Гость
Статьи
В чем ваши …

В чем ваши мамы/свекрови были на ваших свадьбах?

Девочки, думаем с мамой, что ей надеть на свадьбу. Ей 48 лет. А в чем ваши мамы/свекрови были на ваших свадьбах?

Каринка
46 ответов
Последний — Перейти
Летняя жара
#1

Моя мама была в кремовой блузке и золотисто бежевой юбке.Коричневые туфельки шпильки,такая же сумочка,красивая цкладка.Ей многие говорили комлименты по поводу её внешнего вида.Но она очень стройненькая и молодо выглядит.

Светлана
#2

Еа моей свадьбе мама была в темно-зеленом платье - приталенное, до колена, тогда ей было 42, на свадьбе брата в 47 была в светло-розовом костюме, приталенном, юбка до колена.

мдя
#3

моя мама была в белой ажурной блузке и черных брюках. ей 46 было

Светлана
#4

Туфли тоже на высоком каблуке были, у мамы хорошая фигура.

истерика
#5

на свадьбе моей старшей сестры моя мама была в шикарном костюме(длинная юбка-годе с воланами и топ на бретелях),шили на заказ,лёгкая ткань,типа шифона.Цвет очень интересный - розово-бежевые разводы.Сверху был атласный золотисто-бежевый пиджак на одной пуговичке,туфли на шпильке,хорошая укладка,макияж.выглядела она шикарно.Ей было почти 50,но она у нас стройная и красивая)))

Ав
#6

Мы вместе с мамой поехали на рынок выбирать наряд. Значит выбрали костюм или юбки с примбамбасиками, водолазки и жакетку и ним еще прилагались бусы и еще что-то...Цвет светло-корочневый с черными вкрапинками. Ей было 39. Свекрови не было, я ее ни разу не видела)))

Ав
#7

из юбки

Ав
#8

Юбка до щиколоток

Не ангел
#9

Автор, самый ужасный наряд я видела на маме невесты один раз в жизни - это была джинсовая розовая юбка - примерно на ладонь выше колена и розовая шифоновая маечка с дикими ёлочными блёстками на месте хруди. При этом эта маман была ростом с меня (а я 154 см) и толще раза в 2. по сравнению с этим розовым кошмаром, всё, что ни оденет ваша мама - будет супер. :)

Elena
#10

Моя мама была в платье, пошитом для свадьбы. Модель сама придумывала. Цвет темный бордо. Туфли на каблуке 7см в тон. Маме 55 лет. Мама и папа такой зажигательный рок-н-рол выдали)))) официанты замерли у танцпола до конца танца, все люди аплодировали))

Ирга
#11

Дело было летом. Мама была в кремовой блузке и очень необычного бордового оттенка длинной юбке, все сшито по фигуре. Маме на тот момент было 47 лет, стройная, моложавая. Свекровь у меня достаточно высокая женщина в теле, не жирная, но полная, ей было 53. Она была в бледно-розовом костюме (длинное платье и пиджак), выглядела хорошо, величаво и статно.

Скорпионша
#12

моя мама была в платье с глубоким декольте: чуть ниже колен, кремового цвета, вырисовки и разводы что то типа золота было, очень дорогое платье в восточном стиле - рисунки в восточном стиле, накидка кружевная или шифоновая - не помню под золото. туфли на высоких каблуках - шпильках на полтона темнее платья. очень шикарно смотрелась. у нее фигура очень красивая: 42 года, талия, бедр, грудь 3 размер, сама яркая - черная. свекровь была одета скромно но со вкусом. фигура не слишком позволяет разодеваться.

Ирга
#13

А у моей подруги на свадбье ее свекровь была в ужасном наряде... Представьте себе тетю 160 см, 100-110 кг в велюровом костюме - черные штаны, типа лосины, расшитые золотым люрексом, а сверху кофточка (как футболка с длиннымрукавом) в обтяжку в зелено-сине-черных узорах с тем же золотым люрексом. Это при том, что мама подруги (170 см, 55 кг) была при полном параде в бежевом костюме с длинной юбкой и пиджаком. Котраст был впечатляющий! :))))

Гость
#14

хаха, по вашим постам складывается впечатление что мамы невест все как на подбор красавицы стройные с 3 размером груди, а свекрови толстые и страшно разодетые))

#15

маме на момент свадьбы было 44, свекрови 51. Мама была в длинном вечернем платье песочного цвета, на которое сверху надевалось что-то типа чехла из черного с красными цветами тюля - очень красиво. Мама у меня стройняжка. Свекровь пополнее, она была в темно-зеленом, очень красивом костюме из тафты.

гостья
#16

14- точно!

Elena
#17

14 - неправда это))) моя свекровь при росте 162 весит 49 кг)) для женщины 50 лет это совсем не много.

#18

Не ангел :) :) :) :) :) :)

Веста
#19

мама была в льняном костюме (юбка, жакет) сложной фактуры и кроя (этим славится Лорен Видаль - подходит для женщин больше 46 размера, эта фирма маленьких размеров вообще не отшивает).... подобрали в том же стиле украшения, туфли, разумеется прическа, кстати дольше выбирали, чем мою свадебную экипировку. А сестра (она меня много старше на 14 лет и ей было 38) - в брючном костюме тоже сером, из очень необычной ткани, сначала казался достаточно строгим, но мы разбавили его шарфом шифоновым и брошью...

Гость
#20

а моя свекровь одела светло бежево-золотистый костюмчик... меня это жутко побесило, т.к. у меня точно такого же цвета было платье!!(((

#21

а у меня свекровь хорошая, и на свадьбе была хороша. ну а мама лучше всех конечно же!

Гость
#22

На моей свадьбе мама и свекровь были в похожих (но не одинаковых) бежевых брючных костюмах. Такое совпадение. Смотрелись великолепно. Зато все три сестры мужа надели черные платья - траур у них был))))

Волнушка
#23

Моя мама была в обтягивающем светло-сиреневом брючном костюме. Смотрелась шикарно! Но фигура у неё, как у модели, затмила половину моих подружек! Лет было 39

Гость
#24

моей маме на моей свадьбе было 55 лет, она у меня красивая, стройная и выглядит лет на 45-48:)) т-т-т, не сглазить. была одета в платье-футляр до колена, лаковый яркий ремень, а сверху пиджачок-болеро такого же цвета как ремень:)

свекровь (у нее тоже хорошая фигура) была одета в красивый шифоновый костюм - юбка и блузка, тоже очень хорошшо смотрелось.

Гость
#25

Удивительно. У всех мамы стройные и моложавые))))

Сволочная Баба
#26

25-ага,точняк,а на улицу выйдешь одни бабенции необъятных размеров...но это, наверняка, свекрови-будущие,бывшие и настящие :)))

Инесса
#27

Говорят, есть примета - мамы невест должны быть в платьях, а невеста ни в коем случае не в босоножках открытых, а то как-будто бы всю жизнь "босая" (образно) ходить будет. Ерунда наверное.

Гость
#28

25. Я своего еще не обженила))) Но я буду свекровью на свадьбе, а вот подруги мои уже начали дочерей выдавать. Была уже на двух свадьбах.. Но нам всего по 44-45 лет, выглядим прилично. Вот на последней свадьбк была, подруга дочб выдавала. Подруга была тренером по фитнессу международного класса, сейчас другим правда занимается, ну и какая фигура у нее должна быть?Конечно такая, при которой можно любое платье надеть. Вот она и надела достаточно открытое легкое платье на тонких бретельках, не длинное, по середину колена, красивые открытые босоножки с завязками... вы глядела не хуже подружек невесты. Прически делали в одном салоне с невестой они одновременно.

Львёночек
#29

Мама и свекровь были в костюмах жакет и юбка, мама в розовом с цветами, свекровь в вишневом.

СчастливаЯ
#30

Моя мама была в длинном шифоновом черном платье расшитом бисером, а во второй день в черном же бархатном платье, а сверху золотистая накидка. Это ее тетя так нарядила, сами мы про наряд для мамы даже и не вспомнили.

Мама мужа была в своем старом костюме синего цвета (юбка + жакет). Она в кафе заранее приехала, а за костюмом свою сестру домой отправила. И всем гостям говорила, что специально для свадьбы купила новый костюм, а сестренка перепутала и привезла не тот. А на самом деле не было у нее тогда ни нового костюма, ни денег на него. Она все в свадьбу нашу вложила...

Гость
#31

слышала про примету:мамам жениха и невесты на свадьбу только платье можно,вроде костюм не одно целое,в новой семье разногласия будут.Бред конечно,но рисковать не буду,платье куплю.

Гость
#32

о да - приметы это серьёёёзно...

если бы они все сбывались - как легко было бы жить! все просто следовали бы приметам...

Гость
#33

На нашей свадьбе были только родители и сестра, все были одеты так, как было удобно, на парадную одежду забили, было весело и без официоза. Только я одела юбку вместо привычных брюк.

ирина
#34

У меня сын женится 22.11.08. Я буду в длинном,вечернем платье " ракушка " , цвет- синий с чёрным переливаются. Платье сын с мужем ещё не видели, хочу сделать сюрприз. Думаю они будут довольны моим внешним видом и ошарашены. Мне 51год ,162см, 102кг. Этот фасон полных женщин стройнит.

Каринка
#35

Уф, свадьба прошла! Моя мама была в шелковом платье горчичного цвета с рукавами-баллонами, свекровь в светлом костюме брючном. Смотрелись все просто отлично! А вот сестра мужа подкачала - пришла в черных леггинсах, черные туфли на огроменных шпильках а ля стриптизерша и черной же майке. Я как увидела, чуть не упала!

гостья
#36

Недавно погуляла на свадьбе!Неважно как одеты свекровь и тёща,кто краше из них.Важно чтоб новобрачные любили друг друга и смогли сохранить это чувство надолго.А на свадьбе,где была я,любовью и не пахло.Корысть и алчность!Противно.

мама невесты))
#37

очень сложно решить в чем идти. Были бы деньги - всё было бы гораздо проще. А так сидишь и думаешь- что сшить, чтобы и недорого и прилично. Свадьбу-то дети сами делают. А родители... а что родители- копейки получаем и.. ситуацию никак не изменить. Пусть наши дети живут лучше нас. А самое главное- чтобы дети были счастливы, чтобы любовь свою пронесли через года, А мы, мы попробуем сшить платье))

Кошка
#38

в брючном костюме

Гость
#39

моя мама свадьбу проигнорировала.

свекровь
#40

удивило, что все невесты заранее настроены против мам женихов. А зря. Ваша мама так и останется вашей мамой, а мама жениха так и будет мамой жениха. Не нужно настраиваться на любовь к ъновымъродителям. Вам нужно их просто уважать и достойно впустить в свою жизнь.

мама-свекровь
#41

У меня сын в июле женится. В чем буду - еще не решила. С невесткой уже год живем под одной крышей, люблю ее, как родную дочь, и она ко мне, как к матери относится. Чего делить-то? Обе любим моего сына, каждая по своему.

мама
#42

На свадьбу не знаю еще что одеть. Действительно и денег нет, все что есть и чего еще нет отдаю на свадьбу, и рост большой, и не очень худая, и ноги нельзя показывать-больные, а выглядеть не пойми как стыдно и обижать детей не хочется своим видом.

Зубная фея
#43

И мама и свекровь были в платьях-футлярах чуть за колено, цветных. Босоножки на шпильках, клатчи.

Александра
#44

можно ли надеть свекрови белое платье?

Гость
#45
Александра

можно ли надеть свекрови белое платье?

Конечно можно и желательно, что бы невеста вообще не пришла.

#46

В платье !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема