Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Поссорились с мужем ушла от него с 10 месячным ребенком. Пишет каждый день, уговаривает вернуться. Но я устала от его родственников. Отдельно он не хочет. С одной стороны хочу вернуться с другой хочу послать его и жить заново #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина не может обеспечить семью отдельным от родственников жильём, то какой он муж и отец. Вы правильно сделали, что ушли, пусть задумается над своим поведением.

#2

хорошие отношения с родственниками мужа это залог долгого и счастливого брака. ИМХО

Гость
#3

Только потом алименты от него не требуй, раз сама ушла.

Гость
#4

В армии *** шек пополнение).

Гость
#5
Гость

В армии *** шек пополнение).

Как и лохов алиментщиков.

Гость
#6

Моя подруга так мучалась 5 лет, в итоге развелись. Человек оказался настолько безответсивенным, что она не выдержала и ушла. Без копейки в кармане с 5-ти летней дочерью. А бывший муж даже 500 рублей на ребёнка не давал, показал себя во всей красе. Спустя время нашла себе мужчину, дочь его любит больше, чем папу, потому что папа с ней вообще не проводил времени. И нового бойфренда не надо ни о чем просить, по дому все делает, почти накопил деньги на трехкомнатную квартиру им на будущую семью, обеспечивает их сейчас. Вот так вот

Zombie Cat
#7

Так а в чем проблема сказать мужу, что вернётесь только при одном условии? Если он все понимает, но ничего не делает, то тут уж ничего не изменить, а если вы только психами с ним разговариваете, то может он даже не понимает в чем ваша претензия.

Гость
#8
Zombie Cat

Так а в чем проблема сказать мужу, что вернётесь только при одном условии? Если он все понимает, но ничего не делает, то тут уж ничего не изменить, а если вы только психами с ним разговариваете, то может он даже не понимает в чем ваша претензия.

+++

Я бы тоже сказала бы, что хочу вернуться, но не могу в такие условия.

Гость
#9

Уходя-уходи, чего условия ставить и метаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: