь с му∆аком. Домой ты, возможно, не хочешь возвращаться, потому что не хочешь жить с родителями. Тогда реши жилищный вопрос. Копи бабло на хату. А с квартирой парня нормального найти проще простого! Они не все абьюзеры.

Бонифаций
#10

Автор, в данном случае не следовало замуж выходить. А вы спрашиваете, разводиться ли.

Гость
#11

То есть у вас были такие себе отношения и вы постоянно ругаетесь но при это всё равно женились ? Люди что у вас в головах, где здравый смысл? Конкретно по ситуации если поднял руку, то зачем жить с человеком который вас бьёт ? Но вы говорите, что вы его оскорбляли, уважающему себя человеку этого тоже достаточно чтоб уйти или выставить вас. У нас у всех всего одна жизнь и я искренне не понимаю зачем тратить её на тех кто вас бьёт, оскорбляет, не уважает, или вас как то не устраивает. Эту жизнь нужно прожить исключительно так как вам нравится и с тем кто вас устраивает ну и вы его.

Гость
#12

Розводитесь, ничего хорошего из вашего союза не выйдет. Вы оба допустили ошибку, когда решили зарегистрироваться, зная, что ваши качели туда-сюда с руганью и побегами, имели место быть еще в период встречаний. А, если ударил раз, будет бить регулярно.

Гость
#13

Я бы не думая даже ушла,вы что такое терпеть. Уходите,начните другую жизнь без него. Мне кажется если один раз позволил так вас отлупить,будет постоянно. Грошь цена таким неуровновешенным мужчинам. Вы его обозвали...и что? во всяком случае никто его пальцем не тронул,а он с вами как! Желаю счастья вам! Бегите не раздумывая

Вадим
#14

Тр...ете мужу мозг, оскорбляете, бегаете туда и сюда, а потом он на меня руку, так меньше мозг нужно было ему иметь.

Гость
#15

автор, вот хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую. Она мне когда-то очень помогла и сейчас помогает)
уверена, вам она поможет
даю контакт, есть вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#16

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема