Гость
Статьи
Непростые Отношения

Непростые Отношения

После рождения второго ребенка, наша семья начала рушиться. Мы с мужем стали ссориться, иногда в мой адрес летели слова " как вы мне все надоели, достали". Сейчас он в 50ти дневной командировке и мне так хорошо. Никто не кричит, общаемся по СМС и кажется будто у нас все хорошо. Но боюсь, когда вернётся, начнутся опять упрёки, едкие комментарии а мой адрес.... В постели тоже беда, то некогда, а часто уже и не хочется после всех этих ссор..У кого было подобное в жизни, посоветуйте, как быть? Стоит ли сохранять брак или разводиться и не трепать друг другу нервы?#брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит ли покупать хлеб, если я голодная?

Гость
#2

Сходите к психологу желательно с мужем

Гость
#3

дистанцироваться по обоюдному согласию с мужем - на пол года/год, детей пусть встречает, но не спи с ним

параллельно и тебе и ему к - психологам 1-2 раза по одиничке, а третий вместе

это краткая схема для тех, кто реально хочет сохранить семью, так, что сначала определитесь оба БЕЗ ч у ж и х м н е н и й с форума - чего ты и он хотите и за знаниями к психологу, без них - разводу быть, хочешь брак сохранить - с НУЛЯ, с конфетно-букетного начинать надо, по-другому -
н и к а к:)

Подробноисти у психолога.

Не надо мне ничего объяснять, мне по фиг, ты спросила - я ответила.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Гость
#5

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку,ясновидящую.
Уверена,что поможет в вашей ситуации. Даю ее контакты. Есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем