А расскажите, пожалуйста, как проходила ваша свадьба? Например, была ли унизительная для жениха процедура выкупа, когда он должен односторонне как клоун снова быть в положении просящего, проходя всякие конкурсы, или вы спокойно приехали в ЗАГС без всего подобного?
Коммент был НЕ про памятники, а про колхозников, объезжающих город для поиска мест для фотографирования.
Любовь
[1536683028]
#13
Гость
Памятники то вам чем не угодили?)
Да потому что такой формат свадьбы В ЦЕЛОМ уже устарел и является пережитком прошлого. Можно все сделать более стильно и эстетично)
Гость
[1471363224]
#14
просто в загс потом с самыми близкими в ресторан
Гость
[3453356459]
#15
У меня была выездная на берегу океана. Без родственников, только друзья прилетели. Суть более 20 человек. Сняли дом с кучей спален, причалом своим, на котором церемония и проходила. С прибамбасами для отдыха на воде, бассейном на кромке воды, огромным открытым джакузи, местом для костра, разными грилями. Много всего. три дня веселились. Мы с мужем и парой подруг прилетели раньше, веселились дольше.
Гость
[3453356459]
#16
С превеликим удовольствием сходила б на настоящую этническую свадьбу. Тематическую. Включая классическую русскую, с соблюдением древних традиций. Только не то, что по дешевке в городах устраивают. А в усадьбе стариной, в тематической отреставрированной деревушке. Качественно организованной. В костюмах с настоящей русской кухней.
Но это безумно дорогое и времязатратное удовольствие. Любителей тоже не много такое организовать.
Гость
[3299450187]
#17
Гость
Неудивительно)). Мало кому нужна невеста мужского пола... даже бесплатно)). Во многих городах России мужеложцев даже бъют 🤭
Да, тоже слышала про такое, даже видела как тебя за такое писcтят, любитель попок
Гость
[1027304231]
#18
Гость
Да, тоже слышала про такое, даже видела как тебя за такое писcтят, любитель попок
Люблю только попку своего мужа))). А письтить девушек нельзя 😛
Гость
[1027304231]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Потому что я девушка 😛 А тебя не выкупили потому что женихам ты нафик не нужно)))
Гость
[3310091631]
#22
Ещё очень убого когда невесту выкупают из квартиры жениха, куда вообще-то он может попасть и без всякого выкупа на законных основаниях. Просто вызвать полицию что какие-то люди мешают проникновению в свое жилье, заодно ещё и наглую невесту можно выгнать из дома
Гость
[3453356459]
#23
Гость
Ещё очень убого когда невесту выкупают из квартиры жениха, куда вообще-то он может попасть и без всякого выкупа на законных основаниях. Просто вызвать полицию что какие-то люди мешают проникновению в свое жилье, заодно ещё и наглую невесту можно выгнать из дома
Недобаффет, голову лечите. Все эти выкупы давно заранее согласованы, часто абсолютно не нужны самой невесте. Один из многочисленных развлекательных моментов свадьбы. Вернее далеко не для всех развлекательный. Кто не хочет, тому в голову не приходит балаган устраивать.
Свадьбы чужих людей не ваша забота, а свою устроите как вы с невестой захотите. Хоть с парашютом одновременно прыгайте вместо обычной гулянки.
Гость
[3310091631]
#24
Гость
Недобаффет, голову лечите. Все эти выкупы давно заранее согласованы, часто абсолютно не нужны самой невесте. Один из многочисленных развлекательных моментов свадьбы. Вернее далеко не для всех развлекательный. Кто не хочет, тому в голову не приходит балаган устраивать.
Свадьбы чужих людей не ваша забота, а свою устроите как вы с невестой захотите. Хоть с парашютом одновременно прыгайте вместо обычной гулянки.
Я читал историю, что договорились что выкупа не будет, а потом подруги невесты устроили отсебятину и стали навязывать выкуп
Я читал историю, что договорились что выкупа не будет, а потом подруги невесты устроили отсебятину и стали навязывать выкуп
Невеста тут причём ? Вопросы к подругам Невесты.
Гость
[3310091631]
#26
Гость
Невеста тут причём ? Вопросы к подругам Невесты.
Какая подруга, такая и невеста, разве нет?
Гость
[3453356459]
#27
Гость
Какая подруга, такая и невеста, разве нет?
Нет. Все разные. И к чему один единственный пример, подлинность которого никто не знает.
Была свидетельницей на свадьбе, там жених со свидетелем укурили отца невесты и парочку гостей с ее стороны. Потом сюрпризы строили. Но это просто единичное явление.
Лучше мальчишник перед свадьбой в стрип клубе обсудите. Это гораздо чаще устраивается. Можете тему создать, какое это унижение для невесты.
Гость
[3310091631]
#28
Гость
Нет. Все разные. И к чему один единственный пример, подлинность которого никто не знает.
Была свидетельницей на свадьбе, там жених со свидетелем укурили отца невесты и парочку гостей с ее стороны. Потом сюрпризы строили. Но это просто единичное явление.
Лучше мальчишник перед свадьбой в стрип клубе обсудите. Это гораздо чаще устраивается. Можете тему создать, какое это унижение для невесты.
Женщина, вы живёте в отсталой фашисткой стране, США, но при этом учите других, зачем? Убогой стране где защита негров дошла до того, что приходится уже защищать белокожих, которых с убогим движением blm пытаются принудить встать на колени
Ещё очень убого когда невесту выкупают из квартиры жениха, куда вообще-то он может попасть и без всякого выкупа на законных основаниях. Просто вызвать полицию что какие-то люди мешают проникновению в свое жилье, заодно ещё и наглую невесту можно выгнать из дома
Гораздо более убого выглядит когда "выкупают" еще и после 2-3 совместно прожитых лет в этой самой квартире. Жила жила, почти как полноценная жена, разве что без штампика, а тут на тебе - выкупай.