Гость
Статьи
Застала за изменой

Застала за изменой

Всем привет!Хотела бы посоветоваться с вами как мне поступить в данной ситуации.Пару раз год я приезжаю к своему парню в другой город буквально на неделю(он работает вахтой),остальное время он сам приезжает ко мне на выходные.Сейчас я нахожусь у него в квартире,которую снимает его бригаде начальник(здесь проживают 3 мужчин).Одному мужчине 38 лет у него недавно родился ребёнок,в браке он не так давно.Жена живет у него в другом городе,потому что их всех отправили вахтой работать.В понедельник он приехал от жены(его не было неделю) и в этот же день он вечером привёл девушку домой(любовницу).Каждый день она приходит сюда и ночует вместе с ним,но у него есть жена и ребёнок.У меня просто сердце распирает от злости,мне жалко его жену.Хочется все ей сообщить об этом,но я понимаю,что это их дело.Я пережила развод родителей по причине измены моего отца(ему тоже было 38,когда он изменял маме).Я долго не могла доверять мужчинам и сейчас я снова наблюдаю такую ситуацию,каждый день мне хочется этой даме выдрать волосы(зачем спать с женатым).Я перестаю доверять своему парню,хотя он мне не изменяет,но мой мозг думает,что если мой папа и этот мужчина изменяют,то и мой парень будет изменять.Подскажите,пожалуйста,как мне быть? #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

внезапно приехать к ним и проверить парня

#2

.Может случится так,что из за твоих эмоций испортятся отношения у твоего парня с соседями.Ты по любому уедешь через неделю,а ему там жить еще.И в чужую семью нельзя лезть ни в коем случае,потом сама виновата останешься

#3

Вам нужно повышать уровень жизни, с тремя мужиками в квартире вы живёте явно не от больших денег. А личная жизнь чужих людей не имеет к вам никакого отношения, не думайте о них.

#4

Изменяет вам ваш парень.

Гость
#5

Теье какое дело?, Может жена ему секса не даёт? Вообще чужая семья потёмки зачем лезть туда посторонним

Гость
#6

1. В чужую семью *** даже лезть, у твоего мужа/парня будут потом серьезные проблемы, да и не твое дело как живут другие
2. По поводу твоих замашек вообще все плохо, если не доверяешь уходи, правда я не знаю что ты всю жизнь будешь делать ведь на каждого будешь точно так же думать)
Женщины точно так же очень часто изменяют и думаю среди твоих подруг такие есть, это жизнь и она не сказка где ты принцесса
Терпения и сил парню с такой девушкой, он живёт в дали от дома а работа вахтой всегда тяжёлая работа, а тут ты ещё со своими загонами которые даже не подкреплены чем либо

Гость
#7

Выдрать волосы мужику, чтобы муж понял свою участь и не делал так. :)

Гость
#8

"Пару раз год я приезжаю к своему парню в другой город буквально на неделю(он работает вахтой)"

"Я перестаю доверять своему парню,хотя он мне не изменяет"

Ахаха... А остальные 46 недель в году твой парень чем занимается? Трусы по утрам от поллюций стирает, но хранит верность своей единственной? ))))
Запомните бабы. При вахтовом методе работы у здорового мужчины - ни о какой верности быть не может. Ну т.е. в принципе нереально.

#9
Гость

"Пару раз год я приезжаю к своему парню в другой город буквально на неделю(он работает вахтой)"

"Я перестаю доверять своему парню,хотя он мне не изменяет"

Ахаха... А остальные 46 недель в году твой парень чем занимается? Трусы по утрам от поллюций стирает, но хранит верность своей единственной? ))))
Запомните бабы. При вахтовом методе работы у здорового мужчины - ни о какой верности быть не может. Ну т.е. в принципе нереально.

Я написала,что он сам ко мне приезжает на выходные...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: