Гость
Статьи
Как востоновиться …

Как востоновиться после Брака

Расскажу свою историю, была за мужем, любили друг-друга-родился сын. Через 4 года супруг сказал что хочет дочь, я была не против забеременела: муж был счастлив, он был хорошим мужем/заботился/уделям время/зарабатывал не много но нам хвотало-сголоду не помирали на паперти не стояли.... Когда был первый месяц беременности я встретила своего друга который в мои 17-ть за мной целый год ухаживал и бегал но ничего у него не получилось я посчитала его не достойным. В то время была нецелована.... Он захотел со мной встречаться я не долго-думая согласилась, в голове был один туман, девичьи воспоминания прогулки, цветы обнимашки ну и т.д.. С мужем поругалась сказала что не хочу больше от него рожать детей хочу от другого... Сделала таблетированный аборт, аборт прошол тяжело плод не вышел а врачи сказали что все вышло и все хорошо. Целую неделю носила его в себе, потом поняла что, что-то не то... Два раза меня чистили. Первый раз плод потом полипы убирали, месяц лежала в больнице.... Вскоре востоновилась начала тайком встречаться со своим другом. Ездила к нему в другой город, моя мать всячески покрывала меня когда муж звонил и спрашивал где я, за что ей спасибо! Через пол года тайных отношений Я забеременела от своего друга, а он меня бросил узнав про то что я замужем и есть сын. Мой друг мне Сказал: "Ты своего мужа бросила, сына не воспитываешь-за чем ты мне нужна ты не надежный человек."... Пришлось сказать мужу что я на сроке 2 месяца и не заметила... Муж к тому времени уже узнал о моих походах... Проговорилась моя мать выпив на праздник... Я вновь сделала аборт но уже выскабливанием, побоялась делать таблетированный вспоминая прошлый аборт... Муж не был против второго аборта в отличии от первого....Отношений в семье уже небыло, муж на меня смотрел холодно, в его глазах была обида, сожеление, и т.д.... Секс был чисто машинальный сброс токсикоза.... Понимая это я предложила ему быть приходящим папой, пришол оставил зарплату получил то за чем пришол поиграл с сыном и ушол.

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как восстановиться после брака? В твоем случае можно пойти на курсы русского языка, в дальнейшем точно пригодится.

Гость
#2

Разводка, и даже, возможно, что не женщина сочиняла.

Катерина
#3

Муж подал на развод, я сейчас с сыном, ищу мужика кто бы принял меня такой какая я есть, есть ли у меня шанс... Что скажете... Это не история и не выдумка.....
Отец узнал об этом со мной мало общается, только мать... Троюродные братья свои семьи отгородили от меня. Совета у подруг боюсь просить потеряю и их... А сдесь анонимно....

#4
Катерина

Муж подал на развод, я сейчас с сыном, ищу мужика кто бы принял меня такой какая я есть, есть ли у меня шанс... Что скажете... Это не история и не выдумка.....
Отец узнал об этом со мной мало общается, только мать... Троюродные братья свои семьи отгородили от меня. Совета у подруг боюсь просить потеряю и их... А сдесь анонимно....

Мужик схлопнись

Гость
#5

*** себе зашей

#6

Опыта набралась. Найдешь теперь другого аленя точно.

Гость
#7

Мужик- двоечник пишет про то, что все бабы ш и б.

Гость
#8
Катерина

Муж подал на развод, я сейчас с сыном, ищу мужика кто бы принял меня такой какая я есть, есть ли у меня шанс... Что скажете... Это не история и не выдумка.....
Отец узнал об этом со мной мало общается, только мать... Троюродные братья свои семьи отгородили от меня. Совета у подруг боюсь просить потеряю и их... А сдесь анонимно....

***, иди на свои мудешные форумы

Гость
#9
Гость

Мужик- двоечник пишет про то, что все бабы ш и б.

Так оно и есть.

500 дней Лета
#10

*** всё пишет разводки на женских форумах.
Интересно, а женщины тоже так активно пасутся на мужицких форумах типа АБФ или нет?

Гость
#11

> Мой друг мне Сказал: "Ты своего мужа бросила, сына не воспитываешь-за чем ты мне нужна ты не надежный человек."

Вот так воспринимается как унижение, не соответствие каким-то стандартам. А, видя полную картину, понимаешь высший замысел, какую беду Бог отвёл.

> Понимая это я предложила ему быть приходящим папой

Предлагаю стать приходящей мамой. Приходишь, оставляешь зарплату и всё. Воспитывать не надо. Нашей стране не нужны дети с таким воспитанием.

Гость
#12

Мне кажется это правда, только это муж пишет от имени жены. Все будет хорошо у вас, не грустите. Вы не виноваты что вам попадётся такая жена, никто не застрахован от этого

Гость
#13
Гость

Так оно и есть.

Еще один мудешник

Гость
#14
Катерина

Муж подал на развод, я сейчас с сыном, ищу мужика кто бы принял меня такой какая я есть, есть ли у меня шанс... Что скажете... Это не история и не выдумка.....
Отец узнал об этом со мной мало общается, только мать... Троюродные братья свои семьи отгородили от меня. Совета у подруг боюсь просить потеряю и их... А сдесь анонимно....

Ещё рожать будешь или просто поебсстись ищешь?

Гость
#15

Пернуть тебе надо

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 912 тем